Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Gossip Cop: Майли Сайрус НЕ беременна от Лиама Хемсворта
21:50
Майли Сайрус НЕ беременна от Лиама Хемсворта, вопреки фиктивному заявлению таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает этот слух. Мы заявляем, что это «абсолютно ложно».
Пара праздновала День независимости США в Soho House в Малибу, где, как заявляет «OK!», Сайрус «застали, прикрывающей живот рюкзаком». Затем неоднократно опровергаемое издание публикует фотографии певицы, вполне безобидно несущей перед собой рюкзак, словно это – своего рода доказательство того, что она ожидает ребенка.
Конечно же, у журнала нет ни одного источника, который бы подтвердил это фальшивое утверждение о беременности, просто потому, что Сайрус не беременна. «Gossip Cop» уточнил у настоящего и очень близкого к артистке источника, который обратил внимание, что «каждую неделю выходит новая история о беременности», и, подобно многим другим, последнее утверждение о певце, якобы ожидающей ребенка, «абсолютно ложно».
К сожалению, мы не особо потрясены настолько ошибочной историей таблоида. «Gossip Cop» неоднократно разоблачал «OK!» за выдумывание многочисленных ложных слухов о Сайрус, включая недавнее не соответствующее действительности заявление, что она поставила себе «задачу сходить на свидание» с Кристен Стюарт. Незадолго до этой небылицы мы сообщали о публикации, в которой ошибочно утверждалось, что Сайрус встречается с Келланом Латсом. Нет сомнений в том, что у «OK!» отсутствует хороший послужной список, когда дело доходит до сообщений о Сайрус.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Майли Сайрус НЕ беременна от Лиама Хемсворта
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я была готова к подобной статье-опровержению, когда впервые прочитала о возможной беременности Сайрус. Было бы удивительно, если Gossip Cop не развенчали очередную утку. А в целом же, как-то скучно живут американские журналисты, совсем у них с фантазией небогато.
Сначала журналы их женили, но когда это не прокатило, они решили сделать Майли беременной? Нет, я даже не хочу предполагать, о чем думают те люди, что придумывают такие байки! Это же скучно, ну вы что! Придумайте что-то новенькое, а то даже уже не интересно. Все как всегда: несуществующая свадьба, несуществующая беременность, далее на очереди ссора? Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ