Суббота  20.04.2024  16:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
marikabuzuk, Лен4ик1315, katen0k, BelkaLetiaga, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 02
фотоКабельный канал AMC выпустил тизер 10-серийного четвёртого сезона сериала «Остановись и гори» с датой выхода — драма вернётся на телеэкраны 19 августа. Премьера сезона будет двухсерийной.

История повествует о зарождении эры персональных компьютеров в 80-е годы прошлого века. Стремление одного из бывших сотрудников компании IBM создать собственный компьютер приводит к череде интересных знакомств. Идея создать нечто абсолютно новое сводит его с невероятно талантливой девушкой-кодером и не менее талантливым инженером. Вместе они пытаются воплотить общую мечту в жизнь. Заключительный сезон расскажет о том, как живётся главным героям в начале 90-х — в эпоху появления интернета и первых веб-браузеров.

В четвёртом сезоне «Замри и гори» к своим ролям вернутся Скут Макнэйри, Ли Пейс, Керри Бише, Маккензи Дэвис и Тоби Хасс. Создателями, исполнительными продюсерами и шоураннерами проекта выступают Кристофер Кентвелл и Кристофер С. Роджерс.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (2)

фотоЕсли труд сделал из обезьяны человека, то «Трансформеры» Майкла Бэя работают с точностью до наоборот. Можете сами проверить, устроив марафон по просмотру всех частей разом. После первого фильма у вас слегка увеличатся надбровные дуги. После второго появится желание бегать на четвереньках и вычёсывать кота. Третий наградит вас огненно-красным задом, а по окончании четвёртого вы обнаружите себя висящим на люстре. Причём в петле, хотя для обезьян суицид не характерен.

Есть и пятая стадия. Секретная. Для этого сразу после марафона нужно купить билет на «Последнего рыцаря» и как-то доковылять до кинотеатра. Заранее попрощайтесь с родственниками, потому что из кинозала вы уже не вернётесь. Вы очнётесь на соломенной подстилке в зоопарке, когда сокамерники-макаки будут пытаться засунуть вам в рот банан. Ну или что похуже.

Британские учёные не раз пробовали объяснить феномен «Трансформеров», но все их изыскания разбивались о неприступную скалу гениальности Бэя. Наиболее вероятная теория звучит следующим образом: Бэй до сих пор страдает от болезненной психоэротической связи с Меган Фокс, а потому продолжает упарываться веществами до поросячьего визга и проецировать свои сексуальные девиации на киноплёнку. Учитывая, что героиня Лоры Хэддок в «Последнем рыцаре» выглядит как Фокс с IQ больше 70, теория подтверждается. Другое дело, что лошадиная энергетика Бэя постепенно угасает. И немудрено: британскую актрису ведь не заставишь надеть джинсовые шортики и помыть твой «Феррари». Может и засудить, надменная сука.

Но настолько ли страшен режиссёр, как его малюют? Не забывайте о главном биче всех «Трансформеров» — сценарии. Эрен Крюгер, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (2)

фотоЗарубежный постер детективного триллера «Убийство в Восточном Экспрессе». Режиссером новой киноадаптации романа Агаты Кристи и исполнителем роли Эркюля Пуаро выступил Кеннет Брана («Золушка», «Тор», «Гарри Поттер и Тайная комната»).

Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.

В каст также вошли Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие. Сценарий написал Майкл Грин, работавший над «Логаном», «Чужим: Завет» и «Бегущим по лезвию 2049». В продюсеры проекта от 20th Century Fox записались такие небезызвестные персоны, как Ридли Скотт, Саймон Кинберг и Марк Гордон.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (5)

фотоРейнхард Гейдрих, начальник Главного управления РСХА, исполняющий обязанности имперского протектора Богемии и Моравии или просто Пражский мясник, выезжая майским утром 1942 года из своей резиденции, не знал, что за поворотом его ждали бойцы чехословацкого Сопротивления Йозеф Габчик и Ян Кубиш, собиравшиеся его казнить. Именно «казнить», а не «убить»: ведь простое убийство подразумевает право цели на жизнь.

Современный кинематограф приучил зрителя видеть резидентов исключительно смертоносными и стильными автоматонами, обученными спать с открытыми глазами и устранять врагов любыми подручными предметами вроде авторучки или зонтика. Но национальных героев такими показывать нельзя. Поэтому чехословацкие диверсанты, несмотря на курс подготовки в британском Управлении специальных операций, на хладнокровных волкодавов никак не похожи: то в лесу наследят порезанной ногой, то пистолет от нагара не почистят, а то и вообще истерику закатят. Однако здесь это не ставится в упрёк организаторам операции, а лишь намекает, что само задание было невыполнимым и мало кто из профессионалов верил в его успех. Вот и взялись за него новички, самые отчаянные патриоты. Зато таким сопутствует удача: ногу вылечит ветеринар, основы обращения с оружием напомнит знакомая девушка, а истерику подавит боевой товарищ.

Слегка отстранившись от канонов нынешнего шпионского кино с его стремлением к реализму и перфекционизму главных героев, лента идёт дальше и даже успевает кивнуть бархатной классике. «На войне нет места романтике», — грустно замечает одна из боевых подруг, но тем не менее знает, что вовремя ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (1)

фотоКиностудия Fox анонсировала даты премьер сразу шести пока безымянных кинопроектов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на пресс-релиз, фильмы будет представлены зрителям 7 июня 2019 года, 22 ноября 2019 года, 13 марта 2020 года, 26 июня 2020 года, 2 октября 2020 года и 5 марта 2021 года.

Примечательно, что соперником проекта Fox в июне 2019 года будет "Лига справедливости 2", а в ноябре того же года - "Холодное сердце 2". В июне 2020 года доходы от проката придется делить с заявленным на 19 число еще одним супергероическим фильмом "Корпус Зеленых Фонарей".

Студия Fox пока не уточняет, о каких экранизациях комиксов может идти речь, но, вероятнее всего, действие некоторых из них будет происходить во вселенной Людей Икс. Также, согласно не подтвержденным пока слухам, студия намерена перезапустить серию "Фантастическая четверка", сделав акцент на детях главных героев Рида Ричардса и Сью Сторм.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (2)

фотоТрансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight
Режиссер:
Майкл Бэй
В главных ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл
Дата премьеры в РФ: 22 июня

1600 лет назад забулдыга и шарлатан Мерлин (Стэнли Туччи) раздобыл у рухнувших с неба трансформеров волшебный жезл, с помощью которого армия бриттов под предводительством короля Артура разбила саксов. В наше смутное время этот жезл стал яблоком раздора между хорошими ребятами (Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс), плохими военными (Джош Дюамель в возрастной роли), перешедшим на темную сторону силы мессией Оптимусом Праймом и другими в разной степени одушевленными созданиями. А на носу — Армагеддон.

Избавиться от предрассудков и признать тот простой факт, что не существует «хорошей» игры актеров, операторской работы или режиссуры, а есть только безусловные свидетельства художественного вдохновения — вот, что находил полезным кинокритик Ричард Броуди, когда размышлял о модной в начале 2010-х концепции vulgar auteurism (т.е. жанровое кино с отчетливым авторским почерком). Наряду с братьями Фарелли, Джоном М. Чу, Джастином Лином и многими другими режиссерами коммерческих фильмов Майкл Бэй оказался поднят на знамя адептами этой концепции; его картины, обычно относимые в лучшем случае к guilty pleasure, были легитимизированы как в глазах зрителей, так и критиков. Однако самый честный комплимент режиссеру, фильмы которого собирают сотни ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезду он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло и сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны? 
Автор: Dunysha 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (0)

фотоЗвезда сериала «Следующий шаг» Ламар Джонсон присоединился к многообещающему касту фильма «Люди Икс: Тёмный феникс».

А ещё к франшизе вернётся актёр Эван Питерс, игравший раньше сверхбыстрого мутанта по прозвищу Ртуть.

Детали сюжета фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс» пока держатся в тайне. Известно, что центральным персонажем новой части станет Джин Грей, роль которой досталась звезде сериала «Игра престолов» Софи Тёрнер, а действие развернётся через 10 лет после событий предыдущего фильма, то есть в 1990-е годы.

Ранее стало известно, что к франшизе присоединились её главные звёзды: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт.

Производство «Тёмного Феникса» уже началось в Монреале. Режиссирует новый фильм Саймон Кинберг.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (1)

фотоНезависимая драма Келли Райхардт, снятая по рассказам Мэйл Мелой, в прошлом году была показана на «Сандэнсе», затем получила награду на фестивале в Лондоне, позже удостоилась номинаций американских кинопремий «Готэм» и «Независимый дух», но, что для инди-кино вполне естественно, практически ничего не собрала в прокате. А меж тем, истории нескольких женщин, живущих в крошечной американской провинции, -- это тончайшая иллюстрация не то чтобы серости, скорее пастельности маленькой жизни, не то чтобы депрессивного, но все же тоскливого одиночества и вместе с тем возможной гармонии внутри этого неуютного состояния. Работа настолько же тонкая, насколько тонок рисунок простым карандашом на постере, изображающий четырех героинь.

В картину вошли три рассказа. Героиня первого – адвокат в исполнении Лоры Дерн. Переспав в обеденный перерыв с чужим мужем, она торопится обратно в офис, на ходу заправляя тонкий свитерок в строгую юбку. В конторе ее уже ждет надоедливый мистер Фуллер (Джаред Харрис), который вот уже несколько месяцев регулярно приходит, чтобы обсудить стратегию своего потенциального судебного дела, хотя адвокат сразу сказала, что подача иска в данном случае никак невозможна. Дело в том, что более полугода назад мистер Фуллер получил тяжелую травму головы на производстве по очевидной вине работодателя, вследствие чего стал не вполне адекватным, однако продуманные юристы компании заблаговременно застраховали ее от возможных исков после несчастных случаев, вписав соответствующий пункт в трудовой контракт. Вряд ли адвокатесса, каждый раз желающая побыстрее избавиться от назойливого и бесперспективного клиента, догадывалась, что однажды тот настолько отчается, что захватит здание фирмы и возьмет человека в заложники.

Чужой муж, с которым героиня Лоры Дерн проводит время в начале, является связующим звеном со вторым рассказом. Теперь мы видим его в компании ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (2)

фотоВозможно, НВО нашёл главного исполнителя в третий сезон «Настоящего детектива». В переговоры с телеканалом вступил Махершала Али («Голодные игры: Сойка-пересмешница»), этом году ставший лауреатом премии «Оскар» за лучшую роль второго плана в драме «Лунный свет». Актёра можно также увидеть в сериалах «Карточный домик» и «Люк Кейдж» телеканала Netflix, а в настоящее время он снимается у Роберта Родригеса в фантастическом боевике «Алита: Боевой ангел», релиз которого состоится летом 2018 года.

Несмотря на то, что НВО официально ещё не приступил к производству «Настоящего детектива», разработка сериала началась ещё в марте. Шоураннер двух первых сезонов Ник Пиццолатто придумал общую сюжетную канву и написал два эпизода. Помимо него сценарием занимается Дэвид Милч, прежде сотрудничавший с НВО на таких проектах, как «Дэдвуд» и «Фарт».

Ранее сообщалось также, что Милч выступит шоураннером третьего сезона под контролем Пиццолатто, у которого в следующем, 2018 году, истекает срок действия контракта с телеканалом. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (1)

фотоЭто не всегда легко для Роберта Паттинсона: стресс - это про него! В Каннах он представил драму "Good Time" и сказал нам, что он знал, как справляться со своей тревогой.

SKIP: Каково было сниматься у двух режиссеров ?

Роберт Паттинсон:
Трудно! Оба ссорились все время (Смеется). Это было довольно беспокойно. Если два человека говорят постоянно в одно и то же время, это весьма озадачивает.

SKIP: Ваши роли становятся все более и более необычными, что вы ищете?

Р.П.:
Я не знаю, я только знаю, что я ищу что-то, что непредсказуемо. Мне нравится сценарий, в котором я еще не знаю, куда выведет история на стр. 5. И я не помню последний фильм, который я видел, и где я сказал: «Вау!!» Хотя я люблю смотреть фильмы о супер-героях.

SKIP: Вы хотели бы участвовать в них?

Р.П.:
Я думаю, что это больше для людей, которые убеждены в том, что они могут спасти мир. Я скорее противоположного мнения. (Смеется).

SKIP: Вы иногда хотите просто комфортно сидеть на солнце? Вы могли бы сделать это..

Р.П.:
О, у меня было действительно достаточно времени, чтобы сидеть и ничего не делать, не волнуйтесь! В самом деле, это большая часть времени, если посмотреть внимательно. (Смеется) Но я очень люблю сниматься, даже если это всегда вызов. Каждый раз, когда я начинаю новый фильм, я говорю сначала «Бог мой, что я здесь делаю, я ничего не понимаю, я идиот !» Это как взбираться на большую гору. И самое трудное для меня - убедить самого себя, что я могу это сделать.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (11)