Вторник  19.03.2024  14:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 130
Пользователей: 14
Katrina_Adel, Alla-read, kolje, 97sabino4ka, Лидия4002, Alin@, wellnemo, коваленко, efffi, Karlsonнакрыше, jk8929, lakunat, user1975, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 13
канныВ основном конкурсе фестиваля покажут 19 фильмов. В прошлом году географический диапазон смотра охватывал 27 стран. В 2017-м их на две больше.

В основной конкурс вошли новые работы Андрея Звягинцева, Франсуа Озона, Линн Рэмси, Сергея Лозницы, Йоргоса Лантимоса, Хон Сан-су, Михаэля Ханеке, Мишеля Хазанавичуса, Тодда Хейнса, Софии Копполы, Фатиха Акина, Пон Джун-хо, Корнела Мундруцо, Робина Кампилло, Ноа Баумбака и других.

Во время объявления конкурсной программы первой была названа лента Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Сейчас режиссер занят доработкой финальной версии картины. Последний съемочный день проекта прошел 6 апреля, и отборщики Каннского смотра пока видели только рабочий вариант монтажа. Однако, как уточняет представитель компании «Нон-стоп продакшн», «он произвел на них большое впечатление». Фильм снят без участия государственного финансирования.

Впрочем, это не единственный российский участник Каннского фестиваля этого года. В программе «Особый взгляд» представлена лента «Теснота» Кантемира Балагова, ученика Александра Сокурова.

Среди участников основного конкурса два фильма, правами на которые владеет стриминговый сервис Netflix — «Окча» и «Истории семьи Майровиц» с Адамом Сэндлером и Беном Стиллером в главных ролях.

Также, как и ожидалось, в рамках фестиваля пройдет премьера первых двух эпизодов нового сезона сериала «Твин Пикс» Дэвида Линча.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (11)

фотоВчера, 12 апреля, в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Обещание" (The Promise), которую посетили Кортни и Ким Кардашьян, Шер, Орландо Блум, Нина Добрев, Сильвестр Сталлоне и многие другие звезды. Ким, конечно же, удалось затмить всех: перед гостями и фотографами она появилась в облегающем фигуру платье золотистого оттенка, позволившим разглядеть все изгибы ее фигуры. Новая стрижка осталась при ней — никаких наращенных волос.

Присутствие Ким на кинопремьере объясняется просто: в фильме Терри Джорджа речь идет о событиях, связанных с армянской историей и культурой., в том числе и о геноциде армян. 1914 год, первая мировая война. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь погружается в хаос. В это непростое время судьба сводит вместе троих героев: студента-медика Микаэля Богосяна, который собирается развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок, фотокорреспондента Криса Майерса и армянскую художницу Аню. События этого любовного треугольника развиваются, когда империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (1)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (1)

фотоК сожалению, общество часто видит в феминистках совершенно нелепый собирательный образ полной женщины, которая не бреет ноги и с гордостью отталкивает мужскую руку, подающую пальто. Такие стереотипы, конечно, привязываются к активисткам неспроста, поскольку, чего таить, среди них действительно попадаются экземпляры, доводящие свои революционные идеи вроде волосатых разноцветных подмышек или запрета физики как предмета в школе до гротеска, тем самым вызывая лишь смех у остальных. Однако заслуги большинства из них значимы, и если говорить об этом в контексте моды, то в списке побед числятся не только отвоеванные брюки и смокинги.

Ошибочно полагать, что феминизм был зарожден Полем Пуаре, освободившим женщин от корсета, и Коко Шанель, которая влюбила половину женского населения в твидовые костюмы. Надеть брюки во времена, когда девушка продолжала выступать субъектом, а не объектом, — еще не значит совершить революцию, хотя влияние этих двух личностей не отрицается. Успех самого феномена феминизма в обществе произошел гораздо позднее, а именно в 80-х и в начале 90-х годов прошлого века. Вместе с первыми результатами борьбы за равенство переменилось и отношение к моде. Не зря период 80-х именуется эклектичной эпохой — в момент осознания свободы выбора прекрасный пол смешивал в своем гардеробе стилевые направления и хаотично примерял все, что хотелось, а не то, что навязывал социум.

О неразделимом гендере в моде первыми заговорили такие дизайнеры, как Рэй Кавакубо, Йоджи Ямамото, Ив Сен-Лоран и Хельмут Ланг, которые в своем творчестве пришли к выводу, что именно одежда должна быть подчинена личности женщины, а не наоборот. Но всего этого не было бы без Симоны де Бовуар, Ханны Арендт, Сьюзен Зонтаг и десятка других влиятельных личностей, сумевших сделать феминизм частью социально-политической системы.

Сегодня в числе сторонников движения не малое количество знаменитостей, которые, сменяя вечерние платья на протестные футболки с лозунгами, наряду ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (5)

фотоСИНОПСИС:

В Сеуле объявлена чрезвычайная ситуация — гигантский монстр нападает на город. Тем временем в Нью-Йорке оставшаяся без работы и бойфренда Глория начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

О ФИЛЬМЕ:

МОЯ ДЕВУШКА — МОНСТР — фильм, в котором общеизвестная история рассказывается посредством столкновения абсолютно несовместимых жанров. В центре сюжета девушка, потерявшая сразу и работу, и бойфренда… В чем же причина?

Режиссером картины выступил Начо Вигалондо, известный по фантастическому хоррору "Временная петля". Главные роли исполнили лауреатка премии "Оскар" Энн Хэтэуэй, Джейнсон Судейкис и Дэн Стивенс.

"С одной стороны, здесь присутствует комичный романтизм, постоянно всплывающий в американском кино последних трех десятилетий. Особенно яркими примерами могут служить такие легендарные картины, как "Секс, ложь и видео", "Красивые девушки", "Ночи в стиле буги", а из последних — "500 дней лета", "Бедная богатая девочка", "Маленькая мисс Счастье" и многие, многие другие. С другой стороны, это отсылка к фильмам об огромных монстрах, которые, начиная с "Кинг-Конга", стали классикой фантастики и жанра катастроф" — Начо Вигалондо о фильме.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (3)

фотоЛиана Мориарти неоднократно слышала просьбы о продлении серий сериала «Большая маленькая ложь» и уже начала планировать возможный второй сезон.

Потенциальный «второкурсник» телеканала HBO – сериал «Большая маленькая ложь», так прекрасно стартовавший первым сезоном. Австралийский автор произведения Лиана Мориарти неоднократно слышала просьбы о продлении серий и уже начала планировать возможный второй сезон:

«Я начала думать о том, как это можно продолжить, - сказала Мориарти изданию «The Sydney Morning Herald». - Продюсеры попросили меня посмотреть, смогу ли я придумать какие-то идеи. Я бы не стала писать новую книгу, но, возможно, придумаю новую историю, а потом мы посмотрим, что произойдет. Я абсолютно открыта к этому, потому что однажды я начала это делать, и было слишком весело наблюдать за своими возможностями, и снова увидеть этих персонажей будет счастьем. И, безусловно, есть, куда двигаться».

Первым, о чем подумала автор, это расширить историю Бонни (сыгранную Зои Кравиц), а также продлить запутанную и неоднозначную историю Селесты (Николь Кидман): «Как бы она (Селеста) себя чувствовала дальше? Она все еще скорбит или нет? Для прекращения ужасных отношений, в которые она ввязалась, я думаю, что было бы очень интересно их еще исследовать. Так что есть много разных сюжетных линий». Автор также отметила, что она получила положительные отзывы от актеров, в том числе от Риз Уизерспун, которая не только снялась в сериях, но и стала продюсером телешоу. «Я думаю, все очень увлечены», - сказала Мориарти. «Им всем нравилось работать вместе».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (1)