Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 102
Пользователей: 6
Yasi4kaaaa, Настенка, elvie_921128, Kenzi, marisha1738, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 15 » Актеры

Новый Джеймс Бонд — кто им станет?

15:22
 Новый Джеймс Бонд — кто им станет? Премьера последнего фильма с Дэниелом Крейгом должна состояться в этом году, так что слухи о новом Бонде плодятся все быстрее. Мы собрали все обсуждаемые кандидатуры в одном месте.

За последние несколько лет все уже привыкли, что Дэниел Крейг — это Джеймс Бонд. А Джеймс Бонд — Дэниел Крейг. Но актер решил сменить амплуа спецагента, и теперь создателям предстоит выбрать новое лицо. С приближением даты премьеры последнего фильма с Крейгом слухи плодятся все быстрее. Мы собрали все догадки и предлагаем сделать ставки.

Сэм Хьюэн

Многие фанаты бондианы видят в главной роли шотландского актера Сэма Хьюэна. Он известен по ролям в фильмах «Шпион, который меня кинул», «Когда гаснут звезды» и в сериале «Чужестранка». Хьюэн несколько раз признавался, что с удовольствием бы сыграл известного шпиона, тем более опыт шпионской деятельности у него есть.

Реге Пейдж

Звезда сериала «Бриджертоны» набирает популярность и занимает второе место в списке самых подходящих актеров на роль Джеймса Бонда. Харизматичный, с широкой улыбкой, он покорил сердца многих дам, сыграв холостого герцога Гастингса. Теперь он готов покорять оставшихся, гоняя на дорогих машинах с пистолетом за пазухой.

Идрис Эльба

Первоначально первым темнокожим Бондом должен был стать актер Идрис Эльба, известный по сериалу «Лютер» и фильмам «Прометей» и «Тихоокеанский рубеж». При взломе Sony были рассекречены внутрикорпоративные переписки, и выяснилось, что сопредседатель Эми Паскаль считает именно Эльбу следующим агентом 007.

Генри Кавилл

Ну какая подборка спецагентов без Генри Кавилла! Сыграв в фильмах «Миссия невыполнима» и «Агенты А.Н.К.Л.», он с опытом придет на съемочную площадку. Сам актер признается, что в 2005 году участвовал в прослушивании на роль Бонда в фильме «Казино "Рояль"», но ему отказали, посчитав актера слишком пухлым. Теперь уже никто не сможет назвать Кавилла полным.

Том Хиддлстон

Хиддлстон уже несколько лет в мечтах фанатов играет роль агента 007 и покоряет зрителя своим мягким баритоном. Даже в роли Локи во франшизе «Марвел» актер сумел остаться аристократичным и по-британски холодным. Так что его кандидатура идеально бы подошла герою романов Яна Флеминга. Но сам актер не горит желанием связывать себя одной ролью на продолжительное время.

Том Харди

Кандидатура Тома Харди очень (правда очень) популярна среди фанатов бондианы. У актера большой опыт участия в фильмах, насыщенных экшеном, погонями и оружием — начиная со «Шпион, выйди вон», заканчивая «Безумным Максом: Дорога ярости». Брутальная внешность, умение быть и элегантным, и харизматичным, отличное сочетание костюма (на Харди) и пистолета в его руках — что еще нужно, чтобы стать идеальным агентом?

Майкл Фассбендер

Слухи, что Фассбендер может заменить Крейга, ходят уже давно. Идеальная посадка классического костюма и статная осанка дают актеру потрясающие перспективы, но Фассбендер не готов играть шпиона. Он считает, что Крейг отлично сыграл Бонда и теперь надо уступить место молодым актерам. А жаль! Мы бы посмотрели на Магнето в экипировке агента 007.

Ричард Мэдден

Очень необычно видеть Мэддена не в ампула Робба Старка: в пиджаке, а не в медвежьей шкуре и без лозунгов о свободе Севера. Но уверяем, даже в обычной водолазке актер будет выглядеть отлично. Особенно если при этом он будет сидеть в Aston Martin. Мэдден фаворит продюсера бондианы Барбары Брокколи, так что у него есть все шансы появиться в следующих экранизациях.

Роберт Паттинсон

Наш любимый вампир-супергерой также претендует стать шпионом. О том, что Паттинсон идеально подходит на роль агента 007, заявил сам Дэниел Крейг. Этим заявлением он удивил и фанатов, и Паттинсона, и продюсеров, которым уже несколько раз предлагал кандидатуру молодого актера. Но по опросу среди зрителей Роберт не подходит на роль спецагента, ему достаточно и амплуа супергероя.

Джеймс Нортон

Джеймс Нортон, известный по картинам «МакМафия», «Война и мир» и «Коматозники», занимает последнее место в рейтинге любителей франшизы, но не в нашем. Джеймс отлично выглядит в классическом костюме и с «Маргаритой» в руках, так что мог бы без проблем сыграть Бонда (кстати, тоже Джеймса).


За информацию благодарим сайт GQ
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Агент 007, Ричард Мэдден, Роберт Паттинсон, новый Джеймс Бонд, кандидатуры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: