Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 108
Пользователей: 1
hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 12 » "Голодные игры"

Когда же свадьба? Идиллия в отношениях Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

19:49
фотоНовый выход пары спровоцировал слухи о скорой свадьбе.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подтверждают теорию о том, что противоположности притягиваются. Многие до сих пор не могут понять, как эпатажная Майли и сдержанный Хемсворт уживаются вместе. Но, судя по всему, общих интересов у них намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Например, они обожают серфинг, фастфуд и смотреть сериалы по вечерам. А еще их объединяет любовь к животным, точнее, к собакам. Если судить по Инстаграму Майли, дома у них живут четыре пса и мини-пиг! А вчера папарацци в очередной раз запечатлели пару за прогулкой с собаками — выглядели они как совершенно идеальная семья.

Только вот поклонников беспокоит, когда же Сайрус и Хемсворт наконец поженятся, ведь церемония, по словам пары, должна была состояться еще летом прошлого года. Но, видимо, Лиаму и Майли и без штампа в паспорте хорошо.

Напомним, впервые Лиам Хемсворт сделал предложение своей возлюбленной еще в 2012 году, но спустя некоторое время пара рассталась. Правда, уже в конце 2015 года молодые люди возобновили отношения и объявили о помолвке. С тех пор дата свадьбы постоянно переносится.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, Отношения, слухи, майли сайрус, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 kolomar   (14.04.2017 18:20) [Материал]
А штамп в паспорте вовсе не гарантия вечного счастья, как, и одинаковые интересы и увлечения.Вон Дженнифер Гарднер оформили наконец развод официально.А 10 лет считались идеальной парой.Видимо вредные привычки всё таки победили чувства.

1
3 Январия   (14.04.2017 12:19) [Материал]
Так смешно :))) Разве в свадьбе всё дело? Поженились, не поженились, должны были, отложили, ну ребята... это же не самое главное. Надо просто радоваться, что Лиам и Майли вместе, что любят друг друга, находят общий язык. И решать только им, захотят сделают церемонию или нет. Это их решение, требовать никто и ничего из поклонников просто не имеют никакого права.
Фотки ребят классные, у них так тепло уже :)

0
2 Gracie_Lou   (13.04.2017 14:01) [Материал]
И так выглядит идеальная семья в представлении папарацци? huh Не,ну если это бездетная пара,прожившая вместе лет 15-20 всё может быть biggrin

0
Слухи успокаиваются, а после Майли и Лиам появляются где-то вместе, и все по новой. Свадьба, скрытая помолвка, секретная женитьба, секретная церемония на краю света, то шумная тусовка. Короче, этим двоим категорически нельзя уходить в тень, а после появляться где-то вместе, да и на мероприятия тоже лучше не ходить. А то у кого-то просто уже рефлекс, как у собаки Павлова: они появились - свадьба была!; их долго не видно - развод surprised biggrin

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: