Среда  24.04.2024  02:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
Mi, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 11
ajnjФильм Бориса Хлебникова "Аритмия" откроет второй кинофестиваль Института "Стрелка". Показ состоится 19 июля, сообщают организаторы.

Премьера фильма "Аритмия" состоялась на "Кинотавре-2017" в Сочи. Лирическая трагикомедия о выборе между спасением себя и спасением других получила главный приз фестиваля, а исполнитель главной роли Александр Яценко, стал лауреатом 52-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах.
 
С 19 по 28 июля на "Стрелке" можно будет также увидеть триллер "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном, драму "Сувенир" с Изабель Юппер, картину "Нашла коса на камень" с Ксенией Кутеповой и несколько других фильмов. Всего в программе заявлено десять лент-участниц международных фестивалей в Каннах и Торонто, а также российских "Кинотавр" и "Движение" сезона 2016-17. Программу составлял Стас Тыркин – кинокритик, член отборочной комиссии ММКФ, программный директор фестиваля "Движение" и куратор кинонаправления "Гоголь-центра". По его словам, он старался сделать акцент на кино популярных жанров, но при этом, "преображенных" авторским видением
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (8)

ajnjСвежий промо-постер и три новых ТВ-спота научно-фантастического блокбастера «Планета обезьян: Война». Российская премьера картины от режиссера Мэтта Ривза состоится в этот четверг.

По сюжету триквела, высокоразумный примат Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостный Полковник. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты. В зависимости от того, кто победит, будет ясно, станет ли эта земля планетой людей или же планетой обезьян.

Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (6)


УЖЕ СКОРО! До премьеры 6 дней!
... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (11)

фотоПохоже, что 24-летняя Майли Сайрус и ее 27-летний возлюбленный Лиам Хемсворт проводят все свободное время вместе. Пара часто размещает совместные снимки на своих страницах в Instagram. Вот и вчера австралийский актер опубликовал черно-белое фото вместе с певицей и признался ей в своих чувствах.

"Мой маленький ангел и я", — трогательно прокомментировал совместный кадр Лиам.
 
Ранее в тот же день, Хемсворт пообедал с Майли и ее младшей сестрой Ноа в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Папарацци застали компанию в хорошем расположении духа.

Можно догадаться, что заказала себе Майли Сайрус во время семейного бранча, ведь она недавно рассказала поклонникам о своих предпочтениях в еде: артистка продемонстрировала свою новую татуировку подсолнечника, которая символизирует преданность вегетарианству.

Возлюбленный Майли Сайрус опубликовал и другие кадры, но уже без нее. На этот раз Хемсворт позировал в коротких шортах,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (9)

фотоСтатья «OK!», что Роберт Паттинсон бросает друзей, выдумана. «Gossip Cop» сказали, что это яркий пример фейковых новостей, потому что ни один из настоящих близких к нему людей не говорил с таблоидом.

Заголовок «эксклюзивной» истории, опубликованной на сайте журнала сплетен, гласит: «Роберт Паттинсон бросает бывших друзей и проводит много времени на вечеринках». Статья начинается со ссылки на 11-месячной давности интервью, из которого привели цитату актера, что он привык «напиваться». Теперь «OK!» использует это, чтобы утверждать: «На путь истинный Роберт вернулся благодаря своей невесте, ФКА Твигс».
 
«Во времена "Сумерек” Роб курил практически круглые сутки, но с тех пор, как его отношения с Твигс стали серьезными, он сократил проявление всех своих пороков и вряд ли когда курит или выпивает на публике», — утверждает так называемый «инсайдер» издания, который в застарелой привычке Паттинсона пьянствовать фактически обвиняет измену Кристен Стюарт. Хотя сейчас «он и возмужал», как утверждает предполагаемый источник журнала.

Этот предполагаемый осведомитель также утверждает, что «Роб встревожен тем, что Чарли [Ханнэм] не отказался от своей питейной привычки. Он не хочет, проводить время с ним или другими своими крутотусовочными друзьями, такими как Том Старридж или Эдди Редмэйн». Таблоид продолжает рассуждать: «Но мы не слышали ничего негативного о ФКА Твигс с тех пор, как они начали встречаться в 2014 году, так что, похоже, не подвергающиеся широкой огласке ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (10)

UpDate! ИТОГИ!
Дорогие друзья!

Сегодня весь мир празднует день шоколада! Приглашаем вас принять участие в тематической игре.

Итак, вас ждет 3 задания, решив которые, вы получите баллы. Тот, кто наберет наибольшее количество баллов, получит призы: значок под аватарку, баллы и звание "Шоколадного мастера".
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (64)

фотоНе только продюсеры "Игры престолов" (Game Of Thrones) накануне премьеры седьмого сезона сериала не прочь намекнуть поклонникам телешоу о том, что будет дальше с героями, но и актеры уже устали молчать. Так, Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, в недавнем интервью рассказала о своей героине и дальнейшем участии в проекте.

30-летняя британская актриса в разговоре с журналистом Rolling Stone намекнула, что ее персонаж не переживет финальную часть фантастической драмы. Кларк поставила под сомнение свое участие в продолжении истории после конца восьмого сезона.
 
"Не сомневаюсь, что будут приквелы и сиквелы, но я снимаюсь в еще одном сезоне", – сказала Эмилия и не стала уточнять, почему не примет участие в дальнейшей работе над ролью. Однако добавила, что Дейенерис в конце истории ждет большая встряска.

Как известно, продюсеры не боятся гибели центральных персонажей, поэтому развязка сюжета телешоу может быть любой.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (15)

ajnjМама Кристен Стюарт НЕ ненавидит ее подругу Стеллу Максвелл, несмотря на сфабрикованное заявление таблоида. «Gossip Cop» изучил данное утверждение, и мы в эксклюзивном порядке можем раскрыть правду.

В новой статье «OK!» утверждается, что мама актрисы, Джулс Манн, терпеть не может супермодель Victoria’s Secret, которая около шести месяцев встречается с ее дочерью. Предполагаемый «источник» заявляет журналу: «Джулс считает, что Стелла высокомерна и плохо влияет на Кристен. С тех пор, как они вместе, она каждый вечер тусуется и ведет себя, как озабоченный подросток».
 
Сомнительный инсайдер ресурса продолжает, говоря, что Манн надеется на возвращение дочери к экс-подруге Алисии Каргайл, которая «остепеняет ее», в отличие от Максвелл. Таблоид также утверждает, что мама Стюарт несколько ночей в неделю остается в лос-анджелесском доме дочери, потому что «серьезно за нее беспокоится».

«Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что в утверждении ресурса «нет ни слова правды». Нам сказали, что у мамы Стюарт вообще нет никаких проблем по поводу личной жизни своей дочери. Конечно же, «Gossip Cop» систематически разоблачал фальшивые истории «OK!» об актрисе и модели, так что и эта последняя фантастическая штучка как-то не удивляет.

«Gossip Cop» недавно исправлял липовую статью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (10)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)