Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
«Игра Престолов». Эмилия Кларк о финале нового эпизода
21:08
Исполнительница роли Дейенерис Таргариен прокомментировала эффектный финал четвертой серии нового сезона «Игры Престолов». СПОЙЛЕРЫ!
Если вы еще не успели посмотреть воскресную серию «Игры Престолов», то смело игнорируйте эту новость и возвращайтесь попозже. СПОЙЛЕРЫ! Если же вы успели насладиться одним из лучших эпизодов нового сезона, то знаете, что в финальной сцене Дейенерис вспомнила о своей силе и эффектно расправилась с лидерами Дотраки. Попутно спалив Храм Дош Кхалин и собственную одежду. В интервью порталу EW Эмилия Кларк подтвердила, что не прибегала к услугам дублера, и честно предстала перед зрителем в чем мать родила.
"Это было так щекотливо и волнительно! Каждый сезон у меня есть как минимум один, пробирающий до дрожи, момент. Я просто стою и думаю: да, я слышу все что вы говорите, но штука в том, что сейчас я вас всех убью. Я подзабыла, что у меня припрятан этот туз в рукаве, но теперь я смеюсь последней. И я хотела бы напомнить зрителям, что в последний раз я раздевалась в третьем сезоне. Это было довольно давно, сейчас в эфире уже шестой. Но это все я, гордая и сильная. И я искренне рада заявить: да, это не дублер!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмилия, умничка) не смотря на большинство негативных отзывов о своей внешности и прочем, она идет вперед с высоко поднятой головой. Она великолепна в роли Матери Драконов, и конечно, я ни секунды не сомневалась, что она свою судьбу не примет и разнесет этих кхалов, показав при этом где раки зимуют, вернее, драконы)
Эмилия такая молодец, не побоялась предстать обнаженной в кадре сама и смогла отыграть этот эпизод достойно и и величием присущей Матери Драконов! Какой сбор дотракийцев девушке точно не указ и место в доме вдов Дейнерис не нужно, она не станет там прозябать, она вернется на трон и будет идти к своей цели с гордо поднятой головой и огнем в глазах Момент и правда невероятно смелый и сильный в серии, просто дух захватывает.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ