Вторник  19.03.2024  14:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
user1975, alisa2840, Rewasder, lenanikitina727, Елена3259, Karlsonнакрыше, efffi, Линк1536, Alin@, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 03
фотоУ Дакоты Джонсон продолжаются весенние внеплановые каникулы: устроив себе перерыв между съемками, минувший уикенд 27-летняя актриса провела на пляжах Майами вместе с друзьями. К радости папарацци, с собой на отдых звезда привезла ворох купальников, которые меняла один за другим, принимая солнечные ванны. Так, сначала Дакота загорала в голубом бикини, а потом отправилась плавать в слитном лаконичном купальнике белого цвета (было еще и дерзкое красное бикини, но эти фотографии нам пока недоступны).
 
Кажется, после съемок в продолжении "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades) актриса успела немного поправиться: снимаясь в постельных сценах (которые она, к слову, терпеть не могла) с Джейми Дорнаном, обнаженная актриса выглядела иначе. Впрочем, комплексовать по поводу "недостатков" фигуры, которые у нее могут найти недоброжелатели, девушка не собирается: и к своей внешности, и к критике она относится спокойно, за время участия в суперпопулярном (и скандальном) проекте успев привыкнуть к повышенному вниманию общественности. 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (8)

фотоАмериканская актриса Кристен Стюарт приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Chanel, посвященной линии сумок Chanel's Gabrielle. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 3 апреля. Видеоролик с ее участием опубликован на YouTube.

По сюжету, Стюарт танцует вокруг стола, с разбега врезается в стену и до потери дыхания кружится по помещению в стиле индастриал. «Это жизнеутверждающий ролик, хотя в нем есть что-то потустороннее. Я нахожу имя "Габриэль", написанное на окне. И это подтверждение того, что я избранная. Габриэль словно открывается мне и это делает меня счастливой», — рассказала актриса.

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году модельером Габриэль (Коко) Шанель. Первый магазин открыт в 1910 году в Париже. В женскую моду Шанель привнесла приталенный жакет, маленькое черное платье, дамскую сумку для ношения на плече. Изначально модный дом производил только
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (12)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (2)

сандерс, стюартРежиссер Руперт Сандерс фактически исчез из профессии на 5 лет и вернулся совсем недавно с новым «Призраком в доспехах» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. 

Несмотря на звездный каст, большой бюджет и амбициозный статус нового проекта, куда больше интервьюеров Руперта Сандерса интересует прошлое режиссера – и в новом интервью Сандерс был вынужден вновь комментировать скандал с Кристен Стюарт пятилетней давности.

46-летний Сандерс к расспросам журналистов издания Metro отнесся совершенно спокойно и сообщил: «Никогда не знаешь, что ждет тебя в жизни. За каждым углом тебя поджидает нечто совершенно неожиданное, такова жизнь. Нужно просто двигаться вперед так, как умеешь. Все совершают ошибки. Я не застрахован от ошибок в будущем, но, если бы я не ошибался, моя жизнь не была бы такой интересной».

Напомним, скандал в свое время разгорелся после того, как папарацци на съемках фильма «Белоснежка и Охотник» сумели
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (13)

фотоНе надо дожидаться финала, чтобы предсказать: «Большая маленькая ложь» — одна из несомненных удач этого телесезона, сериал, который в скором будущем может забрать едва ли не все ключевые награды.

Семисерийная «Большая маленькая ложь» на сегодняшний момент — самый очевидный фаворит в борьбе за любые телепремии в своём формате. Единственно, чего здесь нет — это главной мужской роли, зато главных женских — сразу три: Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли.

Пожалуй, если о чём и спорить в связи с этим сериалом, так это о том, чья же роль по-настоящему главнее. Для одних вне конкуренции Риз (она и правда основной двигатель сюжета), другие не могут не восхититься Николь с её уникальным рецептом второй молодости (почти 50-летняя актриса даже решилась на весьма откровенные сцены).

Шейлин Вудли на их фоне заметно блекнет: мало того, что у её напарниц — по «Оскару», так ещё и выглядят они — ого-го, в свои 25 она по сравнению с ними — серая мышка. И хотя драматизма её образа никто не оспорит, первой претенденткой на приз за лучшее исполнение роли второго плана является всё же не она, а Лора Дерн, своей энергетикой превращающая трио в квартет. Ведь именно её героиня создаёт, на самом деле, тот конфликт, на котором всё и держится (забавно, кстати, что актрисе ранее приходилось играть матерей как Шейлин, так и Риз Уизерспун).

Короче, тем, кто отвечает за составление телевизионных наградных списков, придётся в этом году поломать голову, кого из них да в какую категорию определить; но несомненно то, что все они — и сам сериал в целом — своих будущих номинаций и наград более чем достойны. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (1)

фотоЭмили Блант и Лин-Мануэль Миранда на свежих фото со съемочной площадки ленты «Мэри Поппинс Возвращается» – сиквела классического мюзикла 1964 года. Также в каст входят Колин Ферт и Мэрил Стрип.

Сценарий картины, написанный Дэвидом Маги, основан на книгах Памелы Трэверс, а действие будет происходить в первой половине 1930-х, во времена Великой депрессии в Великобритании, когда и вышли в свет первые книги о Мэри Поппинс.

В центре истории окажутся повзрослевшие Джейн (Эмили Мортимер) и Майкл Бэнкс (Бен Уишоу), которых посещает загадочная Мэри Поппинс (Эмили Блант) после того, как герои переживают личную потерю. С помощью своих удивительных магических способностей Мэри помогает семье снова обрести радость и счастье. Мэрил Стрип появится в роли кузины Поппинс по имени Топси, а Колин Ферт сыграет банкира Уильяма Уэтерелла Уилкинса.

Премьера «Мэри Поппинс Возвращается»
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (6)

фотоПо итогам прошедших выходных мировые кассовые сборы фильма "Красавица и чудовище" достигли 876 миллионов долларов. Большую часть этой суммы ­ 480 миллионов долларов ­ картина заработала за пределами Северной Америки.

Такая динамика позволяет надеяться, что проект студии Walt Disney может стать первым фильмом 2017 года, сборы которого превысят один миллиард долларов. Отметим, что экранизации популярной сказки еще только предстоит стартовать в Японии, где ее прокат начнется в конце апреля 2017 года.

Что касается результатов американского проката, то "Красавица и чудовище" присовокупила еще 47,5 миллиона долларов, что позволило ей занять второе место в общем зачете.

А лидером с небольшим отрывом стал анимационный фильм "Босс-­молокосос", заработавший в свой премьерный уик­энд 49 миллионов долларов.Третье место с результатом 19 миллионов долларов занял еще одни дебютант ­ фильма "Призрак в доспехах", являющийся экранизацией популярной
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (2)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Автор: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

фотоПривет, сериаломаны! А вы когда-нибудь задумывались, чем занимаются домохозяйки в свободное время? Нет, не обсуждают мужей и подруг, а расследуют загадочные убийства. Если вы не верите моим словам, то сериал "Большая маленькая ложь" развеет все ваши сомнения.

Действия картины разворачиваются в маленьком прибрежном городке, где дети главных героинь Джейн Мэдлин и Селест совсем скоро пойдут в первый класс. Мамочки ведут размеренную жизнь: занимаются домашними делами, воспитывают детей и встречаются с подругами. Идилию прерывает необычное убийство, которое происходит во время школьного родительского собрания. Как оказалось, найти преступника не так-то просто и следствие каждый раз заходит в тупик. Но отчаянные домохозяйки не остаются в стороне и решают помочь распутать загадочное преступление.

Пока мамочки расследуют убийство, мы проведем собственное расследование и выясним: чем интересен сериал "Большая маленькая ложь" и стоит ли его смотреть.

Хочется сразу отметить шикарный актерский состав. Роль Мэдлин исполнила Риз Уизерспун - та самая блондинка в законе. Она прекрасно вжилась в роль эмоциональной и болтливой мамочки, кроме того актрисе удалось уже с первой серии покорить зрителя своим обаянием.

Очаровательную Селест сыграла не менее очаровательная Николь Кидман. На ее счету уже более шестидесяти ролей в кино и сериалах, так что опыт у актрисы просто колоссальный. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (2)

фотоБокс-офис США: «Босс-молокосос» побеждает «Красавицу и Чудовище», но с очень небольшим отрывом, «Призрак в доспехах» близок к провалу, а новая версия истории Кинг-Конга готовится покинуть прокатный топ.

Двухнедельное засилье диснеевской сказки «Красавица и Чудовище» в американском прокате все же закончилось, но с первого места фильм уходит непобежденным. За третьи выходные (с 31 марта по 1 апреля) он заработал $47,5 млн (потеряв лишь 47% по сравнению с предыдущим уикендом) и отошел на второе место. А общие сборы картины с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях сейчас составляют $876,2 млн, намного превысив солидный 160-миллионный бюджет. До миллиарда долларов осталось не так уж и много — и, возможно, «Красавица и Чудовище» сумеют добрать недостающее уже к концу следующей недели.

А подвинул сказку с позиции лидера комедийный мультфильм «Босс-молокосос» с $49 млн. Фильм DreamWorks Animation снят по одноименной книге Марлы Фрэйзи (была издана в 2010 году), в которой писательница рассказала о войне между младенцами и щенками за внимание людей. Один из представителей младенцев — одетый в приличный костюм и ведущий деловые переговоры по телефону — оказывается в обычной семье и вступает в противостояние со старшим братом. Родители никаких странностей в новом ребенке не замечают, а братья в итоге, отставив в сторону взаимные обиды, вынуждены объединиться, чтобы спасти мир от нашествия (милых щенков, конечно же).

В оригинальной озвучке картины использованы голоса Алека Болдуина, Стива Бушеми, Лизы Кудроу, Джимми Киммела и Тоби Магуайра; в России, где его озвучивали совсем другие актеры, фильм вышел в прокат неделю назад и стартовал с первого места с 654 млн рублей. А во всем мире «Босс-молокосос» заработал $108 млн; этого, правда, маловато для 125-миллионного бюджета, но шансы на то, чтобы окупить затраты, у картины есть.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (3)