Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Lucasfilm приостановила работу над спин-оффами «Звездных войн»
12:48
Неудача «Хана Соло» заставила студию пересмотреть отношение к франшизе.
Источник
сайта Collider на Lucasfilm сообщил, что студия заморозила работу над
сольными проектами о героях вселенной «Звездных войн». Вместо этого она
планирует сконцентрироваться на девятом эпизоде и на следующей трилогии,
разработку которой начал Райан Джонсон.
Антологии «Звездных
войн» не задались сразу. Джош Транк, который должен был запускаться с
фильмом про Бобу Фетта одновременно с «Изгоем-один», выбыл из проекта со
скандалом. Затем режиссер Гарет Эдвардс был подвинут в сторону, чтобы
более опытный Тони Гилрой переснял третий акт «Изгоя». И, наконец,
режиссеры «Хана Соло» Фил Лорд и Кристофер Миллер были уволены после
нескольких месяцев от начала работы. Фильм о молодости Хана заканчивал
Рон Ховард.
В конце мая было объявлено, что Джеймс Мэнголд поставит фильм о Бобе Фетте.
Студия
дополнительно анонсировала трилогию, действие которой будет развиваться
во вселенной «Звездных войн», но не будет связано с уже знакомыми
персонажами. Этот проект отдали Райану Джонсону. Шоураннеры «Игры
престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс должны были разработать новую
серию фильмов. Как раз эти проекты будут продолжены, им пока ничего не
грозит.
О том, что именно помешало «Хану Соло» собрать хорошую
сумму в прокате, написано немало аналитических заметок. Винят премьеру в
мае (фильм затерялся в толпе блокбастеров), плохой маркетинг (студия
поздно начала раскрутку картины), а также негатив, сопровождавший фильм с
момента утверждения на главную роль Олдена Эренрайка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, теперь студия точно пересмотрит свои планы на спин-оффы, раз с ними такая проблема началась. То ли не доработали, то ли переоценили спрос на эти фильмы, в общем, теперь попали в немилость все задуманные ответвления, пока не будет произведен подробный анализ случившегося. С одной стороны, это показатель, а с другой немного обидно тем, кто ждал фильмы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ