Вторник  19.03.2024  10:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 167
Пользователей: 9
MiMa, eliksir, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Alexs, _Luca_, БеSСтыж@z, 97sabino4ka, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 09
фотоYahoo! Movies взяли интервью у Энтони Хопкинса и обсудили блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь» с его участием. Хопкинс выразил свое восхищение прошлыми частями франшизы, а также талантом Майкла Бэя, назвав режиссера «гением» и поставив его в один ряд со Спилбергом и Скорсезе.

«Все четыре фильма потрясающие. Они созданы гением», ‒ заявил сэр Энтони. «Майкл красочно описывал то, как он совершенствует самих Трансформеров, работает над спецэффектами и дизайном, следит за мельчайшими деталями, вроде отражения света на металле, и прочими моментами. Он рассказал мне все это во время завтрака, перед тем, как я приступил к съемкам. Тогда я подумал, "да этот парень настоящий гений”. Он стоит в одном ряду с Оливером Стоуном и Спилбергом и Скорсезе. Просто блеск».

По сюжету, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотит образ полковника Уильяма Леннокса, Тайрез Гибсон сыграет сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернется к роли ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (2)

фотоВы скажете: как можно ставить отрицательную оценку фильму, который еще даже не начали снимать? Да что там, даже синопсиса до сих пор нет. На самом деле на сегодня о четвертой серии известно вполне достаточно, чтобы поклонники хорошего экшена вычеркнули ее из своих планов. Тут замешаны и застарелые хвори франшизы, и последние новости, усугубляющие список ее проблем. Изучив сложившуюся ситуацию, мы составили список причин, по которым «Неудержимых» можно не глядя списывать в утиль.

Съемки в Болгарии

В конце нулевых годов продюсер франшизы Ави Лернер хвалился тем, что изыскал дешевую возможность делать кино – он решил перенести съемки своих фильмов в Европу, где весь процесс выходит гораздо «бюджетней». Группа компаний Nu Image/Millennium Films выкупила в Болгарии киностудию Boyana Film (в советские времена бывшую главной студией страны) и переименовала ее в Nu Boyana Film Studios. Лернер, имеющий среди коллег репутацию «человека-калькулятора», объявил, что снимать экшены имеет смысл только здесь – тогда профит будет гарантирован.

Конечно, попытки удешевить кинопроизводство предпринимались во все времена – например, в 60-е весь Голливуд катался делать вестерны в Испанию, где был выстроен целый городок в стиле Дикого Запада (именно там, например, Серджо Леоне снял свою знаменитую «долларовую трилогию»). Но «Неудержимые» – не вестерн: концепция франшизы предполагает, что наемники Барни Росса участвуют в спецоперациях по всему миру. Тем не менее вторая ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (2)

фотоЭд Ширан рассказал о своей роли в седьмом сезоне «Игры престолов».

В интервью Daily Star музыкант признался, что пять лет мечтал сняться в этом сериале, с тех пор как в проекте засветился его друг – композитор и актер Гари Лайтбоди.

И вот эта мечта сбылась.

- Я, конечно, знаю, в чем состоит моя роль, но рассказывать не буду. Точно могу сказать, что не умру. Не умру! - успокоил своих фанатов Эд. – В гораздо большей степени мне хотелось бы в этой истории заняться с кем-нибудь сексом, чем умереть. Хотя прекрасно знаю, что в «Игре престолов» очень многие герои умирают сразу после секса. Но не я. Скажу честно: я появляюсь на экране всего-то минут на пять.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (3)

фотоПока трейлер фильма «Оно» бьет рекорды, рыжие клоуны считают, что картина дискредитирует их профессию.

Стивен Кинг в своем романе вывел иррациональное зло, принимающее образ рыжего клоуна Пеннивайза, который преследует детей. В телефильме 1990 года его играл Тим Карри, а в новой версии роль досталась Биллу Cкарсгарду.

42-летний Гилфорд Адамс из Лос-Анджелеса, 20 лет выступающий как рыжий клоун Гилли, утверждает, что «Оно» причинит вред клоунам. 

Ему вторит 33-летний Ник Кейн, он же Мистер Ник: «Это портит наше дело». 48-летний Роджер Фойас, у которого сразу два образа, считает, что «Оно» так запугает детей, что родители перестанут приглашать рыжих клоунов на празднования дней рождений их отпрысков.

Кейн говорит, что уже испытал на себе негативный эффект от трейлера, выпущенного на прошлой неделе. На его странице в Yelp существенно понизился трафик.

Все мужчины в один голос жалуются, что быть клоуном все труднее и труднее. Когда-то эта профессия олицетворяла добро и смех, но медиа превратили образ в нечто чудовищное.

Жуткие клоуны стали появляться еще в начале 1980-х, когда в Чикаго орудовал серийный киллер Джон Уэйн Гэйси, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (4)

 The Fallout
Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. До них дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (1)

фото25-летний актер резко прибавил в весе.

На днях в сети появились новые фотографии Тейлора Лотнера с его возлюбленной Билли Лурд. Стоит ли говорить, что поклонники экранизации знаменитого романа «Сумерки» с трудом узнали на этих снимках мускулистого оборотня Джейкоба. За последнее время актер сильно прибавил в весе.

По словам инсайдеров, это связано с тем, что у Лотнера просто пропал стимул держать себя в форме: «Всем известно, что в отличие от своих коллег по «Сумеркам» Тейлор так и не стал звездой категории А и сейчас снимается исключительно в сериалах. У него просто нет необходимости проводить в спортзале по несколько часов в день, как это было раньше».

Папарацци удалось сфотографировать Лотнера на пляже, где он проводил время со своей девушкой актрисой Билли Лурд, дочерью легендарной Кэрри Фишер, сыгравшей принцессу Лею в космической саге «Звездные войны». К слову, буквально вчера стало известно,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (19)

фотоАмериканский писатель Джордж Мартин, автор цикла «Песнь Льда и Огня», который лег в основу телесериала «Игра престолов», приедет на книжный фестиваль в Россию. 

Об этом в четверг, 6 апреля, в своем Facebook сообщила организатор мероприятия Наталья Витько.

«Именно автор "Игры престолов" станет в этом году почетным гостем Петербургской фантастической ассамблеи», — написала она.

Петербургская фантастическая ассамблея в 2017 году пройдет с 18 по 21 августа. Помимо Мартина, почетные гости мероприятия — писатели Владимир Аренев, Дмитрий Вересов и Алан Кубатиев.

Джордж Мартин — писатель-фантаст. Его романы цикла «Песнь льда и огня» стали литературной основой сериала «Игра престолов». Книги серии выходят с 1996 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (4)

фотоАктриса проводит время в компании подруг после промо-тура «50 оттенков серого».

Последние несколько месяцев выдались крайне напряженными в жизни 27-летней Дакоты Джонсон из-за промотура в поддержку второй части эротического триллера «50 оттенков серого». Завершив работу над проектом, актриса решила сделать небольшой перерыв, устроив себе отпуск с подругами в Майами. Судя по новым снимкам, знаменитость действительно ни в чем себя не ограничивает, а изнурительным занятиями в тренажерном зале предпочитает коктейльные вечеринки возле бассейна.

По контракту с создателями трилогии «50 оттенков серого» исполнители главных ролей, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, из-за обилия откровенных сцен должны были поддерживать себя в отличной спортивной форме на протяжении всего съемочного периода. В своих интервью актриса неоднократно признавалась, что для нее была разработана специальная система тренировок
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (3)

фотоВ комиксе The Walking Dead после арки All Out War, повествующей о войне группы Рика Граймса и группы Нигана, происходит скачок во времени: действие переносится на 6 лет вперед и показывает мир, в котором жители всех участвовавших в битве с Ниганом коммун живут в мире и согласии (хоть и среди зомби).

В интервью The Hollywood Reporter главный сценарист и продюсер «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл заявил, что в сериале тоже будет такой хронологический прыжок — причем он может произойти уже совсем скоро.

«Те, кто читал комиксы, этого ждут. Мы как экранизируем комикс, так и ищем свои варианты, и также у нас есть вещи, которые просто вдохновлены комиксом, и вещи, которые мы «микшируем» с комиксом. Но я скажу, что в комиксе в процессе этого прыжка во времени происходят очень интересные вещи, и мы можем показать что-то из этого в сериале. Это может быть другой хронологический скачок: мы можем переместить действие на два года или пять лет вперед в реальном времени».

Трудно сказать, что Гимпл имеет в виду под «реальным временем»: возможно, серию скачков, показывающих постепенный рост и развитие Александрии? После войны с Ниганом Рика и компанию ждет встреча с фракцией The Whisperers, любящих наряжаться в кожу убитых зомби. Со всем этим придется разбираться в восьмом сезоне, который стартует осенью и обещает быть «гораздо динамичнее».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (1)

фото

Сегодня, 9 апреля, день рождения у Кристен Стюарт, 
ей исполняется 27 лет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (14)