Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Yuli596, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 8 » Прекрасные создания

Хан Соло может заглянуть в гости к Бобе Фетту

13:45
Представители Lucasfilm обсудили с Дэниэлом Кизом Мораном использование его книги по вселенной «Звездных войн» The Last One Standing в качестве источника для возможного фильма о Бобе Фетте, сообщает портал MovieWeb. Моран написал ее еще в середине 90-х, и она мгновенно обрела популярность среди поклонников франшизы. The Last One Standing повествует о всеми любимом охотнике за головами от первого лица. В некоторых главах рассказ также ведется от лица Хана Соло, что дает повод говорить о возвращении Олдена Эренрайка в роли небезызвестного пирата в сольном проекте о Фетте.

«Мне пару раз писал парень из Disney по поводу адаптации The Last One Standing для предстоящего фильма о Бобе Фетте. Lucasfilm не спрашивали разрешения, так как они имеют все права на книгу, просто сказали, что раздумывают над этой идеей. Довольно заботливо с их стороны, ведь они вообще могли ничего мне не говорить. Но после того как спин-офф о Хане Соло провалился в прокате, вероятность завершения проекта оказалась под вопросом», — прокомментировал ситуацию Моран.

Режиссер Джеймс Мэнголд («Логан») до сих пор не подтвердил и не опроверг эту информацию. Но все-таки представляется логичным показать на большом экране противостояние космического пирата и печально известного охотника за головами именно от лица последнего.

Напомним, что все фанфики о «Звездных вйонах», написанные после 90-х, были исключены из официального канона франшизы. Однако если The Last One Standing будет адаптирован для сценария фильма о Фетте, то это произведение вновь станет каноничным. Хотя такое и может произойти, вряд ли Lucasfilm возьмет книгу Морана в качестве единственного источника. Вероятнее всего, сценаристы почерпнут из произведения детали об эмоциональной стороне личности Бобы Фетта, которая до сих пор остается спорной для многих поклонников культовой киносерии.

Если The Last One Standing все-таки попадет в сольный проект о Фетте, то это порадует многих давних фанатов франшизы. Но даже если сценаристы не станут адаптировать всю историю, она все равно послужит великолепным фундаментом для сценария, а также позволит Хану Соло вновь вернуться на большие экраны. До выхода спин-оффа о Соло, поклонники серии всерьез начали беспокоиться об актерском таланте Эренрайка, думая, что ему не удастся точно попасть в образ эксцентричного персонажа, планку которому задал Харрисон Форд. Однако многим понравился Соло в исполнении Эренрайка, так что, скорее всего, поклонники франшизы будут рады возвращению полюбившегося за долгие годы персонажа.

Вокруг проекта до сих пор сохраняется множество тайн, но Disney и Lucasfilm утверждают, что фильм о Бобе Фетте находится в стадии разработки, несмотря на низкие сборы спин-оффа.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info/.
Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: Shantanel | Теги: Звездные войны, Disney, The Last One Standing, Lucasfilm, Олден Эренрайка, Хан Соло, спин-офф, Боба Фетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Миравия   (10.07.2018 12:12) [Материал]
Лично мне Олден в этой роли пришелся по душе. Несмотря на весь скептицизм, который я всё-таки подхватила от окружения, безмерно любящего Форда. Я-то как раз спокойно к канонному контрабандисту относилась и отношусь, нет у меня поклонения. Другие пристрастия в наличии biggrin

0
Кто бы что не говорил, но мне Олден в роли Хана Соло очень понравился, я увидела в нем то, что ожидала. Я не говорю, что он затмил Харрисона Форда, нет, но он воплотил молодую версию контрабандиста очень достоверно, качественно и с большим уважением к фанатам wink Поэтому, если он вдруг вернется еще и в фильме о Бобе Фетте, то это конечно мега круто будет!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: