An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Lucasfilm приостановила работу над спин-оффами «Звездных войн»
12:48
Неудача «Хана Соло» заставила студию пересмотреть отношение к франшизе.
Источник
сайта Collider на Lucasfilm сообщил, что студия заморозила работу над
сольными проектами о героях вселенной «Звездных войн». Вместо этого она
планирует сконцентрироваться на девятом эпизоде и на следующей трилогии,
разработку которой начал Райан Джонсон.
Антологии «Звездных
войн» не задались сразу. Джош Транк, который должен был запускаться с
фильмом про Бобу Фетта одновременно с «Изгоем-один», выбыл из проекта со
скандалом. Затем режиссер Гарет Эдвардс был подвинут в сторону, чтобы
более опытный Тони Гилрой переснял третий акт «Изгоя». И, наконец,
режиссеры «Хана Соло» Фил Лорд и Кристофер Миллер были уволены после
нескольких месяцев от начала работы. Фильм о молодости Хана заканчивал
Рон Ховард.
В конце мая было объявлено, что Джеймс Мэнголд поставит фильм о Бобе Фетте.
Студия
дополнительно анонсировала трилогию, действие которой будет развиваться
во вселенной «Звездных войн», но не будет связано с уже знакомыми
персонажами. Этот проект отдали Райану Джонсону. Шоураннеры «Игры
престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс должны были разработать новую
серию фильмов. Как раз эти проекты будут продолжены, им пока ничего не
грозит.
О том, что именно помешало «Хану Соло» собрать хорошую
сумму в прокате, написано немало аналитических заметок. Винят премьеру в
мае (фильм затерялся в толпе блокбастеров), плохой маркетинг (студия
поздно начала раскрутку картины), а также негатив, сопровождавший фильм с
момента утверждения на главную роль Олдена Эренрайка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, теперь студия точно пересмотрит свои планы на спин-оффы, раз с ними такая проблема началась. То ли не доработали, то ли переоценили спрос на эти фильмы, в общем, теперь попали в немилость все задуманные ответвления, пока не будет произведен подробный анализ случившегося. С одной стороны, это показатель, а с другой немного обидно тем, кто ждал фильмы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ