Вторник  19.03.2024  05:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 232
Пользователей: 1
Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 23
лилиАктриса Лили Коллинз получила письмо от бывшей первой леди США Мишель Обамы с благодарностью за книгу, о чем рассказала в своем инстаграме.

Ранее артистка, известная по фильмам «Белоснежка: Месть гномов» и «Орудия смерти: Город костей», отправила супруге экс-президента свою автобиографию «Без фильтра: без стыда, без сожалений, просто я».

Теперь, по словам Коллинз, она получила письмо от Обамы, к которой испытывает глубокое уважение и восхищение. В этом послании бывшая первая леди благодарит за экземпляр книги и обещает показать его своим дочерям.

Коллинз, со своей стороны, поблагодарила жену бывшего президента за поддержку и назвала ее «невероятным вдохновением». Кроме того, актриса отметила, что на конверте была марка с изображением Чудо-женщины.

Как уже сообщалось, Мишель Обама
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

фотоВчера вечером, 21 апреля, в Западном Голливуде в ресторане Doheny Room состоялась вечеринка журнала Marie Claire Fresh Laces, на которой чествовали героинь глянцевого издания. 

На этот раз главными гостьями вечера стали модель Эмили Ратажковски, актрисы Александра Даддарио, Зои Дойч Аджа Наоми Кинг и певица Жанель Моне. Самой молодой из них (Зои Дойч), кстати, только в ноябре исполнится 23 года.

Как и в прошлом году, редакция Marie Claire решила отобрать своих героинь не по возрастному принципу, а опираясь на их популярность и востребованность среди читательской аудитории. 

Все пять девушек не скрывали своего восторга и с удовольствием выслушивали комплименты от других гостей, прибывших на вечеринку. 

Главный редактор издания Анна Фуленвайдер и креативный директор Нина Гарсиа первыми поздравили героинь журнала.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

фотоВ рамках промотура фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) Джейми Дорнан объездил полмира. 

А теперь 34-летний актер в полной мере наслаждается семейной жизнью и проводит время с самыми любимыми и дорогими людьми — женой Амелией Уорнер и дочками.

Вчера, 11 апреля, супруги вышли на прогулку со своими принцессами — 3-летней Далси и годовалой Фиби. Семья прогуливалась в графстве Глостершир. В недавнем интервью Дорнан признался, что быть отцом замечательных дочерей — мечта каждого мужчины.

"Это великолепно, это самая волшебная вещь в мире ... Далси просыпается и сразу хочет видеть сестру. Мне это нравится... Я хочу быть занятым, но я также осознаю, что я молодой отец, и я хочу проводить время с детьми. Именно поэтому они всегда со мной, и мы можем сейчас это позволить...до того, как они начнут учиться", — в интервью ITV's This Morning поведал актер.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (4)

фотоМини-сериал HBO по роману Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь» закончился. И все хотят знать, что произойдёт с героинями дальше. Австралийская писательница сообщила, что готова удовлетворить наше любопытство.

Как сказала Мориарти в интервью Sydney Morning Herald, она не станет писать «Большую маленькую ложь – 2», но для сценария второго сезона сериала у неё есть несколько идей. Во-первых, при всей максимальной приближённости к тексту в сериале не упомянуты важные сюжетные линии. Одна из них касается предыстории Бонни (актриса Зои Кравиц). Она выросла в непростой семье, и это сформировало её твердый характер.

«И что будет дальше с Селестой, которую играет Николь Кидман? Это тоже очень интересный вопрос: что происходит дальше с человеком, пережившим такие отношения? Как она себя чувствует сейчас? Она скорбит, всё ещё скорбит о человеке, который мучил её, и я думаю, это было бы очень интересно исследовать», – говорит Лиана Мориарти.

Автор также отметила, что по итогам сериала она получила тёплые отзывы от актёров, сыгравших главные роли. Николь Кидман (Селеста Райт), Шейлин Вудли (Джейн Чапмен), Лора Дерн (Рената Клейн), Зои Кравиц (Бонни Карлсон) и Риз Уизерспун (Мадлен Маккензи) дружно сказали о том, что им понравилось работать вместе и они бы хотели продолжить эту историю.

В свою очередь режиссёр сериала Жан-Марк Валле более осторожен в своих ожиданиях. По его мнению, «Большая маленькая ложь» – это вовремя поставленная точка, и продолжение может только испортить впечатление. Решение за каналом HBO. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

фотоВслед за первыми отзывами на фильм «Стражи Галактики. Часть 2» появились и полноценные рецензии. Оценки сопоставимы с оценками первого фильма: у первых «Стражей» 76 баллов на Metacritic и 91% положительных отзывов на Rotten Tomatoes, у вторых — 70 баллов на Metacritic и 92% положительных отзывов на Rotten Tomatoes.

Но большинство критиков согласно, что фильм получился гораздо хуже первой части. Очевидно, за три года изменились критерии оценки кино по комиксам и экшен-кино в целом, и фильмам теперь ставят более высокие баллы за более низкий уровень режиссерской и сценарной работы. Сильнее всего мнения расходятся по поводу линии отношений Питера Квилла (Крис Пратт) и его отца, живой планеты Эго (Курт Рассел), в которой одни рецензенты видят глубину, а другие — слишком поверхностное и шуточное развитие характеров.

Я думаю, все дело в том, согласны ли вы на шуточно-раздолбайский стиль Джеймса Ганна, который часто подменяет эмоции игривым цинизмом, а цинизм — неподдельными эмоциями (особенно это заметно, если вы смотрели не только первых «Стражей», но и его инди-картины вроде Super и The Specials).

Тиму Грирсону из Screen Daily в фильме понравилось все:

"Поскольку сиквел написал и поставил Джеймс Ганн, нет ничего удивительного в том, что во второй части сохранились любовь к рок-музыке 70-х и ироничное отношение к героям. В Стражах подкупает то, что они очень редко ведут себя благородно в свободное от работы время: когда они не спасают вселенную, они часто эгоистичны".

Но под всей этой саркастичностью у Ганна (как это происходит во всех его фильмах) скрывается большая эмоциональная глубина.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

фотоНа прошлой неделе были объявлены фильмы-участники юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля. Судя по отобранным картинам, в 2017-м руководство фестиваля не только стремится подчеркнуть статус события и уходящую в середину прошлого века историю киносмотра, о чем говорят круглая дата и Клаудия Кардинале на плакате, но и напоминает о том, что Канны всегда были прогрессивной площадкой, создающей тренды в кинематографе и чутко реагирующей на те, которые были созданы не здесь.

Так в этом году из 49 фильмов, которые будут представлены в разных программах фестиваля 12, сделаны режиссерами-женщинами. Это много и это замечательно. Новые работы здесь представят относительно молодые София Коппола и Линн Рэмси, и ветераны: Аньес Варда и Джейн Кэмпион (второй сезон сериала "Вершина озера”).

Последний пункт – отдельная тема. Отборщики Канн прекрасно понимают куда дует ветер, и на фестивале пройдет премьера не только "Вершины озера”, но и первых двух серий нового "Твин Пикса”. Появление Дэвида Линча и актеров великого сериала на красной ковровой дорожке точно станет одним из самых популярных мероприятий смотра. Кроме того, в основном конкурсе фестиваля будут представлены два фильма, созданных под крылом двух крупных стриминговых сетей: "Wonderstruck” Тодда Хэйнса (Amazon) и "Истории семьи Майровиц” Ноа Баумбаха (Netflix). Наметившийся давно симбиоз кино и телевидения найдет в Каннах свое отображение.

И напоследок стоит отметить полное отсутствие фильмов от студий мейджоров – крупнейших студий Голливуда. Канны словно дают понять, что актуального кино от производителей кинокомиксов ждать не следует.

Все фильмы Каннского фестиваля в одной статье охватить невозможно, поэтому мы пройдемся по некоторым пунктам основного конкурса, Особого взгляда и внеконкурсных премьер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

фото27 апреля в Москве состоится пресс-конференция, посвященная блокбастеру Marvel «Стражи Галактики», часть 2. Специально для презентации фильма столицу России посетят режиссёр и сценарист картины Джеймс Ганн, исполнительница роли Мантис актриса Пом Клементьефф и исполнитель роли Йонду актёр Майкл Рукер. Они расскажут о том, как проходили съемки ленты и что ждет зрителей в новой картине.

Во второй части фильма «Стражи Галактики» главные герои – Питер Квилл и его друзья Грутт, Гамора, Реактивный Енот и Дракс столкунтся с новыми приключениями. Питер наконец узнает тайну своего детства и познакомится со своим отца. Телезрители увидят знакомых персонажей с другой стороны. 

Кроме того, в сиквеле «Стражи Галактики» появятся и новые герои, как, например, отец Квилла. Роль последнего исполнил звезда фильмов «Трасса 60» и «Ванильное небо» Курт Рассел. «В детстве моим любимым фильмом был «Самый сильный человек на свете», поэтому я рад объявить, что Курт Рассел присоединился к нашей команде. И да, он круче, чем я мог себе вообразить», — рассказал о Курте Расселе режиссер проекта Джеймс Ганн.

Кстати, Ганн также сообщил, что к запуску уже готовиться и третья часть истории супергероев. «Третьи «Стражи» точно будут. Мы сейчас работаем над этим. Я сейчас разбираюсь с тем, хочу ли я этим заниматься. Хочу понять, чем я хочу заниматься и как провести следующие три года жизни. Буду ли я снимать кино? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

фотоГрут – боевое говорящее дерево, знающее всего одну фразу («Я есть Грут»), – пожертвовал собой в первых «Стражах Галактики», чтобы спасти друзей, но сумел выжить и в финале возродился в виде маленького танцующего деревца. Сценарный ход порадовал публику настолько, что Малыш Грут внезапно стал чуть ли не главным героем: ради него режиссер даже изменил сюжет сиквела. За что деревяшке такая честь?

Все очень просто: маленький Грут принес студиям Marvel и Disney много денег в обход киноэкранов. Хотя он не задумывался «гвоздем программы» (на эту роль готовили енота Ракету), танцующий Малыш Грут растопил сердца зрителей, заставив режиссера Джеймса Ганна признать с некоторым удивлением: «Грут оказался самым популярным персонажем фильма». Фигурки танцующего Малыша в цветочном горшке еще до выхода фильма на DVD продались огромным тиражом. Студия уверяет, что «не ожидала такого эффекта», но феномен был налицо, и с этим требовалось что-то делать. Конечно, Грута следовало вернуть в сиквеле. Но вернуть в каком виде? Ведь взрослый Грут не был так популярен, как его «юная» версия…

Теперь мы знаем из трейлеров, как поступила студия: значительную часть экранного времени вместо Грута действует Малыш Грут (снова озвученный Вином Дизелем, хотя теперь, после пропускания через фильтры, его голос стал «мультяшным» и совершенно неузнаваемым). Он уже постарше, чем деревце из первой серии, но в целом стал даже милей. И отведенное ему время в рекламных роликах заметно увеличилось.

Разумеется, режиссер Ганн уверяет, что продажа игрушек здесь не при чем, а просто так само получилось. Сначала он писал об этом в Твиттере, потом в Фейсбуке. Но попутно сам же и проговорился, что планировал начать сиквел не с маленьким, а с уже выросшим Грутом. Почему в итоге передумал? Идея со взрослым Грутом, по его словам, «не сработала» (что бы это ни значило).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

Дочь Аро
Саммари: Белла – дочь Аро. Она живёт в Вольтерре со своим отцом и дядями – Кайусом и Маркусом. Но на одной из официальных встреч она встречает Калленов, и, в частности, Эдварда. Смогут ли развиваться их отношения под бдительным присмотром Аро?
Автор: Mrs Cullen for Life Переводчики: Blueberry Sky, Найк
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (2)

фотоПользователи Интернета раскритиковали рейтинг самых сексуальных женщин по версии компании Victoria's Secret. По их мнению, в списке нет никакого разнообразия, все девушки «белые», худые и молодые.

Недавно Victoria's Secret опубликовала свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин в Голливуде. Версия от марки нижнего белья совсем не впечатлила пользователей социальных сетей. Twitter заполнился негативными комментариями по отношению к судьям Victoria's Secret.

Многие недовольные отметили, что целью этого мероприятия является показать зрителям наиболее вдохновляющих женщин Голливуда. В рейтинге этого года 13 из 18 звезд «белые», худые и молодые.

Самой сексуальной актрисой назвали Мэнди Мур. Среди артистов выделили Тейлор Свифт, а самой красивой певицей назвали Леди Гагу. Также в рейтинг попали члены королевской семьи, Марго Робби, Никки Рид, Билли Лурд, Джули Джонстон и другие знаменитости.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (3)

фотоПо мнению Пущака, прохладная встреча фильма зрителями и критиками связана с неоправданными надеждами: картина в определённый момент просто перестаёт интриговать и удивлять.

«Пассажиры» — ни в коем случае не плохой фильм. Он просто очень и очень предсказуемый. Мы знаем, что Дженнифер Лоуренс узнает о том, что её разбудил Крис Пратт, предсказуемо разозлится, и это будет предсказуемо грустно. Примерно за час [экранного времени — DTF] сценаристы загоняют себя в угол.

- Эван Пущак, видеоблогер

Пущак считает, что сценаристы ошиблись, когда решили начать фильм с получасовой сцены, знакомящей зрителя с героем Криса Пратта. Проведя столько времени один на один с харизматичным актёром, аудитория знает, чего ждать от его персонажа.

Есть два пути, по которому сценарий может пойти с этого момента. Первый — Крис Пратт умирает, второй — Криса Пратта прощают. Всё потому что у его героя нет тёмного начала.

- Эван Пущак, видеоблогер

При этом блогер подчеркнул, что не видит существенной разницы между двумя концовками. Смерть героя Пратта не добавила бы фильму напряжения, и сценаристам в любом случае пришлось бы использовать сбой в работе корабля для того, чтобы оживить финальный акт.

Тогда Пущак вспомнил о рецензии на «Пассажиров» от видеоблогеров Криса Стакманна (Chris Stuckmann) и Дага Уокера (Douga Walker). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

На пороге ночи
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Автор: Тэя 
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (0)