Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Katrina_Adel, alisa2840, irinademina96801, sashaloskutova89, user1975, 97sabino4ka, Karlsonнакрыше, lakunat, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 7 » Красавица и чудовище

Все, что нужно знать о сериале «Оби-Ван Кеноби»

07:40
 Все, что нужно знать о сериале «Оби-Ван Кеноби» Дорога Disney+ к сольному проекту про Оби-Вана Кеноби оказалась намного длиннее, чем думали сами шоураннеры. Еще в 2014 году ходили слухи, что студия разрабатывает масштабный проект о культовом джедае. Позже фанаты размышляли о том, что дело идет к сериалу. Так и вышло.

В 2019-м Lucasfilm подтвердили, что начинают работу над многосерийной историей, правда, съемкам помешала пандемия. Однако теперь Disney+ оправились и готовы радовать фанатов «Звездных войн» новыми блокбастерами. Рассказываем, что известно о проекте про харизматичного джедая.


О чем расскажет сериал

По словам исполнительного продюсера Кэтлин Кеннеди, действия будут происходить через десять лет после падения Энакина Скайуокера и его превращения в Дарта Вейдера — лорда ситхов. Таким образом, проект захватит временной промежуток между «Местью ситхов» и «Новой надеждой» — третьей и четвертой частями саги соответственно. К слову, параллельно с ним, если анализировать хронологию франшизы, развиваются события другой ленты про повстанцев — «Хан Соло. Звездные войны: Истории».

Сериал покажет, чем именно занимался Оби-Ван после потери своего подопечного, а также раскроют детали взросления Люка с планеты Татуин и Леи Органы. Напомним, потомков Падме Амидалы Наберри и Энакина Скайуокера разлучили при рождении. Вероятно, сценаристы также расскажут, почему Оби-Ван скрывал свой статус джедая на Татуине и откуда он так хорошо знает головорезов с Мос-Эйсли.

Кто работает над сериалом и когда он выйдет

Известно, что в проект вернутся Юэн Макгрегор и Хейден Кристенсен — они уже играли Оби-Вана Кеноби и Дарта Вейдера в приквеле 2005 года. Первый актер, к слову, знал о проекте с самого начала, однако не мог ничего о нем рассказывать.

Также в сериале нашлось место и другим именитым актерам, например: Индире Варме — исполнительнице роли Элларии Санд в «Игре престолов», Моусес Ингрэм — она примеряла на себя амплуа Джолин в «Ходе королевы». Сотрудничать с ними будут Кумэйл Нанджани из «Силиконовой долины», Руперт Френд («Молодая Виктория»), Сон Ган, О’Ши Джексон-младший, Джоэл Эдгертон, Бонни Пессе, Симона Кэссел и Бенни Сэфди.

«Наши фанаты будут в восторге от того, что во франшизу вернется Хейден Кристенсен. Это будет матч-реванш века», — рассказала Кеннеди во время Дня инвестора в 2020 году.

Ходили слухи, что в сериале могут появиться Лиам Нисон — он сам заявлял в беседе с Collider, что готов присоединиться к проекту по первому зову, — и Розарио Доусон. Однако шоураннеры пока не подтверждали и не опровергали их участие.

Режиссирует сериал Дебора Чоу: она, отмечает исполнительный продюсер, хорошо показала себя во время съемок «Мандалорца». Полноценный трейлер еще не вышел, однако фанатам доступен тизер, показанный на презентации Disney.

Изначально сценарием занимался Хуссейн Амини, известный по работе над «Алиенистом», «МакМафией», «47 Ронинами», «Драйвом». Однако в январе 2020-го он покинул команду, и на его место пришел Джоби Харольд, продюсировавший «Джона Уика – 3». Перед ним стоит непростая задача: кроме этого проекта сценарист занимается сиквелом «Трансформеров» и «Армией мертвецов» Зака Снайдера.

Известно, что Disney приступит к съемкам сериала в апреле этого года. Предполагается, что проект будет доступен к просмотру в середине 2022 года: фанаты надеются, что шоураннеры порадуют их новинкой четвертого мая. Дата не случайна — это День «Звездных войн».

Почему шоураннеры выбрали формат сериала

Как отмечал Юэн Макгрегор в 2019 году, изначально студия хотела остановиться на съемках полнометражного фильма. Однако все изменилось после релиза «Хана Соло», провалившегося в прокате.

«Мы действительно поначалу не думали о сериале. Когда мы только начали работать над проектом, планы были совершенно иными, но все слишком быстро и резко изменилось. Как по мне, это захватывающе. Мне понравилась идея рассказывать историю в течение нескольких часов вместо того, чтобы бегло показывать, как и что происходит. Думаю, мы справимся».

Между тем руководство Disney+ убедилось, что современный зритель все больше любит сериалы, что стало очевидно после коммерческого успеха «Мандалорца».

«Оби-Ван Кеноби» будет состоять из шести эпизодов. Планируется, что длительность каждого из них составит час. На данный момент создатели говорят об «ограниченном сериале», то есть пока непонятно, порадуют ли нас вторым сезоном.

Показанный на презентации Disney тизер:


За информацию благодарим сайт Heroine
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: Оби-Ван Кеноби, сериал, Obi-Wan Kenobi, Дебора Чоу, дисней, Звездные войны, Юэн МакГрегор, Disney+|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: