Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
EmilyStrange, la-lo-lu, prelesti, Izzi-Izabella, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 2 » "Голодные игры"

«Звездные войны» получат четвертую трилогию?

12:00
фотоВ середине апреля в Орландо состоится один из крупнейших в мире слетов поклонников франшизы «Звездные войны». Фанаты космической саги Джорджа Лукаса с нетерпением ждут, что на фестивале Star Wars Celebration руководство студии Disney анонсирует какие-нибудь новые фильмы о далекой-далекой галактике, поскольку следующий конвент состоится только в 2019 году.

Вполне естественно, что в последнее время в Сети начало появляться множество слухов о секретных проектах Мышиного дома. Весьма авторитетный в среде фанатов «Звездных войн» портал Making Star Wars делится пока неподтвержденной информацией, что империя Уолта Диснея уже приступила к работе над новыми спин-оффами основной киносерии.

Первым фильмом так называемой «Антологии "Звездные войны”» в конце прошлого года стал блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». К настоящему моменту известно, что второй спин-офф саги будет посвящен Хану Соло. В последние годы ходят слухи, что третий фильм киноантологии расскажет о приключениях Бобы Фетта. Любопытно, что эта картину хотели запустить в производство еще до сольника Хана Соло. Анонс блокбастера должен был состояться в апреле 2015 года на фестивале Star Wars Celebration в Анахайме, но студия Disney неожиданно отменила его презентацию, а затем отказалась от услуг режиссера Джоша Транка. По сведениям инсайдеров, кинокомпания продолжает работу над этим проектом, но может несколько видоизменить его концепцию. Ходят слухи, что в центре сюжета ленты окажется не один Боба Фетт, а целая команда охотников за головами.

Making Star Wars утверждает, что студии Disney и Lucasfilm наконец-то готовы запустить в производство долгожданный сольник Оби-Вана Кеноби. Действие фильма развернется между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды», а к роли легендарного джедая вернется Юэн МакГрегор. Поговаривают, что студия Disney предлагает возглавить работу над фильмом Гарету Эдвардсу, который снял для нее прошлогодний «Изгой-Один».

Кроме того, руководство Disney не прочь добавить в знаменитую сагу романтические нотки и нацелить один из спин-оффов на подростковую аудиторию. В режиссерское кресло пока безымянной ленты о юношеской любви студийные боссы хотят пригласить представительницу прекрасного пола.

По сведениям инсайдеров, владельцы франшизы также всерьез задумались о продолжении основной киносерии. Заключительная часть третьей трилогии попадет на экраны 23 мая 2019 года. Ранее по Голливуду ходила молва, что после выхода девятого эпизода студия Disney будет снимать исключительно спин-оффы. Однако теперь инсайдеры склонны полагать, что в следующем десятилетии поклонников саги все-таки будет ждать четвертая трилогия.

Если информация Making Star Wars окажется правдой, в ближайшие годы на суд зрителей также представят новые телевизионные проекты по мотивам «Звездных войн». В настоящий момент империя Уолта Диснея уже выпускает успешное анимационное шоу «Звездные войны: Повстанцы», а в середине прошлого месяца появились слухи, что она не прочь реанимировать сериал «Звездные войны: Другой мир», которым в свое время занимался сам Джордж Лукас.

Стоит отметить, что официальные представители студии Disney пока воздерживаются от комментариев. 

фото

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны, планы, трилогия, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
Дисней купил лукасфильм за очень солидные деньги и теперь будет отбивать) Так что ЗВ будут юзать и в хвост и в гриву, пока они дают прибыль ))) Ничего удивительного)

0
3 marykmv   (02.04.2017 23:10) [Материал]
Не представляю такое время, когда интерес к Звездным войнам иссякнет. Думается на самом деле стоит нацелиться на подростковую аудиторию. Представляю оживление среди поклонников Звездных войн, если все эти слухи окажутся правдой.

0
2 Миравия   (02.04.2017 13:33) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Making Star Wars утверждает, что студии Disney и Lucasfilm наконец-то готовы запустить в производство долгожданный сольник Оби-Вана Кеноби. Действие фильма развернется между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды», а к роли легендарного джедая вернется Юэн МакГрегор. Поговаривают, что студия Disney предлагает возглавить работу над фильмом Гарету Эдвардсу, который снял для нее прошлогодний «Изгой-Один».


Даааа! Дайте Оби-Вана! ОЧень хочется! И Юэн сейчас абсолютно в правильном возрасте. Очень-очень-очень жду!

0
Наполеоновские планы на самом деле. Изначально планировалась одна трилогия и три спин-оффа, а теперь оказывается все намного глобальнее, и после новой трилогии нас ожидают еще три фильма biggrin Есть опасение, что растянут безбожно серию, но когда есть спрос, а у фильмов невероятный успех в прокате, то люди начинают из кожи вон лезть, чтобы соответствовать smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: