И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Компании Walt Disney и Lucasfilm не отказались окончательно от своих планов вернуть на экраны легендарного героя «Звездных войн» Оби-Вана Кеноби. Однако теперь, как утверждает издание Star Wars News, речь идет не о полнометражном спин-оффе, а о сериале, который будет представлен новым потоковым сервисом Disney +.
Источники настаивают, что многосерийный проект — один из главных приоритетов для Walt Disney. Первый сезон шоу может состоять из шести эпизодов. Отметим, что в полнометражном фильме предполагалось рассказать о приключениях Оби-Вана после того, как он доставил Люка на Татуин. Ожидалось, что картина будет запущена в производство сразу после выхода в прокат второго спин-оффа «Хан Соло: Звездные войны. Истории», но неубедительный результат последнего заставил студию Lucasfilm пересмотреть свои планы.
Что касается исполнителя главной роли, то Юэн МакГрегор неоднократно заявлял, что готов вновь сыграть джедая, если поступит такое предложение.
Никаких официальных подтверждений информации о производстве нового сериала пока не последовало. Вполне возможно, партнеры приберегают соответствующий анонс для одного из своих фестивалей, например, традиционного Star Wars Celebration.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересный персонаж, весь такой "добро и сила в одном флаконе". И Юэну Макгрегору здорово удалось воплотить Героя света! С удовольствием бы посмотрела сериал про него.
Главное, чтобы был не скучный сюжет: возможно, разнообразные внутренние терзания "Что есть доброта" и "Почему люди так по-разному воспринимают ее проявления"...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ