Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Черная комедия о колоритной семейке, обитающей в не менее колоритном доме. Глава семьи, Гомес Аддамс — очень самоуверенный и довольно импульсивный тип, который четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером, после чего тот пропал без вести. Все попытки отыскать его были безуспешными. Но вот, однажды на пороге фамильного особняка появляется некто, очень похожий на Фестера. Но состоится ли триумфальное возвращение в семью «блудного брата»?
Прекрасная комедия родом из нашего детства, которую уверена, любили многие. Лично я пересматривала множество раз, и так же одноименный сериал. Настоящий черный юмор, и я уверена, каждый в этой семейке найдет отражение своей. По крайней мере я нашла.
Даже спустя столько времени и просмотров эта картина захватывает, чего не скажешь о куче современных комедиях, которые забываются спустя 10 минут.
Поэтому всем кто не смотрел я советую обязательно посмотреть, а тем кто видел освежить в памяти этот шикарный фильм.
Фильм №2
Гордость
Год: 2014
Режиссёр: Мэттью Уорчас
Актёры: Билл Найи, Джозеф Гилган, Эндрю Скотт
Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров.
Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
История основанная на реальных событиях. Не каждый в то время хотел принимать помощь от человека, который отличался от большинства. Так же и шахтеры не хотели принимать помощь от геев и лесбиянок. Они находили это слишком смущающим. Честно, это смешно. Они лучше будут голодать, чем примут что-то от геев. Но, в конце концов все стены и границы рушатся.
Мне невероятно понравился этот фильм. Очень. Эта картина не о геях и лесбиянках, это фильм о человечности и о доброте. О том, что в борьбе за одно дело, нам не нужно выбирать кто же будет нам союзником, нужно принимать любую помощь, ведь в конце концов, мы все одинаковые. Какая разница, кто чем занимается в своей спальне? Это личное дело сугубо каждого человека, мы не вправе указывать, как жить другим людям.
Это прекрасная воодушевляющая драма, которая тронет вас до глубины души своей искренностью, чудесным английским юмором и замечательной актерской игрой. Да в этом фильме собрался весь цвет Британии.
Очень атмосферная, и я бы даже сказала ламповая картина. Снимали бы таких побольше.
Поэтому отбросьте все свои предрассудки и посмотрите этот шикарный британский фильм, который расскажет вам, что нужно всегда быть человеком, и который расширит ваш кругозор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за подборку. Для меня очень важно перед принятием решения о просмотре фильма (новинки или нет) узнать его содержание и мнение о нем. Из всего списка смотрела только Аддамсов (присоединяюсь к общему мнению - фильм исключительный, в том числе преданность семейным интересам и связям, что и есть главная ценность), над другими подумаю
Семейка - уникальна. Все часть. Вещь, Мартиша с ее советами как привести в порядок цветник, длинными платьями и манерами - просто шик. А Ларч? Да все они необыкновенно обаятельны и неповторимы. И буду ждать Фердинанда. Ролик многообещающий. Спасибо за подборку!
"семейка" была и есть один из любимых фильмов, которые никогда не надоедает пересматривать множество раз. сериал, снятый по этому фильму, я тоже всегда смотрела с удовольствием. второй фильм я не видела, но буду иметь ввиду. новинки меня тоже порадовали. обязательно возьму их себе на заметку
Смотрела Семейку Адамс. Фильм детства. Эх, ностальгия) А вот второй фильм не смотрела, но трейлер забавный. Может, гляну. А из нового заинтересовал мультик, очень их люблю)
Первый фильмец видела очень давно, уж успела подзабыть. А "Гордость" заинтересовал, очень - обязательно посмотрю. Мульти-трейлер прикольный, стоит ожиданий! Большое спасибо за анонсирование!
Видела первый фильм, причем несколько раз. Ну он точно веселый и запоминающийся! Семейка Адамс необыкновенная, и пусть им претит нормальность, все же у них есть чему поучится Вторая часть тоже довольно интересная, я бы смело села пересматривать эти фильмы снова! А вот второй фильм не смотрела, но может гляну. Спасибо за подборку И новинки обе шикарные. Первая фантастика, яркая и заводная, а второй мультик довольно забавный и милый.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анна-детектив + Русалка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ