Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
В Голливуде не проходит и дня без того, чтобы кто-нибудь не обвинил кого-нибудь в чем-нибудь. На очереди – целая студия: LucasFilm подверглась обвинениям в расизме со стороны Морин Райан, редактора одного из самых авторитетных изданий об индустрии кино и развлечений – Variety.
К актерскому составу последних фильмов по «Звездным войнам» у Райан претензий нет, а недовольство редактора Variety вызвал тот факт, что подавляющее большинство сценаристов и режиссеров киновселенной Star Wars – белые мужчины (96%).
Райан подошла к обоснованию обвинений основательно, подсчитав, что за 41 год существования франшизы над сценарием и режиссурой работали в общей сложности 24 человека; 23 из них были белыми мужчинами, а единственное исключение – Ли Брэкетт, белая женщина, поучаствовавшая в написании сценария «Империя наносит ответный удар» 38 с лишним лет назад.
«Эти позиции никогда не занимали ни цветные мужчины, ни цветные женщины, ни белые женщины. Лидирующий творческий голос франшизы все это время принадлежал белым мужчинам. Это шокирует и это должно поменяться», - пишет Райан.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну кто может - тот сценарии пишет, кто не может - в расизме обвиняет. Возьми да напиши сценарий сама - кто мешает-то? Или теперь творческие группы нужно отбирать по принципу: белый - цветной - лесбиянка - голубой? Тут результат важен, а не цвет кожи, ориентация и еще какие глюки. Еще бы по принципу "беженец- не беженец" сценаристов отбирали.
... (цензура) Нет слов, одни эмоции и те нецензурные. Какое её собачье дело до расы сценаристов? Больше не к чему цепляться? Мне лично всё равно, какого цвета кожа сценаристов, главное, чтобы сценарий был хорошим и фильм по нему получился смотрибельным. А если некоторым что-то не нравится, то никто не заставляет смотреть такое кино.
Мать моя женщина, это же насколько людям скучно бывает... Обвинять в однообразии актерского состава уже не интересно и не ново, да и не получится оно, подсуетилась студия во время. Этап как таковой уже пройден, и нужно что-то новое - давайте цепляться и обвинять уже команду, работающую над фильмом. И правда без скандалов никак
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ