Вторник  19.03.2024  10:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 131
Пользователей: 6
mariammurvanidze94, Nataly2784, kleeo, lytarenkoe, christinsrost, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 11
ajnjФильм Бориса Хлебникова "Аритмия" откроет второй кинофестиваль Института "Стрелка". Показ состоится 19 июля, сообщают организаторы.

Премьера фильма "Аритмия" состоялась на "Кинотавре-2017" в Сочи. Лирическая трагикомедия о выборе между спасением себя и спасением других получила главный приз фестиваля, а исполнитель главной роли Александр Яценко, стал лауреатом 52-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах.
 
С 19 по 28 июля на "Стрелке" можно будет также увидеть триллер "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном, драму "Сувенир" с Изабель Юппер, картину "Нашла коса на камень" с Ксенией Кутеповой и несколько других фильмов. Всего в программе заявлено десять лент-участниц международных фестивалей в Каннах и Торонто, а также российских "Кинотавр" и "Движение" сезона 2016-17. Программу составлял Стас Тыркин – кинокритик, член отборочной комиссии ММКФ, программный директор фестиваля "Движение" и куратор кинонаправления "Гоголь-центра". По его словам, он старался сделать акцент на кино популярных жанров, но при этом, "преображенных" авторским видением
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (8)

ajnjСвежий промо-постер и три новых ТВ-спота научно-фантастического блокбастера «Планета обезьян: Война». Российская премьера картины от режиссера Мэтта Ривза состоится в этот четверг.

По сюжету триквела, высокоразумный примат Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостный Полковник. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты. В зависимости от того, кто победит, будет ясно, станет ли эта земля планетой людей или же планетой обезьян.

Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (6)


УЖЕ СКОРО! До премьеры 6 дней!
... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (11)

фотоПохоже, что 24-летняя Майли Сайрус и ее 27-летний возлюбленный Лиам Хемсворт проводят все свободное время вместе. Пара часто размещает совместные снимки на своих страницах в Instagram. Вот и вчера австралийский актер опубликовал черно-белое фото вместе с певицей и признался ей в своих чувствах.

"Мой маленький ангел и я", — трогательно прокомментировал совместный кадр Лиам.
 
Ранее в тот же день, Хемсворт пообедал с Майли и ее младшей сестрой Ноа в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Папарацци застали компанию в хорошем расположении духа.

Можно догадаться, что заказала себе Майли Сайрус во время семейного бранча, ведь она недавно рассказала поклонникам о своих предпочтениях в еде: артистка продемонстрировала свою новую татуировку подсолнечника, которая символизирует преданность вегетарианству.

Возлюбленный Майли Сайрус опубликовал и другие кадры, но уже без нее. На этот раз Хемсворт позировал в коротких шортах,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (9)

фотоСтатья «OK!», что Роберт Паттинсон бросает друзей, выдумана. «Gossip Cop» сказали, что это яркий пример фейковых новостей, потому что ни один из настоящих близких к нему людей не говорил с таблоидом.

Заголовок «эксклюзивной» истории, опубликованной на сайте журнала сплетен, гласит: «Роберт Паттинсон бросает бывших друзей и проводит много времени на вечеринках». Статья начинается со ссылки на 11-месячной давности интервью, из которого привели цитату актера, что он привык «напиваться». Теперь «OK!» использует это, чтобы утверждать: «На путь истинный Роберт вернулся благодаря своей невесте, ФКА Твигс».
 
«Во времена "Сумерек” Роб курил практически круглые сутки, но с тех пор, как его отношения с Твигс стали серьезными, он сократил проявление всех своих пороков и вряд ли когда курит или выпивает на публике», — утверждает так называемый «инсайдер» издания, который в застарелой привычке Паттинсона пьянствовать фактически обвиняет измену Кристен Стюарт. Хотя сейчас «он и возмужал», как утверждает предполагаемый источник журнала.

Этот предполагаемый осведомитель также утверждает, что «Роб встревожен тем, что Чарли [Ханнэм] не отказался от своей питейной привычки. Он не хочет, проводить время с ним или другими своими крутотусовочными друзьями, такими как Том Старридж или Эдди Редмэйн». Таблоид продолжает рассуждать: «Но мы не слышали ничего негативного о ФКА Твигс с тех пор, как они начали встречаться в 2014 году, так что, похоже, не подвергающиеся широкой огласке ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (10)

UpDate! ИТОГИ!
Дорогие друзья!

Сегодня весь мир празднует день шоколада! Приглашаем вас принять участие в тематической игре.

Итак, вас ждет 3 задания, решив которые, вы получите баллы. Тот, кто наберет наибольшее количество баллов, получит призы: значок под аватарку, баллы и звание "Шоколадного мастера".
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (64)

фотоНе только продюсеры "Игры престолов" (Game Of Thrones) накануне премьеры седьмого сезона сериала не прочь намекнуть поклонникам телешоу о том, что будет дальше с героями, но и актеры уже устали молчать. Так, Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, в недавнем интервью рассказала о своей героине и дальнейшем участии в проекте.

30-летняя британская актриса в разговоре с журналистом Rolling Stone намекнула, что ее персонаж не переживет финальную часть фантастической драмы. Кларк поставила под сомнение свое участие в продолжении истории после конца восьмого сезона.
 
"Не сомневаюсь, что будут приквелы и сиквелы, но я снимаюсь в еще одном сезоне", – сказала Эмилия и не стала уточнять, почему не примет участие в дальнейшей работе над ролью. Однако добавила, что Дейенерис в конце истории ждет большая встряска.

Как известно, продюсеры не боятся гибели центральных персонажей, поэтому развязка сюжета телешоу может быть любой.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (15)

ajnjМама Кристен Стюарт НЕ ненавидит ее подругу Стеллу Максвелл, несмотря на сфабрикованное заявление таблоида. «Gossip Cop» изучил данное утверждение, и мы в эксклюзивном порядке можем раскрыть правду.

В новой статье «OK!» утверждается, что мама актрисы, Джулс Манн, терпеть не может супермодель Victoria’s Secret, которая около шести месяцев встречается с ее дочерью. Предполагаемый «источник» заявляет журналу: «Джулс считает, что Стелла высокомерна и плохо влияет на Кристен. С тех пор, как они вместе, она каждый вечер тусуется и ведет себя, как озабоченный подросток».
 
Сомнительный инсайдер ресурса продолжает, говоря, что Манн надеется на возвращение дочери к экс-подруге Алисии Каргайл, которая «остепеняет ее», в отличие от Максвелл. Таблоид также утверждает, что мама Стюарт несколько ночей в неделю остается в лос-анджелесском доме дочери, потому что «серьезно за нее беспокоится».

«Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что в утверждении ресурса «нет ни слова правды». Нам сказали, что у мамы Стюарт вообще нет никаких проблем по поводу личной жизни своей дочери. Конечно же, «Gossip Cop» систематически разоблачал фальшивые истории «OK!» об актрисе и модели, так что и эта последняя фантастическая штучка как-то не удивляет.

«Gossip Cop» недавно исправлял липовую статью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (10)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)