Вторник  19.03.2024  05:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 237
Пользователей: 4
siliniene7, Мэри7860, Дженни3774, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 01
фотоДебютный тизер-трейлер хоррора «Оно» установил рекорд по просмотрам – 197 миллионов за первые сутки! Предыдущим рекордсменом был трейлер восьмой части «Форсажа», собравший за 24 часа 139 миллионов просмотров.

Небольшой городок в штате Мэн терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.

Режиссером новой экранизации знаменитого романа Стивена Кинга выступил Андрес Мускетти («Ведьма с Лайм-стрит», «Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель». В актерский состав вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Финн Уолфхард и Билл Скарсгард, играющий зловещего демона-клоуна Пеннивайза.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (4)

дженниферНа кинофоруме CinemaCon-2017 стали известны подробности новой роли Дженнифер Лоуренс в шпионском триллере "Красный воробей" (Red Sparrow) режиссера Френсиса Лоуренса. 

Фильм основан на одноименной книге Джейсона Мэтьюза и рассказывает о молодой балерине Доминике Егоровой, чья танцевальная карьера заканчивается из-за травмы ноги, после чего ее жизнь переворачивается.

"Я могу снова сделать тебя особенной. Балет научил тебя дисциплине", – говорит Доминике герой Джереми Айронса в трейлере, который показали участникам CinemaCon-2017 .

Егорова соглашается пройти обучение в школе спецагентов, где одного из ее учителей играет Шарлотта Рэмплинг.

"Вы научитесь определять слабости и пользоваться ими через соблазнение", – объясняет ученице наставник.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (4)

фотоМультфильм "Босс­-молокосос", созданный студией DreamWorks Animation, вероятнее всего, одержит победу в американском прокате на фильмом студии Walt Disney "Красавица и чудовище" в текущие выходные. Об этом свидетельствует статистика, которую приводит издание Deadline.

Ожидается, что проект DreamWorks стартует в домашнем прокате с результатом 50,5 миллиона долларов, тогда как его основной соперник заработает чуть более 47 миллионов долларов. Стоит отметить, что это будут уже третьи выходные "Красавицы и чудовища".

Совсем печальные перспективы в Северной Америке у экранизации японской манги "Призрак в доспехах". Фильм с производственным бюджетом в 110 миллионов долларов может стартовать всего лишь с 20,9 миллиона долларов, то есть рассчитывать на окупаемость в домашнем прокате ему не приходится. Вполне вероятно, что лишь азиатский кинорынок спасет проект от провала.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (2)

фотоСильвестр Сталлоне отказался от работы над четвертой частью боевика "Неудержимые". Как сообщает издание Deadline, это произошло из-­за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, с которым Сталлоне не сошелся во мнениях по поводу дальнейшего развития франшизы.

Утверждается, что оба они не смогли договориться буквально по всем вопросам, начиная от кандидатуры режиссера четвертого фильма, а также его сценария, до спецэффектов, которые будет необходимо создать. Что касается последних, то Сталлоне не устраивало качество работы студии болгарской Nu Boyana, которой владеет Лернер.

Примечательно, что за участие в этом проекте Сталлоне должен был получить самый большой гонорар в своей жизни ­ более 20 миллионов долларов.

Пока неизвестно, какое влияние окажет уход Сталлоне на дальнейшую судьбу проекта, и последует ли за ним большая часть его актерского состава. Напомним, что фильм "Неудержимые 4" планировалось представить зрителям уже в 2017 году.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Автор: Миравия и Валлери
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

фотоНа страницах нового номера журнала Vanity Fair можно увидеть весьма разноплановых знаменитостей - актрисы Меган Маркл и Эмма Уотсон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, певица Шер, а также некоторые известные общественные деятеля приняли участие в фотосессии издания, посвященной благотворительному форуму One Young World.

One Young World прошел в канадской столице Оттаве еще осенью прошлого года. Тогда же состоялась и фотосессия, которая прошла на Парламентском холме. На появившихся в сети снимках возлюбленная принца Гарри Меган Маркл позирует вместе с бывшим президентом Ирландии Мэри Робинсон, поэтессой Фатимой Бутто и борцом за права женщин Луджаин аль Атлоул.

Отметим, что и Меган Марк, и Эмма Уотсон, которая также приняла участие в проекте, являются известными борцами за равноправие и выступают против сексизма и других форм дискриминации. Так что участие этих знаменитостей в форуме One Young World, который собрал под своей крышей 1300 делегатов из разных стран, меняющих мир к лучшему, не стало ни для кого сюрпризом.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (3)

фотоВ феврале на канале HBO состоялась премьера мини-сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) с Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли в главных ролях. Голливудские звезды среди актеров, в режиссерах — любимец критиков, стабильно номинирующийся на "Оскар", остроактуальная проблематика (тут и феминизм, и домашнее насилие), невероятной красоты пейзажи, идеальный саундтрек и сексуальные сцены, на фоне которых "Пятьдесят оттенков серого" смотрятся детским садом, — рассказываем, чем интересен этот проект.

О чем


Сериал снят по мотивам одноименного бестселлера австралийской писательницы Лианы Мориарти и рассказывает историю трех женщин, волею судеб оказавшихся в одном месте в одно и то же время. Селеста (Николь Кидман) и Мэдлин (Риз Уизерспун) — лучшие подруги, с давно налаженной, на первый взгляд, жизнью в пригороде (на самом деле, конечно, нет — здесь у каждого свой скелет в шкафу): обеспеченные мужья, заботы о детях, активная общественная жизнь и пробежки по утрам у океана — чего еще можно желать? У Джейн (Шейлин Вудли), с сыном которой дети Селесты и Мэдлин ходят вместе в школу, с этими женщинами мало общего: она — мать-одиночка, с трудом зарабатывающая на жизнь и страдающая посттравматическим синдромом.

Одна ежедневно подвергается насилию — физическому, сексуальному и моральному — со стороны мужа, другая не ладит с дочерью от первого брака, которая встает на сторону отца, третья раз за разом вспоминает изнасилование, случившееся с ней много лет назад, и растит сына-лунатика. Всех их объединяет общая тайна — убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду.

Кто жертва, кто убийца, а кто безвинно пострадавший — это выяснится лишь в финале. У каждого есть мотив, у каждого есть оправдание. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (3)

фотоСериал «Ходячие мертвецы» (Кристиан Серратос) и не думает заканчиваться. Его уже успели продлить на восьмой сезон, а исполнительный директор AMC Джош Сапан заявил, что он может длиться столько же, сколько длится «Звездный путь», который в прошлом году отпраздновал свое 50-летие.

Судя по всему, дела у сериала идут хорошо, но, конечно, и у него есть свои критики, в сторону которых высказался один из актеров «Ходячих мертвецов» Норман Ридус.

«Я думаю, что в интернете слишком много людей. У всех есть компьютер, и у каждого есть свое мнение. Это нормально, но нужно остановиться. Если в сериале будет слишком мало насилия, то они будут просить больше. А если слишком много, то будут жаловаться, что его много. Иногда нужно просто рассказать историю». 

Главные роли в сериале исполняют: Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд и другие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (4)

фотоЧто, по-вашему, придаёт Кристен такую большую экранную значимость?

Я думаю, она невероятно талантлива. И также считаю, что у неё совершенно неповторимые отношения с камерой. Нечто за пределами ее талантов. У неё это просто есть. Это очевидно. Именно это поразило меня с первого раза, когда я увидел ее на экране в фильме Шона Пенна «В диких условиях». Она выделяется. Что-то происходит, когда она появляется на экране, и не нужно пытаться это анализировать. Что интересно — в ней сочетаются природный инстинкт и глубокое техническое знание того, что она делает.

Вам такое уже встречалось?

Сочетание таких черт — большая редкость. У тебя есть отличные, технически подкованные в своём деле актрисы, у тебя есть актрисы, интуитивно чувствующие роль, но актрис, которые владеют и тем, и другим, которые следуют своим инстинктам, чтобы контролировать каждый нюанс того, что они делают, — фактически единицы.

Что насчёт «Персонального покупателя»?

С точки зрения фильма такого формата, который включает в себя нечто сверхъестественное, невидимое, я думал, что действительно важно найти актрису, которая будет столь же земной и реальной, как Кристен. Дело в том, что Кристен обращает все к чему-то очень человеческому, простому, очевидному, и она доносит это до аудитории. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (5)

фотоМайкл Шин («Сумерки. Сага. Рассвет») и Дэн Стивенс («Красавица и чудовище») сыграют главные роли в триллере «Апостол» ("Apostle"). 

Режиссёр картины — Гарет Эванс («Рейд»).

История повествует о молодом мужчине, который отправляется на далёкий остров, чтобы спасти похищенную религиозным культом сестру. Секта требует за её возвращение выкуп, однако он не хочет платить похитителям.

Стивенс сыграет брата девушки, а Майкл Шин — харизматичного и опасного лидера культа.

Съёмки картины начнутся уже в апреле при поддержке компании Netflix, которая займётся её прокатом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (3)

фотоВсе в дыму и пламени. На берегу водоема лежит полумертвый инопланетянин, проигравший битву со Злом. Все его товарищи мертвы; он спешно зарывает в землю какие-то предметы. Зло в виде высокой зеленой женщины подходит к нему и надменно спрашивает: «Ну что, все еще не хочешь вместе со мной править Вселенной при помощи Кристалла?» «Ни за что», – отвечает инопланетянин, и тут взрыв сметает и неприятную женщину, и его самого.

Идут годы, десятилетия, века – в общем, через 60 миллионов лет на месте эпической битвы раскинулся унылый городок Эйнджел-Гроув. Чуть ли не главная звезда в нем – Джейсон Скотт, старшеклассник и игрок в американский футбол. Но после одной сомнительной шалости, закончившейся автокатастрофой, его выгоняют и из команды, и из школы; теперь он с браслетом на ноге должен посещать специальное учебное заведение для юных деликвентов. Там он знакомится с чернокожим аутистом, который вслед за своим покойным отцом все чего-то ищет в выработанном золотоносном карьере неподалеку от Эйнджел-Гроува. В конце первого учебного дня Джейсон вместе с новым приятелем отправится в карьер, познакомится еще с тремя старшеклассниками, которые любят проводить там вечера, увидит большой взрыв, узнает, что за скучным каменистым склоном таилась стена из стекла, и выковыряет из нее несколько камушков (красный, синий, розовый, черный и желтый); а потом машину, в которой едут все пятеро подростков, раздавит поезд.

Но наутро все проснутся в своих постелях. Разноцветные камни наделили их невероятной силой; теперь сжать в руке смартфон – значит превратить его в смятую железку. Днем детки снова отправятся в карьер и уж тогда узнают всю правду: в глубине руд спрятан космический корабль, на котором живут веселый робот Альфа-5 и бесплотный командир Зордон. А им, подросткам, которых отчего-то выбрали магические камни, предстоит стать Могучими рейнджерами и дать бой зеленой женщине (ее, кстати, зовут Рита, и она после 60 миллионов лет анабиоза вот-вот проснется).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (1)

Майли СайрусДорогие друзья!

Вот уже без малого десять лет основное направление нашего сайта - Сумеречная Сага. Интерес к Белле и Эдварду угасает, поэтому настало время решительных действий. Теперь сайт будет посвящен светской жизни и завсегдатаям скандальных сплетен: Линдси Лохан, Майли Сайрус, Ким Кардашьян, Джастину Биберу и другим известным и знаменитым своим неординарным поведением личностям.*

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (108)