Пятница  26.04.2024  06:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
коваленко, lidia2489, dasha_merzlikina10, Огрик, Т@нюшка, katen0k, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 15
 Джулианна Мур, Хлоя Севиньи и Шарлотта Генсбур в короткометражке Джима Джармуша для Saint Laurent Креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло не чужд миру кино: совсем недавно он даже спродюсировал фильм Гаспара Ноэ «Вечный свет» с Шарлоттой Генсбур в главной роли, к которому придумал все костюмы. На этом дизайнер решил не останавливаться — и пригласил знаменитого режиссера Джима Джармуша («Мертвец», «Патерсон», «Выживут только любовники») снять мини-фильм для Saint Laurent. В короткометражке под названием French Water («французская вода») снялись Джулианна Мур, Хлоя Севиньи, муза Ваккарелло Шарлотта Генсбур и звезда сериала «Поза» Индия Мур. Разумеется, все — в образах из весенне-летней коллекции Saint Laurent.

Джулианна Мур и Хлоя Севиньи ищут Шарлотту Генсбур после вечеринки. Она то появляется, то исчезает — почти как мираж
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 Шейлин Вудли с женихом показали, как сильно любят друг друга: видео Парочка дала короткое совместное интервью.

Актриса Шейлин Вудли и футболист Аарон Роджерс объявили о помолвке в феврале, а недавно дали короткое совместное интервью в Walt Disney World. В какой-то момент журналист спросила влюбленных, что каждого из них заставляет улыбаться. Шейлин и Аарон растрогали публику, одновременно показав друг на друга.

Также пара забавно ответила на вопрос, чем они больше всего гордятся. Шейлин погладила возлюбленного по коленке и сказала: «Я очень горжусь тем, как ты заправляешь постель по утрам. У тебя очень хорошо получается». На что Аарон ответил: «А я горжусь тем, как долго и тщательно ты чистишь зубы».

Недавно инсайдер из круга Вудли и Роджерса отметил, что они не просто влюблены. «Они поистине уважают друг друга. Аарон восхищается тем, насколько Шейлин предана своему делу. У них обоих есть страсть к своей работе. Им есть о чем поговорить. Шейлин очень нравится, что Аарон уверенный человек — и на поле, и в жизни. Они здорово поддерживают друг друга», — отметил источник.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 Данила Козловский о своем фильме «Чернобыль», хейтерах и соперничестве с сериалом HBO В прокат вышел «Чернобыль» — фильм Данилы Козловского, в котором именитый актер, как и ранее в своей дебютной спортивной драме «Тренер», сыграл главную роль. Картина, посвященная аварии на Чернобыльской АЭС, еще до выхода полноценного трейлера получила немало хейта — съемки ее велись параллельно выходу зарубежного сериала «Чернобыль», быстро завоевавшего мировую популярность, из-за чего ее авторов обвиняли в плагиате. Релиз российской ленты, изначально запланированный на октябрь 2020-го, в итоге был отложен на полгода из-за пандемии коронавируса. Данила Козловский в интервью «Ленте.ру» рассказал, что думает о критиках своей работы, чем первый полнометражный художественный фильм о чернобыльской катастрофе отличается от хитового телешоу HBO и почему отечественная картина непременно понравится американцам.

«Лента.ру»: Вы довольны вашим новым фильмом?

Данила Козловский: Давайте перейдем к следующему вопросу.

Когда вы снимали дебютного «Тренера», то говорили, что не заходили в интернет смотреть отзывы к нему из-за хейтеров. Понятно, критика первой работы воспринимается особо остро — сейчас что-то поменялось?

Зависит от того, что мы называем критикой. У нас под это слово сейчас попадает все, начиная от мнений профессионального сообщества кинокритиков до многочисленных интернет-блогеров и Instagram-инфлюэнсеров. Если мы говорим о конструктивной критике, которая поможет в будущем избежать каких-то ошибок, поможет вырасти и развиться, то это большая удача. Но я такое все реже встречаю.

Тем не менее есть журналисты и критики, которых я читаю и к мнению которых я прислушиваюсь. Если люди, которые являются для меня безусловными авторитетами, скажут мне что-то полезное, я буду за это очень благодарен. А когда это агрессивная вкусовщина, переходящая определенные рамки, — к этому привыкнуть до конца сложно. Хотя кожа с каждым годом все грубее, и уровень внутреннего цинизма, к сожалению, все выше

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (1)

 Том Хиддлстон рассказал, каким будет сериал «Локи» Актер поведал об организации, на которую Локи предстоит работать.

До премьеры «Локи» осталось менее двух месяцев, поэтому в сети появляется все больше новых подробностей. Своими мыслями о третьем супергеройском сериале Marvel Studios в эксклюзивном разговоре с изданием Empire недавно поделился исполнитель главной роли Том Хиддлстон.

«В трейлере продемонстрирована встреча главного героя с Управлением временными изменениями [TVA] — это организация, которая контролирует порядок времени. Она довольно большая и отвечает за то, чтобы время развивалось по заранее определенным веткам. В общем, мы имеем весьма серьезное учреждение, представляющее
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Дверь в... 
Саммари: После смерти бабушки Белле в наследство достается старый дом. Раз в год на Хэллоуин в подвале открывается тайная дверь. Что девушка найдет за ней, если рискнет зайти?.. 
Автор: Валлери 
Автор видео: ღpantercaღ 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 Новый Джеймс Бонд — кто им станет? Премьера последнего фильма с Дэниелом Крейгом должна состояться в этом году, так что слухи о новом Бонде плодятся все быстрее. Мы собрали все обсуждаемые кандидатуры в одном месте.

За последние несколько лет все уже привыкли, что Дэниел Крейг — это Джеймс Бонд. А Джеймс Бонд — Дэниел Крейг. Но актер решил сменить амплуа спецагента, и теперь создателям предстоит выбрать новое лицо. С приближением даты премьеры последнего фильма с Крейгом слухи плодятся все быстрее. Мы собрали все догадки и предлагаем сделать ставки.

Сэм Хьюэн

Многие фанаты бондианы видят в главной роли шотландского актера Сэма Хьюэна. Он известен по ролям в фильмах «Шпион, который меня кинул», «Когда гаснут звезды» и в сериале «Чужестранка». Хьюэн несколько раз признавался, что с удовольствием бы сыграл известного шпиона, тем более опыт шпионской деятельности у него есть.

Реге Пейдж

Звезда сериала «Бриджертоны» набирает популярность и занимает второе место в списке самых подходящих актеров на роль Джеймса Бонда. Харизматичный, с широкой улыбкой, он покорил сердца многих дам, сыграв холостого герцога Гастингса. Теперь он готов покорять оставшихся, гоняя на дорогих машинах с пистолетом за пазухой.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 «Чернобыль» Данилы Козловского: В прокат вышел фильм «Чернобыль», режиссер и исполнитель главной роли — Данила Козловский. Его герой Алексей Карпушин работает пожарным в Припяти, влюбляется в парикмахера Ольгу (Оксана Акиньшина) и вместе с ней планирует переехать к морю. В этот момент на Чернобыльской АЭС происходит катастрофа. После взрыва реактора Карпушин отправляется к станции тушить пожар, он же ныряет под реактор, чтобы повернуть вентиль и предотвратить еще один взрыв. Кинокритик «Медузы» Антон Долин рассказывает, почему российский фильм об аварии на ЧАЭС оказался более голливудским, чем одноименный сериал Крейга Мейзина от HBO.

Трое школьников едут по пустой ночной дороге на велосипедах, освещая путь фонариками, — ни дать ни взять «Очень странные дела». Потом слезают с великов, и десятилетний Алеша расчехляет свое сокровище — настоящую кинокамеру, прямо как в «Супер 8». На нее он снимает грозное здание, освещенное будто бы мистическим светом. И вдруг от взрыва содрогается земля, а над зданием взмывают клубы дыма и языки огня. Сказка заканчивается, не начавшись; место действия — Припять, время — ночь с пятницы на субботу 26 апреля 1986 года. Завороженный мальчик не может остановиться, он продолжает снимать.

Одна из самых эффектных сцен «Чернобыля» Данилы Козловского дает исчерпывающий ответ на вопрос, зачем сделан этот фильм. Казалось бы, сериал Крейга Мейзина и Йохана Ренка в 2019 году фактически закрыл тему (недаром же канал НТВ вовремя снял с эфира свой телефильм, где к катастрофе оказывались причастными нехорошие иностранцы). Но бесценный взгляд со стороны, со всей возможной скрупулезностью разобравший трагедию по косточкам, никак не может быть приравнен к взгляду изнутри — неминуемо пристрастному, не претендующему на документальность и точность, но в любом случае иному. Почему бы Козловскому не почувствовать себя мальчиком, который заворожен смертельным зрелищем и не может остановить камеру? А продюсеру Александру Роднянскому, последние 35 лет одержимому этой темой, — одним из загнанных и несчастных свидетелей Чернобыля, вдруг получившим за счет кино магическую власть над реальностью и превратившим неконтролируемое безумие в историю о спасении мира?

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт вышла на прогулку с возлюбленной Актриса взяла выходные и вернулась в Штаты, чтобы провести время с подругой.

Кристен Стюарт наслаждается заслуженными выходными, которые проводит со своей девушкой Дилан Майер. Актриса ненадолго вернулась в США: сейчас она занята на съемках в Европе, где играет принцессу Диану. Вероятно, Кристен взяла перерыв, чтобы отметить 9 апреля свой 31-й день рождения.

После праздничного дня Стюарт и Майер увидели в лос-анджелесском районе Лос-Фелис: пара проводила время с друзьями на ланче в местном ресторане Little Dom’s. Папарацци запечатлели Кристен и ее подругу у заведения. Девушки держались за руки, обе были в солнцезащитных очках и масках.

Ранее в честь дня рождения Стюарт Майер посвятила ей милую публикацию в Instagram. Она выложила фотографию возлюбленной и написала: «Жизнь определенно слаще с этой милой маленькой семейкой. С днем рождения, малыш. От тебя сносит крышу».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (5)

 Шесть лучших ролей Сирши Ронан Ирландской актрисе Сирше Ронан исполнилось 27 лет. Лауреатка «Золотого глобуса», четырехкратная номинантка на «Оскар» и пятикратная — на премию BAFTA успела примерить на себя и романтичных героинь мелодрам, и сложных персонажей психологических картин, и исторических личностей. Вспоминаем лучшие роли в ее впечатляющем портфолио.

«Искупление» (2007)

Действие «Искупления» происходит в Англии 1935 года: 13-летняя писательница Бриони Таллис (героиня Сирши Ронан) тайно влюблена в сына прислуги Робби (Джеймс МакЭвой), у которого начинается платонический роман с ее старшей сестрой, Сесилией (Кира Найтли). Но детское воображение Бриони не выносит ревности и рисует картину насилия, из-за чего рушится жизнь всех троих. Эта работа стала одной из первых для Ронан в большом кино и не просто сделала ее знаменитой, но и принесла на тот момент 13-летней актрисе первую номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая роль второго плана».

«Милые кости» (2009)

Спустя два года после ее успешной второплановой роли в мелодраме «Искупление» режиссер Питер Джексон пригласил заметно повзрослевшую Сиршу на главную роль в фэнтези «Милые кости». Она сыграла Сюзи Сэлмон, жертву маньяка-соседа (в исполнении Стэнли Туччи). Фильм начинается как триллер, но перерастает в глубокую философскую картину, базирующуюся на концепции рая и жизни после смерти.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 Данила Козловский о расставании с Ольгой Зуевой Слухи о расставании Данилы Козловского и Ольги Зуевой ходили с осени прошлого года, когда один из новостных телеграм-каналов распространил информацию о том, что актёр уже несколько месяцев встречается с Оксаной Акиньшиной.

Оксана стала партнершей Данилы по фильму «Чернобыль», который вышел в прокат 15 апреля 2021 года. Никаких комментариев герои сплетни с тех пор не давали, однако в свежем интервью Ирине Шихман Козловский всё же подтвердил, что расстался с Зуевой.

«Мы расстались. Я не готов говорить, почему, не хочу анализировать, это наша жизнь. Но куда правильнее говорить, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду».

Год назад Ольга уехала в Америку, где родила от Данилы дочь Оду Валентину. Несмотря на то, что на момент рождения дочери Ольга и Данила были всё ещё вместе, Ода носит фамилию матери. А Даниле приходится разрываться между Россией и Америкой.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 «Сила грома»: десять причин посмеяться над супергероями Комедийный экшн «Сила грома» строится на штампах комикс-блокбастеров — по большей части создатели высмеивают давно приевшиеся клише. Разбираемся, как именно они переворачивают жанр с ног на голову.

1. Волшебной трансформации в стиле Капитана Америки не будет

По сюжету, суперсилы в 1980-е получили те, у кого была склонность к социопатии (критерий сомнительный, но да ладно). Остальным пришлось как-то жить в новом мире. Противостоять напасти решила Эмили Стэнтон (Октавия Спенсер), чьи родители погибли при нападении суперзлодеев (совсем отойти штампов все-таки невозможно).

При этом полтора десятка лет упорной работы у нее ушло на исследования и еще пять — на разработку самой формулы. Способу овладеть суперсилами тоже не позавидуешь: Лидии Берман пришлось пройти 33 процедуры, во время которых в ее лицо вонзались «миллиарды игл». Самой Эмили тоже пришлось пострадать — пропить курс таблеток и отказаться от молока.

Кроме того, последствия от ввода сыворотки тоже могут быть не слишком приятными — от диареи до смерти. А вместо ускоренного метаболизма может открыться любовь к сырой курице. А что? В ней полезные аминокислоты и фосфор.

2. Латексные костюмы доставляют куда больше неудобств, чем можно подумать

Речь даже не об откровенных нарядах, в которых щеголяют героини комиксов. Эмили и Лидии пришлось непросто даже одетыми с головы до ног. Проблемы с посадкой в машину и неприятный запах из-за того, что наряды нельзя стирать, прилагаются. Впрочем, с защитными качествами у костюма все в порядке.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

 Анна Кендрик на церемонии BAFTA в платье с сенсационным разрезом Как сделать ноги бесконечными.

Премия BAFTA-2021 в этом году прошла в два дня. И хотя официальной красной дорожки не было, знаменитости все же смогли надеть вечерние платья и смокинги, чтобы порадовать своих поклонников.

Обладательница «Оскара», звезда сериала «Личная жизнь» Анна Кендрик надела парчовое плиссированное платье любимого бренда королевских особ, создателя самых невероятных вечерних и свадебных аутфитов, Zuhair Murad из коллекции 2021 года.

Платье актрисы было выполнено в технике деграде — когда один цвет плавно перетекает в другой. Винные, золотые, алые краски
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)