Вторник  19.03.2024  07:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 245
Пользователей: 7
77777Змейка77777, 97sabino4ka, Seriniti, eliksir, YanshMar, Ani, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 10
фотоСтудия Lucasfilm готовит какой­-то грандиозный анонс, касающийся принадлежащей ей франшизы "Звездные войны". Соответствующее объявление проявилось на официальной странице программы "Good Morning America". Утверждается, что сюрприз для фанатов приурочен к празднованию 40-­летия космической саги.

Анонс будет сделан лично Люком Скайуокером (Марк Хэмилл) и Рэй (Дэйзи Ридли) в утреннем эфире. Естественно, его содержание держится в абсолютном секрете. Напомним, что именно в программе "Good Morning America" состоялась премьера трейлера фильма "Изгой­-один: Звездные войны. Истории". Вполне возможно, что студия таким же образом хочет представить первый ролик к фильму "Звездные войны 8: Последний Джедай". Этот проект выйдет в мировой прокат в середине декабря 2017 года.

Ранее стало известно, что фанатов "Звездных войн" ждет в картине множество сюрпризов, в частности, обновленная и более
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (3)

фотоРоссийская телевизионная премьера третьего сезона пройдет 22 мая 2017 года. Права на телевизионный показ нового «Твин Пикс» приобрел ТВ-3.

Канал заключил соглашение с CBS Studios International, отвечающей за трансляцию проекта Дэвида Линча на международных территориях. Сообщается, что перед премьерой на российском канале покажут и первые два сезона.

Онлайн же свежие серии одновременно с показом на Западе появятся на «Амедиатеке». Компания AMEDIA TV тоже заключила с CBS Studios International новый долгосрочный контракт на показ телепроектов канала Showtime (помимо детища Дэвида Линча, пользователям сервиса будут доступны «Декстер», «Блудливая Калифорния», «Борджиа» и другие сериалы). Кроме того, 15 апреля сервис опубликует для своих подписчиков эпизоды «Твин Пикс» прошлых лет.

Премьера новых серий «Твин Пикс», возвращения
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (2)

фотоMarvel выложили первый тизер-трейлер и постер фильма «Тор: Рагнарёк»! Релиз блокбастера от режиссера Тайки Вайтити, роли в котором сыграли Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм, намечен на 2 ноября.

Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (6)

фотоКрис Прэтт поделился фотографией со съемок блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2» с участием Майкла Рукера, Карен Гиллан и Пом Клементьефф. На широких экранах супергеройская лента окажется 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт, Курт Рассел в роли живой планеты Эго – отца Питера Квилла, Сильвестр Сталлоне и Майкл Розенбаум.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

фотоАнимационный фильм "Босс-­молокосос" удержал лидерство в американском прокате. Он заработал 26,3 миллиона долларов во вторые выходные, а его совокупные сборы в мировом прокате достигли 200 миллионов долларов.

На втором месте с небольшим отставанием финишировал фильм "Красавица и чудовище", собравший в свои четвертые выходные 25 миллионов долларов. Таким образом, домашние сборы сказки превысили 430 миллионов, а мировые составили на момент написания данной заметки 977 миллионов долларов. Уже совершенно очевидно, что "Красавица и чудовище" станет первым миллиардером 2017 года и, вероятнее всего, еще до старта в Японии, где его релиз намечен на 21 апреля.

На третьем месте по итогам прошедших выходных оказался еще один дебютант ­фильм "Смурфики. Затерянная деревня", заработавший лишь 14 миллионов долларов. Это довольно слабый старт для проекта,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (1)

фотоПеред стартом уик­энда у Кассандр было два вопроса: сможет ли киборг с головой Скарлетт Йоханссон навязать борьбу карапузу с голосом Бондарчука, и перевалит ли общая касса за миллиард вторые выходные подряд. Ответы на эти вопросы получились разными.

"Босс-­молокосос" не пожелал отдавать кибер­-панку первую строчку, просев после великолепного старта на разумные 47 процентов, в результате – 321 миллион рублей в свои вторые выходные, и выход на чистое второе место по сборам мультфильмов во вторые выходные после "Кота в сапогах". Перечитайте на всякий случай последнее предложение, оно сложное. Общая касса сейчас уже миллиард плюс полторы сотни, а значит, перед нами уже сейчас временный лидер года по сборам в России. Довольно неожиданно, не правда ли?

Второй стартовал фильм по популярной японской манге "Призрак в доспехах" со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Старт получился невнятным – 263 миллиона, что на двадцать процентов ниже прогнозов и на двадцать же процентов хуже "Люси" с той же Йоханссон. Если обратить внимание на сборы этого фильма по миру, то уже сейчас ясно, что об окупаемости и речи быть не может.

Третью и четвертую строчки тоже оккупировали новички проката. Хотя "Смурфики. Затерянная деревня" являются таковыми условно – мультфильм ранее работал в режиме предпоказов, и какую­-то часть денег уже собрал. Но все же ему удалось отвоевать третью строчку у детектива-­триллера-­ужастика от Гора Вербински "Лекарство от здоровья". Результат мультфильма – ровно сотня, а предпоказы добавили к этой сумме еще тридцать миллионов, что все равно ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (2)