Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
lili0=), Elena9787, Ryabina, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 11 » "Голодные игры"

Эмилия Кларк намекнула, что Дейенерис Таргариен в "Игре престолов" может быть убита

16:31
фотоНе только продюсеры "Игры престолов" (Game Of Thrones) накануне премьеры седьмого сезона сериала не прочь намекнуть поклонникам телешоу о том, что будет дальше с героями, но и актеры уже устали молчать. Так, Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, в недавнем интервью рассказала о своей героине и дальнейшем участии в проекте.

30-летняя британская актриса в разговоре с журналистом Rolling Stone намекнула, что ее персонаж не переживет финальную часть фантастической драмы. Кларк поставила под сомнение свое участие в продолжении истории после конца восьмого сезона.
 
"Не сомневаюсь, что будут приквелы и сиквелы, но я снимаюсь в еще одном сезоне", – сказала Эмилия и не стала уточнять, почему не примет участие в дальнейшей работе над ролью. Однако добавила, что Дейенерис в конце истории ждет большая встряска.

Как известно, продюсеры не боятся гибели центральных персонажей, поэтому развязка сюжета телешоу может быть любой.
Напомним, восьмой сезон "Игры престолов", который станет последним, зрители увидят в 2019 году.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Эмилия Кларк, Дейенерис Таргариен, Намек, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 sonador   (03.08.2017 16:21) [Материал]
вокруг сериала такой ажиотаж, что неожиданному развитию сюжета перестают удивляться и сами актёры. даже зная, что её героиня может умереть, Эмилия не упускает возможности сняться и в предыстории своей героини.

0
14 kotЯ   (30.07.2017 11:19) [Материал]
А кто его знает, что там могут нам преподнести! surprised Есть же ещё этот...ну, тот всадник-ходок с льдистыми глазами. Чем не претендент на трон? Да и как предендент на убийцу Дайнерис, тоже пригоден. Нет?

1
11 ElSi5   (29.07.2017 00:59) [Материал]
Ох, Дейнерис.... На тебя же ставили бесчисленное число фанатов, а ты делаешь такие плозие намеки. А вообще Игры Престолов очень неожиданная вещь сама по себе, никогда не знаешь, кто умрет. Тем более, действительно, с главными персонажами там тоже не особо церемонятся. Посмотрим, как сложатся карты. И если Дей погибнет, то каким образом. Остается лишь предвкушать, а уж мне так тем более, поскольку я вообще не начинала его смотреть biggrin

1
8 Deruddy   (25.07.2017 12:28) [Материал]
Вот знаете, после того, как Дэнни не сгорела на костре, то мне сложно представить, каким же образом автор ее прикончит. Разве что от старости. Потому что это как с Логаном-Росомахой — как убить бессмертного? Хотя, конечно, и против богов было оружие, способное лишить их сил, тем самым отобрав бессмертие.

2
9 Манник   (25.07.2017 15:35) [Материал]
В пророчестве говорится, что возродившийся Азор-Ахай должен выковать свой меч света и закалить его в крови своей любимой жены. Если это пророчество вдруг сбудется, то Джону Сноу-Таргариену придётся убить Дени, чтоб получить свой меч.
Но, честно говоря, после того, как столько народу в фильме умерло и опять вернулось в кадр, я бы не стала так сильно беспокоиться по поводу смерти Дейнерис. В этой жизни она не может родить ребёнка. Если оживёт снова - то, возможно, пророчество, которое ей было дано мейегой, сбудется, и у Дени могут быть дети.

1
10 Deruddy   (25.07.2017 22:41) [Материал]
Ого, как у Мартина всё витиевато!..
Оказывается, у меня просто недостаточно информации, чтобы строить жизнеспособные теории))
Спасибо за подробные разъяснения! Очень познавательно!

0
13 kotЯ   (30.07.2017 11:14) [Материал]
В то, что с героями не церемонятся, мы уже привыкли. Только Джон, он же не такой, кто шагает по головам. А вот, если кто-то выпустит кровь Дайнерис, а он уже для...спасения, обмакнёт в её крови этот пресловутый меч, вполне .

0
12 kotЯ   (30.07.2017 11:11) [Материал]
Её можно утопить. Заколоть мечом...

1
7 Элен159-1   (19.07.2017 21:00) [Материал]
Эмилию можно понять. Она же в первую очередь обычный человек. Возможно, она так же просто устала от Игр, к тому же, съемки еще в одном сериале.

1
6 love-raging1   (18.07.2017 21:19) [Материал]
Но-но, вот не надо каркать, один персонаж любимый остался, ну будьте же людьми. biggrin cry Конечно, от Мартина не стоит ждать ничего хорошего, но это важный персонаж. cry

1
5 Alin@   (17.07.2017 10:22) [Материал]
Без нее это не Игра. Ибо все жду когда же она станет правительницей Королевств. Или рядом будет стоять с правителем. Третьего не дано

1
4 Манник   (13.07.2017 21:02) [Материал]
Меня вот больше всего интересует, кто у них будет третьим? Три дракона. Или один муж и две жены, как в прошлый раз, или наоборот. Может быть, Джон, Дейнерис и Арья Старк повторят историю первых Таргариенов? Каждому по дракону, и - в полёт. Один король и две королевы. Арья и Джон друг другу не единокровные брат и сестра, а кузены, а это уже вполне в рамках традиций даже в современных европейских странах. При том, что Дейнерис и Джона с некоторой натяжкой тоже можно считать кузенами. Так что, традиция Таргариенов будет восстановлена: брат и две сестры переженятся и сядут на трон.

0
3 Манник   (13.07.2017 20:54) [Материал]
Конечно, она должна быть убита. В её крови бывший Джон Сноу, видимо, должен закалить свой меч, как об этом говорилось в легенде. Но если воскрес Джон, превратившись в Таргариена, почему бы и Дейнерис не воскреснуть, чтоб в новой жизни она могла родить ребёнка, согласно пророчеству? В этой-то ей ничего уже не светит в смысле продолжения рода. Что может быть хуже для королевы? Нет наследника - тупик, и новая война за трон, или какие-то новые бастарды.

2
2 Кейт   (12.07.2017 09:42) [Материал]
Руки прочь от Матери Драконов!

2
Чего-то такого ожидать стоит, потому что Игра престолов работает в совершенно другом жанре, где рубить налево и направо главных героев можно и даже нужно, но все же, как бы зритель не готовился, это будет реально шок, если с Дейнерис что-то случится. Шесть сезонов она шла к своей цели, чтобы что? Умереть? Нет уж, пусть идет до конца, она же Дейнерис, какое умирать? Отставить такие разговорчики cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: