Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 137
Пользователей: 11
Milochk@1504, erlella, _Luca_, Феяяяя, Marysya5731, lakunat, jekaterinakrasnova, Rirysha, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 5 » "Голодные игры"

«Игра престолов»: актеры и режиссер говорят о съемках финального эпизода

16:08
фотоСофи Тернер (Санса Старк), Дин-Чарльз Чепмен (король Томмен), Роберт Арамайо (молодой Нед Старк), Айзек Хемпстед-Райт (Бран Старк), режиссер Мигель Сапочник и композитор Рамин Джавади расставляют все точки над i.

[Содержатся спойлеры шестого сезона «Игры престолов»]

Тайна Красной женщины, воскрешение Джона Сноу, детство и смерть Ходора… На фоне последних двух эпизодов «Игры престолов» все эти события кажутся какими-то давними воспоминаниями. После «Битвы бастардов» сложно было поверить, что шоу сохранит темп в финале сезона: обычно кульминационной становится предпоследняя серия, а последующие события позволяют сериалу немного остыть.

«Ветры зимы», один из самых насыщенных эпизодов «Игры престолов», определенно не из этого списка. От сумасшедшего взрыва до великого похода Таргариен и истории рождения Джона Сноу — в финале произошло столько всего, что можно не сомневаться: поклонников ждет год мучительных ожиданий.

В начале серии нам показывают, как Серсея Ланнистер разносит своих врагов в пух и прах одним ловким движением, предав огню как виновных, так и невинных. К несчастью для будущей королевы, отмщение приводит к смерти ее сына Томмена.

«Думаю, он понял, кто стоит за этим взрывом, — говорит исполнитель роли короля Томмена Дин-Чарльз Чепмен. — Узнать, что за убийствами стоит его мать, что он не способен контролировать ситуацию, хотя это его обязанность… В этот момент он почувствовал себя абсолютно никчемным. Томмен сдался. В Септе, взлетевшей на воздух, была его жена. Такое пережить непросто».

Сцена получилась столь проникновенной во многом благодаря треку ‘Light of The Seven’, который специально для сериала написал композитор Рамин Джавади. «Мы понимали, что включать тему Ланнистеров было бы неправильно. Все мгновенно поняли бы, что это суд Серсеи и что он будет грандиозным, — говорит Джавади. — Тут же стало бы ясно что к чему. Поэтому мы сочинили новую музыку, которая начиналась бы медленно и интригующе, — чтобы все почувствовали, что вот-вот что-нибудь да произойдет, но не знали что именно».

Заканчивается сцена кадром с участием Серсеи, которая хитро улыбается и наслаждается пламенем со своего балкона. По словам режиссера Мигеля Сапочника, снимать этот эпизод было довольно сложно.

«Мы долго обсуждали, как она должна отреагировать на уничтожение Септы. Основная проблема заключалась в том, что перед нами было не здание, а синий фон с кучей точек и вентилятором, который имитировал взрывную волну. Перед нами стояла задача снять масштабную сцену, но нам не на что было смотреть и не с чем взаимодействовать, — говорит постановщик. — Поэтому я хорошенько обсудил с Линой события, происходящие в сцене, и она соответствующе на них отреагировала. Хиди из тех актрис, которых не нужно вести за руку. Она способна показать класс и без посторонней помощи. Нужно просто не стоять у Лины на пути и дать ей свободу».

А вдалеке от Королевской гавани в великий поход отправилась Дейенерис Таргариен. Бурерожденная отлично подготовилась к грядущей битве, заручившись поддержкой безупречных, дотракийцев, флотилии Грейджоев, заключив союз с Дорном и Хайгарденом, а также приручив трех свирепых драконов. И правда, разве кто-нибудь может встать на ее пути?

Тем временем стало известно о происхождении Джона Сноу. Он сын Лианны Старк и Рейгара Таргариена, то есть старший брат Дейенерис (если, конечно, авторы седьмого сезона больше ничего не намудрят). Откровение произошло в Башне радости, где Нед Старк стал свидетелем рождения Джона и смерти своей сестры Лианны.

«Это был настоящий шок, — говорит исполнитель роли молодого Неда Старка Роберт Арамайо о реакции своего персонажа. — У Неда не было никакого плана. Он не знал, как быть в этой ситуации и что делать. Единственная вещь, которую понимал в тот момент герой, — что он дал самое важное обещание в жизни и ему нужно придумать, как его сдержать. У него на руках новорожденный младенец, а напротив лежит мертвая сестра. Это эпичная сцена. Безумно важная. Не думаю, что он понимал, каким будет его следующий шаг».

Никто не знает о происхождении Джона, кроме Брана Старка, который благодаря своему дару отправился в прошлое и стал очевидцем тех событий. Но герой Айзека Хемпстед-Райта вряд ли поспешит раскрывать тайну, даже если всплывет новая информация о происхождении Сноу.

По словам актера, Джон может быть очень ценным союзником в руках той или иной армии. К тому же Нед неспроста скрыл этот факт , догадываясь, к каким последствием все это может привести и как сильно способно изменить будущее Вестероса.

Что произойдет, когда Джон узнает о своем прошлом? И пошатнет ли эта новость его положение в качестве Короля Севера? Ведь далеко не все приняли Сноу с распростертыми объятиями, и своим званием он во многом обязан юной Лианне Мормонт. И какую роль в этой истории исполнит Санса Старк? В финале между героиней и Мизинцем состоялся напряженный диалог, да и у сводной сестры Джона (точнее его кузины), похоже, свои планы на Винтерфелл.

«Думаю, Санса доверяет Джону в принятии морально правильных решений, но не уверена, что она полностью согласна с ним в политических вопросах, — говорит Софи Тернер. — К тому же я не знаю, доверяет ли она Давосу, советнику Сноу. Тут многое остается непонятным, как в случае с письмом, которое Санса написала Мизинцу с просьбой привести на помощь Рыцарей Долины. Полагаю, Джон чувствует, что им нужно быть более открытыми друг с другом и рассказывать обо всем, что происходит. И это несколько раздражает Сансу, поскольку она понимает: Джон больше хочет знать о ней, чем говорить о себе. Ему нужно научиться доверять ей».

Читатели долгие годы спорили о происхождении Джона Сноу, и спекуляции на эту тему, судя по всему, подошли к концу. Фанаты книги также были рады увидеть, кто скормил Фрею пирог из его детей (да, Арья сурово отомстила за «Красную свадьбу»).

Финал приковал к экранам огромное количество зрителей, и пришло время задуматься о том, что нас ждет в седьмом, самом коротком сезоне. Роли распределены, и фигуры встали на шахматную доску. Что ж, осталось выяснить, кого ждет победа, а кого — лунная дверь.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, сериал, Эпизод, Натали Дормер, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 LANA6   (07.07.2016 18:45) [Материал]
Я все жду последний сезон на телевизоре по рен. Сейчас повторяют предыдущие сезоны, и я их с удовольствием пересматриваю. Сначала, я разочаровалась, что будут показывать все снова, но потом поняла, что это все же большое удовольствие. Один вид Кхала Дроговсколыхнул девичье сердце. Какой же он классный, жаль, что так мало побыл в живых( но, для ИП - это норма, увы.

0
3 Lenerus   (07.07.2016 11:23) [Материал]
Я думала, что ни одна серия не переплюнет Красную свадьбу. Когда был шок и ужас. Но эта серия - просто взрыв!! Это что-то невероятное!

1
2 ♥Ianomania♥   (05.07.2016 19:58) [Материал]
На самом деле, очень-очень сильный финал шестого сезона. Последние две серии просто взрывают мозг. Я некоторые моменты пересматривала по пять раз. Каждая минута с самого начала и до конца серии держит в напряжении, и ты не знаешь, чего же ожидать дальше от героев. Ох, если еще кто-то не посмотрел, обязательно сделайте это!

0
Я думаю девятая и десятая серии шестого сезона стали настоящим потрясением для всех фанатов. И такого точно не было со времен, наверное, Красной свадьбы. Ну для меня так точно biggrin Еще после Битвы бастардов я просто офанарела от того, куда повернулся сюжет, и какие новые возможности открылись теперь. Но после 10 эпизода это просто резко скакануло вверх! Такого я не ожидала точно, чтобы так кардинально и мощно, но сценаристы приготовили для нас просто взрывной финал, оправдывая свои обещания, что шестой сезон станет бомбой. Он и ударил! Каждый актер выложился на все 1000% просто, кто-то погиб, а кто-то, наоборот, возвысился за счет своих достижений или жестокости. Но всему касту я готова аплодировать стоя за такую игру и эмоции wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: