Вторник  19.03.2024  07:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 194
Гостей: 184
Пользователей: 10
dianochkaluchko, 97sabino4ka, Ялло, anstfrolova17, ollaa, adri, lytarenkoe, siliniene7, Alexs, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 11
chloeОх уже эта первая любовь - говорить о ней, кажется, можно вечно. Вот и 19-летняя Хлоя Морец не устает повторять, как она счастлива с Бруклином Бекхэмом и как ей повезло, что такой прекрасный парень достался именно ей.

О своем бойфренде Хлоя рассказывает практически в каждом интервью и, конечно, не забывает хвастаться личным счастьем в социальных сетях. В своем аккаунте в Instagram актриса разместила очередное фото Бруклина, которое сопроводила милой подписью:

"Привет, Бруклин Бекхэм! Не знаю, кто твоя девушка, но ей точно повезло".

Напомним, что в одном из своих интервью Морец призналась, что они с Бруклином то начинали встречаться, то расходились в течение нескольких лет. Пара не хотела, чтобы общественность знала об их отношениях, но в мае этого года юные влюбленные все же решили перестать хранить свой роман в тайне и теперь рассказывают, как им хорошо друг с другом при любом удобном случае.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (4)

 Дорогие друзья. Наступил понедельник, значит наступило время немного окунуться в старые добрые воспоминания. Сегодня мы представим небольшой флэшбэк из интервью Кристен, данное еще во время промо "Сумерек".


Интервью от 5 ноября 2008г.

Восемнадцатилетняя Кристен Стюарт играет Беллу Свон, неуклюжую новенькую ученицу средней школы Форкса, которая влюбляется в вампира Эдварда Каллена. Прежние успехи Стюарт в кино включают в себя такие фильмы как: « Комната страха», «Страна женщин» и « В диких условиях».

VF Daily: Ты читала Сумеречную сагу до того, как получила сценарий?

Кристен Стюарт: Нет, не читала. Я не читала книги до того, как получила роль. В то время я снималась в другом фильме, и мне хватило времени только лишь на то, чтобы прочитать сценарий. Я не хотела концентрироваться на чем-то кроме того фильма, но все вокруг говорили, что это того стоит, поэтому мне пришлось прочитать книги. 

VF Daily: Каково было твое первое впечатление об этом проекте?

Кристен Стюарт: Я подумала, что он действительно амбициозен, подобное воплощение истории о большой и сильной любви, какая только может существовать. Также Белла не похожа на типичную главную героиню. Соотношение сил между ней и Эдвардом далеко от равенства. Эдвард уверенный в себе, идеальный, нереальный мужчина, хотя глубоко внутри он очень боится. Белла наивная, но все же твердо стоящая на ногах. В ней есть что-то, что делает ее сильнее, чем она кажется. Она способна безоговорочно верить.

VF Daily: В этом фильме у Эдварда, которого играет Роберт Паттинсон, и Беллы действительно сильные чувства. Каково тебе было работать с Робертом?
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (10)

ФотоМайли Сайрус НЕ беременна от Лиама Хемсворта, вопреки фиктивному заявлению таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает этот слух. Мы заявляем, что это «абсолютно ложно».

Пара праздновала День независимости США в Soho House в Малибу, где, как заявляет «OK!», Сайрус «застали, прикрывающей живот рюкзаком». Затем неоднократно опровергаемое издание публикует фотографии певицы, вполне безобидно несущей перед собой рюкзак, словно это – своего рода доказательство того, что она ожидает ребенка.

Конечно же, у журнала нет ни одного источника, который бы подтвердил это фальшивое утверждение о беременности, просто потому, что Сайрус не беременна. «Gossip Cop» уточнил у настоящего и очень близкого к артистке источника, который обратил внимание, что «каждую неделю выходит новая история о беременности», и, подобно многим другим, последнее утверждение о певце, якобы ожидающей ребенка, «абсолютно ложно».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (6)

ФотоНесмотря на новое сообщение, Эмма Уотсон не планирует в канун Нового года выйти замуж за бойфренда Уильяма Мака Найта. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что оно – «выдумка».

По словам неоднократно дискредитированного «OK!», Уотсон планирует «остепениться» с Найтом после «уединенной и сдержанной» свадьбы в конце года. Таблоид утверждает, что Уотсон уже «справилась со свадебными приготовлениями», и даже цитирует так называемого «источника», который говорит, что «они купили кольцо и планируют вступить в брак в канун Нового года».

Этим журнал заполняет большую часть своей статьи и даже обращает внимание, что хотя Уотсон почти на 10 лет моложе Найта, у них есть кое-что общее: «оба очень умные». Затем издание отмечает, как Уотсон присматривала за Брауном, когда Найт отправился в Принстон получать диплом МВА в бизнес-школе при Колумбийском Университете. Далее предполагаемый «источник» ресурса сказал, что она любит его, потому что он «веселый» и «мозговитый», и ее семья тоже «его обожает». Сыщик таблоида также отмечает, что мужчина спортивный и «красивый».

После издание завершает все это отрыжкой, которая походит на поиск в Гугле, заявляя: «Не ждите пышной церемонии». Свадьба, как утверждает их неосведомленный «инсайдер», будет «уединенной и сдержанной. Задача в том, чтобы сохранять это в тайне, пока все не завершится».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (3)

ФотоИз плей-листа:

«Хорошее время»

«Бог знает что» братьев Сэфди стали полной неожиданностью – фильм, известный немногим до тех пор, пока два года назад в Венеции не состоялась его премьера, удивив всех и каждого. В начале года дуэт снял свой последний фильм, «нео-грайндхаус» (прим. перевод.: сейчас в Америке этим термином обозначается кинотеатр, показывающий в основном фильмы эксплуатационного кино), криминальный триллер о грабителе банка, пытающемся остаться свободным, с некоторой поддержкой А-списка, благодаря звездному актеру Роберта Паттинсона. Фильм давно закончен, и, учитывая историю в Венеции, мы считаем, что снова увидим их там, на этот раз уже в главном соревновании.

«Затерянный город Z»

Должны сказать, что после того, как ранее в этом году произошла утечка коммерческого трейлера, мы ожидали увидеть в Каннах «Затерянный город Z» Джеймса Грея, учитывая, насколько там его любят. Но фильм, по-видимому не готов, хоть и казалось, что более вероятна идеальная Венецианская режиссерская премьера приключенческого фильма с Робертом Паттинсоном, Томом Холландом и (*вздох*) Чарли Ханнэмом в главных ролях. Грей появлился в Каннах 16 лет назад с фильмом «Ярды», но на Венецианском Лидо Серебряного Льва завоевала «Маленькая Одесса», и кажется, что для возвращения в этом направлении почва уже готова. Переход к кинофестивалю в Торонто тоже возможен, но Венеция кажется нам более вероятной.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (5)

Фото
Элиана Доктерман
специально для особого раздела
TIME Magazine – «Time Off»


Рами Малек был избит – или, по крайней мере, выглядел именно так. Солнечный весенний день в Бруклине, и у актера перерыв между съемками сцен для его шоу «Мистер Робот», после которого создается впечатление, что он во впечатляюще плохом состоянии. Актер вертит в руках контактные линзы, которые создают иллюзию прожилок крови в его жутковатых блюдцеобразных глазах. Гример дотрагивается до одного из его повреждений. Малек указывает на свое разбитое лицо. «Он всё еще сражается с демонами, – говорит актер о своем герое, хакере по имени Эллиот. – И во втором сезоне внезапно розами не запахнет».

Нельзя того же сказать и о возвращении «Мистера Робота» на экраны 13 июля после удивительного прорыва, совершенного в прошлым летом. Это мрачный триллер о программисте (Малек), имеющем проблемы с наркотиками, которого таинственная личность, называющая себя Мистер Робот (Кристиан Слэйтер), вербует вступить в группу хакеров, желающих повергнуть экономику в хаос. Во время сезона наград шоу было отмечено «Золотым глобусом» как Лучший драматический сериал, а Кристиан Слэйтер – как Лучший актер второго плана мини-сериала или фильма на ТВ, чем подняло канал, ранее известный только благодаря шоу «Черная метка» («Burn Notice»), до небывалых высот.

Частично привлекательность «Мистера Робота» для телевидения заключается в подборе актерского состава, – Малек является египто-американцем, среди хакеров шоу есть носящая хиджаб женщина-мусульманка и трансгендерная женщина-азиатка в исполнении актера Б.Д. Вонга, – а также холодном кинематографическом стиле. Сериал одобрил сам Эдвард Сноуден, похвалив реалистичность шоу в своем интервью для «Fusion».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (3)

ффВ ночь на 11 июля телеканал USA Network внезапно целиком опубликовал на нескольких крупных онлайн-площадках премьерную серию второго сезона сериала «Мистер Робот». На это обратила внимание газета The Wall Street Journal.

Сорокаминутная серия была доступна на YouTube, в Facebook и Twitter около часа, ее можно было посмотреть бесплатно.

Маркетинговый ход был призван подстегнуть интерес к сериалу, первый сезон которого завоевал несколько крупных международных наград, но не показал ошеломительных результатов при телетрансляции прошлым летом, отмечает издание. По данным маркетинговой компании Nielsen, в среднем один эпизод сериала смотрели 1,4 миллиона зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

Премьера сезона в эфире состоится 14 июля. В этот день по USA выйдут сразу две серии «Мистера Робота». Всего во новом сезоне будет 12 серий.

«Мистер Робот» режиссера Сэма Эсмейла рассказывает о молодом хакере, ведущем атаку на корпорацию, в которой
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (2)

ффВ разговоре с THR звезда «Свадебного угара» рассказала, почему предпочитает Голливуд Бродвею и комедию драме, а также почему Бен Аффлек — идеальный партнер.

Вы заявили о себе в роли Джессики Стэнли в «Сумерках», стали знаменитой после роли Натали Кинер в ленте «Мне бы в небо», за которую были номинированы на «Оскар». Чем привлекла вас незамысловатая история «Свадебного угара»?

Я бы не назвала ее незамысловатой. Веселая — да, красочная — конечно, но уберите оттуда комедийные гэги, и вы получите драму людей, которые не могут найти себя, подчиняются обстоятельствам, людей, которые живут больше в виртуальном, нежели в настоящем мире. Эта картина ведь основана на реальной истории двух братьев. Оба видели, что получилось, им очень понравилось, и они сказали, что чистая драма была бы скучна, а комедия привлечет зрителя и, может быть, заставит задуматься.

Одиннадцать лет назад уже был снят фильм «Жених напрокат» с Деброй Мессинг и Дермотом Малруни, в основу которого положена в общем-то такая же коллизия: одинокая девушка, чтобы не выглядеть жалко на свадьбе сестры, нанимает сопровождающего. Фильм был очень популярный, и, наверное, с ним будут сравнивать.


Ну и что? Мне тоже нравится та картина, только прошло, как вы заметили, одиннадцать лет, в наше стремительное время — огромный срок. Тогда не было ни «Фейсбука», ни «Твиттера», которые сейчас оказывают огромное влияние на нашу жизнь. Завязки внешне похожи, а вот идеи совершенно разные.

Действие происходит на Гавайях…

Да, на острове Оаху, где мы работали два месяца.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (4)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (1)

ajnjИздание Entertainment Weekly опубликовало несколько новых постеров и промо-кадров «Отряда самоубийц», а также поделилось подробностями сюжета, который до этого хранился в секрете. Пересказ сюжета не открывает ничего принципиально нового, но если вы боитесь даже небольших спойлеров — читайте на свой страх и риск!

Сюжет фильма развивается после событий «Бэтмен против Супермена». Правительство ищет способы противостоять инопланетной угрозе, и начальница спецслужб Аманда Уоллер (Виола Дэвис), кажется, его находит. Она предлагает собрать в один отряд самых жутких преступников, обладающих смертоносными навыками и сверхчеловеческими силами. Её первым кандидатом в этот отряд становится заколдованный археолог Джун Мун, она же Чаровница (Кара Делевинь).

Программа получает одобрение только после того, как на Мидуэй-сити нападает могущественный мистический злодей. Уоллер начинает собирать отъявленных негодяев из тюрем. Дэдшот (Уилл Смит) вновь получает право носить оружие, Харли Куинн (Марго Робби) выпускают из клетки, а Дьябло (Джей Эрнандес) — из его огнеупорной «крепости», Бумерангу (Джей Кортни) и Слипноту (Адам Бич) возвращают их личное орудие, а Киллер Крока (Адевале Акинойе-Агбаже) извлекают из родного болота.

Правила сделки просты и состоят из одного пункта: выполняй приказы или умри. За выполнением этих правил ревностно следят лидер отряда Рик Флег (Юэль Киннаман), его телохранительница Катана (Карен Фукухара)… и взрывные устройства от Wayne Enterprise, имплантированные в шеи членам отряда.Однако планы летят к чёрту, когда из Готэма прибывает Джокер (Джаред Лето) с целью воссоединится со своей любимой Харли.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (5)

ajnj«Гарри Поттер и проклятое дитя» – спектакль, вызвавший ажиотаж задолго до премьеры. Когда Джоан Роулинг объявила о появлении восьмой части саги о волшебниках, пусть и не в привычном формате книги, а в виде театральной постановки, поклонники были вне себя от счастья. И как только открылась продажа билетов – за 9 месяцев до премьеры – 175 тысяч билетов смели за 8 часов! Так «Проклятое дитя» побило рекорд и стало самым быстро распроданным спектаклем в истории Вест Энда.

Следующую волну обсуждений вызвали результаты кастинга, объявленные в конце прошлого года. Темный цвет кожи исполнительницы роли Гермионы Номы Думезвени вызвал негодование у людей, не знакомых с термином colour-blind кастинга, но хорошо оперирующих понятиями бытового расизма. Конец спорам положила сама Джоан Роулинг, сообщив, что в книгах Гермиона описана кудрявой, кареглазой и очень умной. А вот цвет кожи нигде не упоминается, поэтому «Роулинг нравится темнокожая Гермиона». (Забегая вперед, скажу, что Гермиона у Номы действительно получилась идеальной).

Автором пьесы стал драматург Джек Торн, а режиссером – Джон Тиффани, поставивший до этого среди прочего великолепный мюзикл Once. Вместе с Роулинг они все трое значатся соавторами истории. Восьмая часть саги начинается ровно там, где мы оставили героев в эпилоге седьмой книги – на вокзале Кингс Крос, на платформе 9 ¾, девятнадцать лет спустя после победы над Волан-де-Мортом. Повзрослевшие Гарри и Джинни Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер, а также Драко Малфой провожают своих детей в Хогвартс. Младший сын Гарри, которого назвали Альбус Северус в честь двух великих директоров волшебной школы, отправляется на первый курс Хогвартса, но попадает не в Гриффиндор, как его знаменитый отец, а на факультет Слизерин и заводит дружбу со Скорпиусом Малфоем.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (5)