Вторник  19.03.2024  12:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
user1975, Лидия4002, lakunat, MiMa, Ирина7818, eclipse1886, 97sabino4ka, Лен4ик1315, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 25
ajnjНесколько новых промо-фото к фильму «Звёздные Войны: Последние Джедаи».

В восьмом эпизоде космической киноэпопеи Рей (Дейзи Ридли) продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл).

На экранах снова появятся Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо, Келли Мэри Трэн и Лора Дерн.
 
Российская премьера «Последних джедаев» от режиссера Райана Джонсона ожидается 14 декабря.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (4)

ajnjГолливудскому сердцееду предстоит работать в паре с молодой актрисой Зои Дойч.

Американская актриса Зои Дойч стала партнершей Джонни Деппа в фильме «Ричард говорит до свидания». Драматический сюжет рассказывает о профессоре колледжа, который ведет безрассудную жизнь, но все меняется, когда преподаватель узнает, что серьезно болен. 54-летнему актеру как раз предстоит исполнить эту непростую роль.

22-летняя Зои Доич сыграет одну из учениц главного героя картины. Молодая актриса наиболее известна по ролям в телесериалах «Двойник» и «Все тип-топ, или Жизнь на борту». Однако большую популярность девушке принесла роль Розы Хэзевей в фильме «Академия вампиров», премьера которого состоялась 14 февраля 2014 года. Работа в паре со звездой франшизы «Пираты Карибского моря» для актрисы шанс завоевать большую популярность.

Надо сказать, в последнее время Депп все чаще промахивается с выбором ролей. Критики возлагали большие надежды на фильм
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (12)

Дорогие друзья!

Вот и закончился первый этап летнего фото-конкурса - прием фото. На почту конкурса пришло много очень красивых изображений лета и вас - красивых, загорелых, а в некоторых случаях не теряющих оптимизм, несмотря на дождь и холод.

Голосование пройдет в двух категориях: "Лето - это я" и "Магия летнего пейзажа". Все фото вы найдете

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (11)

ajnjВ полумраке скотобойни скользит хрупкая темноволосая девочка, за ней — гигантское животное, помесь свиньи и гиппопатама. Впереди них — двое охранников, по обе стороны от процессии, за ограждениями — сотни таких же обреченных на скорую смерть диковинных огромных животных. Ребенок на мгновение замедляет шаг и бросает через плечо быстрый взгляд, полный боли и бессилия. Окажись в Освенциме вынужденный посетитель, должно быть, он смотрел бы примерно так.
 
«Окча» корейского режиссера Пон Джун-хо — явление уникальное. Уколы миру корпораций переплетаются здесь с историей о дружбе, доброте, наивности и отчаянной отваге. Это абсолютно фантастическая и в то же время злободневная драма. Несмотря на серьезную проблематику картины и поднимаемые вопросы, авторам удается избежать и пафоса, и менторской интоннации, и чрезмерной сентиментальности.

Сюжет построен по тому же принципу, что и «Поиски Немо»: в роли Немо — гигантская свинка по кличке Окча, которую нужно вырвать из лап бездушной корпорации. Протагонисты здесь девочка Ми-джа, выросшая в горах бок о бок с Окчей, и устрашающая банда защитников природы, которые вместо оружия используют зонтики и извиняются каждый раз, когда отправляют противника в отключку.

Тильде Сунтон, сыгравшей сразу две роли (близнецов Мирандо), как нельзя лучше идут образы нервных, стервозных и жестоких дам, попеременно управляющих мясным концерном. А признать в придурковатом ветеринаре-телезвезде с пронзительным писклявым голосом самого Джейка Джилленхола практически невозможно. Кроме того, в картине появляется популярная среди молодого поколения актриса Лили Коллинз, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (4)

ajnjВ серии из десяти кинопоказов, собранных известным кинокритиком Стасом Тыркиным, будут представлены фильмы-победители и участники крупнейших международных кинофестивалей, а также российских — «Кинотавр» и «Движение». Фестиваль продлится до 28 июля.

Кинофестиваль Otkritie x Strelka Film Festival при поддержке банка «Открытие» и программы Mastercard Бесценные Города представляет серию показов самых актуальных художественных фильмов, представленных на ведущих фестивалях мира и впервые показанных в Москве. В рамках Otkritie x Strelka Film Festival 2017 уже прошли премьеры фильмов «Взрывная блондинка», «Сувенир», «Фрик-шоу», а 26 июля состоится показ новой киноработы звезды «сумеречной» саги Роберта Паттинсона – «Хорошее время».

Роберт Паттинсон, как пишут американские критики, играет в этом фильме лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бен Сэфди). Будущее двух братьев оказывается на разных концах маятника. Герою предстоит решить, как далеко он может зайти, чтобы вернуть свободу другому.

На Каннском фестивале фильм «Хорошее время» получил приз за лучший саундтрек. В 2014 году Братья Сафди были удостоены Премии Международной ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (5)

Харам
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.
Автор: LANA6
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (1)

ajnjФильм "Тор 3: Рагнарек", представленный студией Marvel на фестивале Comic-con 2017, уверенно обошел по популярности в социальных сетях своих конкурентов, в том числе главного из них - картину "Лига справедливости", созданную студией Warner Bros. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые приводит издание Variety.

За минувшую неделю третья часть "Тора" вызвала 264 тысячи новых обсуждения в социальных сетях, тогда как ее ближайшего соперника - "Лигу справедливости" обсуждали 215 тысяч раз. 90 тысяч обсуждений пришлось на долю фильма "Мстители 3", новый постер которого также был представлен на фестивале Comic-con 2017.

Напомним, что ранее стало известно и о победе второго трейлера "Тора 3" над вторым трейлером "Лиги справедливости" в видеосервисе YouTube. Ролик проекта студии Marvel посмотрели на несколько миллионов пользователей больше.

"Тор 3: Рагнарек" выйдет в широкий прокат 3 ноября 2017 года. В нем снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.

"Лига справедливости" стартует в прокате 16 ноября 2017 года. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (8)

ajnjИнциденты произошли в разные дни на одной и той же бродвейской постановке по роману-антиутопии "1984".

Британскому актёру Тому Старриджу, исполняющему главную роль в постановке по мотивам произведения Джорджа Оруэлла, стало плохо во время сцены пытки. В результате его унесли со сцены на носилках. Подробности инцидента сообщает Mirror.
 
По данным издания, Старридж потерял сознание от обезвоживания. Сразу после этого в зале по громкой связи уточнили, есть ли среди зрителей медики. На призыв отозвались врач и медсестра, они осмотрели Старриджа до приезда скорой помощи.

Отмечается, что неделю назад во время этой же постановки стошнило актрису Дженнифер Лоуренс.

Напомним, Том Старридж знаком широкой публике по фильмам "Ярмарка тщеславия", "На дороге", "Вдали от обезумевшей толпы"
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (10)

aghgМистический триллер Матрица времени от культового режиссера Ри Руссо Янг выходит в прокат 27 июля этого года.

Фильм уже успел получить три номинации на премии Teen Choice Awards:

- Лучшая драма
- Лучшая актриса – драма (Зои Дойч)
- Лучший актер – драма (Киан Лоули)

Главная героиня фильма Матрица времени Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе…

Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает.

В ролях: Зои Дойч («Двойник», «Морская полиция: Спецотдел»),
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (5)

hghДоктор Жюль Липофф, ведущий сотрудник кафедры клинической дерматологии в Пенсильванском университете, проанализировал серую хворь — вымышленную таинственную болезнь из фэнтезийного сериала «Игра престолов», которой оказался заражен персонаж Джорах Мормонт. Он нашел прообраз инфекции, причины ее возникновения и методы ее лечения, пишет издание Vox.
 
По словам Липоффа, серая хворь — инфекция, более заразная, чем лихорадка Эбола. По степени опасности она напоминает сибирскую язву или черную оспу. Дерматолог отметил, что болезнь отлична от лепры, несмотря на внешнее сходство (зараженные покрываются наростами).

Липофф подчеркнул, что серая хворь, скорее всего, вызвана неклеточным инфекционным агентом, схожим с вирусом папилломы человека, так как передается через прикосновение. При этом роль в распространении заболевания может играть генетическая предрасположенность — персонаж «Игры престолов» принцесса Ширен Баратеон, заразившаяся серой хворью в детстве, сумела побороть смертельную болезнь, хотя половина ее лица осталась испещрена шрамами.

Как отметил дерматолог, для того, чтобы разработать вакцину от серой хвори, необходимо выделить вирус. Беря во внимание феномен Ширен, смертельная болезнь может быть остановлена.

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (10)

Единственная, кто его слышит
Саммари:  И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит.
Автор: Alise_Sterd
Категория: Видео | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (2)