EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Звезды "Игры престолов" выбрали, кто больше всего достоин Железного трона
18:07
В преддверии премьеры долгожданного 7 сезона «Игры престолов» звезды сериала буквально нарасхват. С актерами пообщался и журнал Entertainment Weekly, предложив Киту Харингтону, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другим звездам выбрать, кто больше всего достоин Железного трона.
«Мне кажется, Винтерфеллом из всех Старков больше всего достойна править Санса – она этого заслуживает, и к тому же она прирожденный лидер», - заявила Софи Тернер. «Но не думаю, что на самом деле Железный трон ей вообще нужен. Винтерфелл для нее идеален, а место на Железном троне стоит занять Джону Сноу. У него отличная команда. Мне кажется, он стал бы хорошим королем».
Мэйси Уильямс, которая в сериале играет роль Арьи Старк, а в реальной жизни близко дружит с Софи Тернер, повторила выбор актрисы – предложив отдать Железный трон Джону Сноу, а в правители Винтерфелла определить Сансу.
Кит Харингтон почин не поддержал и сделал другой выбор: «Санса должна получить Железный трон, Арья – править Винтерфеллом, а Джона Сноу я бы вообще отправил обратно к Стене».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они-то молодцы, что рассуждают на эту тему, но у сценаристов, режиссеров, да и у самого Джорджа Мартина свои планы на этот аспект. Может Железный трон вообще развалится? Так что фанатам и зрителям остается лишь ждать, и ставить ставки, кто вообще выживет и станет правителем
Оба варианта, вполне себе правдоподобны. Только существуют же и другие "предсказатели" -это и сценаристы и режиссёры и даже продюссеры, выдающие свои версии. Успокаивает, лишь одно - есть один единственный, кто знает всё и достоверно. и это сам автор.
Санса не должна получать Железный трон (да никому она вообще ничего не должна). Он по праву принадлежит Дейнерис, хотя бы просто из-за того, что та пережила по дороге к нему. А править Винтерфелом - Арья. У девушки реально есть замашки лидера, да и если вспомнить ее детство, она всегда была пацанкой
Санса лидер?Интересно что она такого лидерского сделала...да ничего.Она если чесно напоминает бычка на привизи,куда за веревку ее потянишь туда она и идет
Санса - прирождённый лидер? Интересно, Софи Тернер сама-то читала книгу, или хотя бы сценарий? Винтерфелл Санса должна получить просто по праву наследования, и, может быть, она его и получит. А в случае, если она вдруг сядет на Железный трон, из неё выйдет такая же дерьмовая королева, как Серсея. Они очень похожи вообще-то, только Санса вынуждена действовать со слабых позиций. А все долги Джона Сноу им уже погашены его смертью: его присяга как брата Ночного дозора, умерла вместе с ним. В новой жизни, к которой он вернётся как Таргариен, он никому ничего не должен, и имеет право стать королём, если у Мартина нет на него кровожадных планов.
Конечно, хотелось бы, чтобы и Джон приложил свою руку к правлению, но он воин, и его долг защищать народ от той опасности, что таится за стеной, поэтому в какой-то мере понимаю, почему Сноу должен нести службу, он бравый солдат. Джон никогда не рвался к славе и трону, так тут слова Кита говорят о том, насколько хорошо он понимает своего персонажа
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ