Вторник  19.03.2024  13:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 124
Пользователей: 6
kolje, Ирина7818, Eclipse09, user1975, SOL6915, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 02
фотоСвежие фото со съемок фильма «Величайший шоумен Земли», сюжет которого посвящен истории американского шоумена Финеаса Тейлора Барнума, основавшего знаменитый бродячий цирк Братьев Ринглинг. Главные роли исполняют Хью Джекман, Зак Эфрон и Мишель Уильямс.

Будучи никому неизвестным и почти ничего не имея за душой, Ф.Т. Барнум произвел революцию в мире развлечений XIX-го века, основав один из самых популярных бродячих цирков, гастролирующих в США, молва о котором вскоре вышла далеко за пределы американского континента.

Зак Эфрон воплотит образ харизматичного и успешного театрального продюсера Филиппа, который работал вместе с Барнумом, в итоге став одним из его ближайших друзей. Зендая Коулман сыграет артистку, выполняющую трюки на трапеции, и по совместительству возлюбленную персонажа Эфрона. Ребекка Фергюсон исполнит роль Дженни Линдхе, оперной певицы из Швеции.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (3)

фотоДэвид Хэллер с юных лет страдает от психологического расстройства, его преследуют жуткие видения, он слышит голоса и время от времени впадает в забытье. Родные помещают его в психиатрическую клинику, где молодого человека убеждают в том, что его проблема – простая шизофрения, которую можно если не излечить, то хотя бы купировать и держать под контролем. Однако на деле Дэвид находится под присмотром специальной правительственной организации, подозревающей, что подопечный является могущественным мутантом, просто пока Хэллер сам не осознает свои силы. В пику правительственному Подразделению 3 прямо из больницы Дэвида похищает отряд мутантов, у которых есть свои планы на новоявленного товарища. Вот только для начала нужно разобраться, что же происходит в голове человека, не осознающего природу своей силы и могущества над природой.

Как некогда более полувека назад, несмотря на большую схожесть подходов и средств анализа, однозначно и навсегда кинокритики отделились от критиков театральных, так в скором времени нужно ожидать полного и безоговорочного размежевания между специалистами по разбору полнометражного игрового кино и «хирургов» сериальных – при единых корнях ветви этого дерева стали слишком далеки друг от друга. Понять это легче всего по попыткам делать далеко идущие выводы о сериальных пилотах по лекалам традиционного кино – телешоу давно выросли из детских штанишек скромной драматургии и ограниченных бюджетов. Сейчас на ТВ выстраиваются новые законы жанров, к которым нужен свой современный подход.

Сериал «Легион» – ловушка, в которую попался не один критик, а тем более зритель. Это шоу создано по современным телевизионным канонам, которые гласят: «Ничего не раскрывай в первой серии. Напускай туману сколько сможешь. Избегай точных формулировок и однозначных трактовок». В этом есть свой риск, инертная зрительская масса продолжает оценивать новинки по первой, максимум двум стартовым сериям, но зато тех, кто продрался через чащу пилота, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (3)

Клубные значкиДорогие друзья!

Мы объявляем результаты голосования за клубные значки!
Обращаем Ваше внимание, что новые клубы будут доступны в профилях после изготовления значков нашими фотошоперами.

Итак, как и всегда, в итоге получаем 33 новых (и старых) клуба.


1. Клуб любителей фанфиков
2. Фан "Сумеречной Саги" (книги/фильмы)
3. Клуб книголюбов ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (20)

фотоПримирительная беседа четырех друзей, которой закончился «Свадебный разгром», обернулась трагедией – Люк не оправился от падения с обрыва, и церемония бракосочетания плавно перетекла в отпевание. Впрочем, проблемы для оставшихся трех друзей на этом только начинаются, Дэвиду, Тому и Грэму нужно доставить тело покойного друга из Австралии в Лондон, где Люк будет похоронен, но раздолбайство парней не позволяет справиться даже с такой простой задачей. Самолет, перевозящий тело, терпит крушение в центре Зеленого континента, и, чтобы успеть к похоронам, друзьям придется преодолеть немало препятствий, выяснив при этом, что нет на свете ничего страннее, дурнее и опаснее австралийской глубинки.

Очень часто от наших зрителей и критиков приходится слышать заунывную и набившую оскомину песню о том, что ничего-то хорошего мы сами придумать не в состоянии, все тащим из Голливуда, неумело воруем сюжеты и персонажей, бесхитростно переделываем чужие телехиты без малейшей попытки адаптировать их под наши реалии и вообще бегаем на чужом коротком поводке. Что ж, часть этих претензий справедлива, но стоит признать и тот факт, что такова общая тенденция – весь мир в поисках основы для своих новых хитов перелопачивает гору информации со всех уголков земли. Европейцы подпитываются новыми восточными соседями, американцы без зазрения совести тащат в Голливуд сюжеты из Старого Света, а индийский кинематограф едва ли не покадрово переносит на азиатскую землю заокеанские хиты. Кое-что заимствуют и у нас, по крайней мере, ничем иным объяснить появление фильма «Послесвадебный разгром» нельзя.

Да-да, если хотите, то австралийский «Послесвадебный разгром» – это такое «Горько 2» в странном исполнении антиподов. В свое время, правда, Жора Крыжовников выстрелил дуплетом, лихо перемахнув черту между свадьбой и похоронами, а вот его австралийские коллеги топтались на месте пять лет, придумывая сюжет для сиквела, и пришли к тому же выводу ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (1)

фотоДжеймс Ганн поделился китайским постером фантастического блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2». 15-й фильм из киновселенной Марвел окажется в широком прокате с 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт, Курт Рассел
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (1)

ajnjКазалось бы, совсем недавно мы обсуждали рекордное количество номинаций «Ла-ла Лэнда», скандал с лучшим фильмом и другие события «Оскара» 2017 – а Голливуд, тем временем, уже готовится к сезону церемоний наград следующего, 2018 года. Организаторы «Золотого глобуса» объявили расписание 75-й ежегодной премии – даты объявления номинантов и самой церемонии вручения наград.

Принимать заявки на «Золотой глобус» 2018 года организаторы начнут с 10 июля, дедлайн – 31 октября; фильмы, вышедшие в прокат позднее этой даты, побороться за «Золотой глобус» 2018 уже не смогут.

Объявят номинантов на «Золотой глобус» 2018 11 декабря в ходе специальной церемонии, которая будет транслироваться в прямом эфире, начиная с 15:00 по московскому времени.

И, наконец, сама церемония «Золотой глобус» 
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (3)

ajnjОпубликован официальный постер юбилейного — семидесятого по счету — Каннского международного кинофестиваля. Его главным символом и «лицом» стала танцующая Клаудия Кардинале из фотосессии 1959 года.

В официальном пресс-релизе постер описывается так: «Полный радости, свободы и смелости, как танцующая Клаудия Кардинале на официальном постере, 70-й Каннский фестиваль, который пройдет с 17 по 28 мая, обещает праздник в страстно красных и сверкающе золотых тонах. Она танцует, она смеется, она живет! Никто не сможет передать дух следующего фестиваля лучше, чем Клаудия Кардинале — смелая актриса, независимая женщина и общественная активистка».

Сама актриса польщена таким выбором дирекции фестиваля. Она вспоминает ту фотосессию в 1959 году на крыше дома в Риме: «Это фото напоминает мне о моих корнях и о времени, когда я даже не мечтала о том, чтобы оказаться в самом известном кинотеатре в мире».

Сразу после появления постера в Сети стали появляться критические комментарии о том, что оригинальную фотографию сильно
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (4)

Прощай
Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Авторы: Валлери и Miss_Flower
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

фотоЗа первые пять дней проката «Могучие рейнджеры» заработали всего 65 миллионов долларов (при бюджете в 100 миллионов без учета расходов на рекламу), но студия Lionsgate, похоже, твердо нацелена снимать сиквел – в который в качестве нового Рейнджера могут позвать супермодель Джиджи Хадид.

В ходе пресс-тура «Могучих рейнджеров» касту фильма задали вопрос о том, кого они хотели бы видеть в роли Зеленого рейнджера/Томми Оливера. 

Роль, по традиции, мужская, но сегодня это  уже никого не смущает – актеры единогласно заявили, что в роли Зеленого рейнджера хотели бы увидеть Джиджи Хадид (которая, кстати, в последнее время неоднократно появлялась на публике в одежде с символикой Могучих рейнджеров). 

Многие уже заподозрили, что такое единодушие в вопросе потенциального кастинга означает, что на самом деле отвечать про Джиджи актерскому составу рекомендовало руководство Lionsgate.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (2)

фотоВ середине апреля в Орландо состоится один из крупнейших в мире слетов поклонников франшизы «Звездные войны». Фанаты космической саги Джорджа Лукаса с нетерпением ждут, что на фестивале Star Wars Celebration руководство студии Disney анонсирует какие-нибудь новые фильмы о далекой-далекой галактике, поскольку следующий конвент состоится только в 2019 году.

Вполне естественно, что в последнее время в Сети начало появляться множество слухов о секретных проектах Мышиного дома. Весьма авторитетный в среде фанатов «Звездных войн» портал Making Star Wars делится пока неподтвержденной информацией, что империя Уолта Диснея уже приступила к работе над новыми спин-оффами основной киносерии.

Первым фильмом так называемой «Антологии "Звездные войны”» в конце прошлого года стал блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». К настоящему моменту известно, что второй спин-офф саги будет посвящен Хану Соло. В последние годы ходят слухи, что третий фильм киноантологии расскажет о приключениях Бобы Фетта. Любопытно, что эта картину хотели запустить в производство еще до сольника Хана Соло. Анонс блокбастера должен был состояться в апреле 2015 года на фестивале Star Wars Celebration в Анахайме, но студия Disney неожиданно отменила его презентацию, а затем отказалась от услуг режиссера Джоша Транка. По сведениям инсайдеров, кинокомпания продолжает работу над этим проектом, но может несколько видоизменить его концепцию. Ходят слухи, что в центре сюжета ленты окажется не один Боба Фетт, а целая команда охотников за головами.

Making Star Wars утверждает, что студии Disney и Lucasfilm наконец-то готовы запустить в производство долгожданный сольник Оби-Вана Кеноби. Действие фильма развернется между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды», а к роли легендарного джедая вернется Юэн МакГрегор. Поговаривают, что студия Disney предлагает возглавить работу над фильмом  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что первый этап - приём заявок - завершён! Мы очень рады вашей отзывчивости и фантазии, нам на почту пришло огромное количество невероятно интересных заявок, с которыми вы можете ознакомиться в этой теме.
И не только ознакомиться! 

Стартует ВТОРОЙ этап феста! А это значит, что все желающие, владеющие навыком работы в программе Photoshop, уже могут разбирать заявки и творить! Мы ждём ваших художественных воплощений!
Напоминаем, что выполнять работы по собственной заявке, а так же по заявке, по которой вы хотите написать - запрещено. Подробнее узнать о правилах проведения второго этапа вы сможете в данной теме.

Категория: Фанфикшен | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (12)