Вторник  19.03.2024  05:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 233
Пользователей: 3
Дженни3774, adri, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 07
ДжокерДва года назад Джаред Лето уже примерял на себя образ Джокера в фильме "Отряд самоубийц" (Suicide Squad). Как сообщает западная пресса, в настоящий момент актер вновь готовится к появлению перед камерой в роли безумного злодея с зелеными волосами.

В настоящее время Warner Bros. готовит проект, все внимание в котором будет приковано именно к Джокеру. Известно, что сольный фильм о главном противнике Бэтмена станет своего рода связующим звеном — картина расширит мир, показанный в "отряде", и логически соединит его с будущими лентами серии, которые студия готовится запустить в работу.

В новой картине Лето, к слову, не только появится на экране в роли Джокера, но и выступит в качестве исполнительного продюсера проекта. Режиссер и сценарист картины пока в процессе поиска.

Надо сказать, что в 2016 году критики неоднозначно приняли новую интерпретацию комикс-героя, однако в мировом прокате "Отряд самоубийц" собрал 746 миллионов долларов, а в ближайшее время начнется подготовка к съемкам сиквела "Отряда самоубийц" и фильма о Харли Квинн с Марго Робби в главной роли.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (2)

Тео ДжеймсВ сети появился первый трейлер криминального детектива «Лондонские поля», в ролях которого снялись многие известные голливудские актеры: Эмбер Херд, Тео Джеймс, Билли Боб Торнтон, Лили Коул, Кара Делевинь, Джейсон Айзекс и многие другие.

Сюжет картины Мэттью Каллена расскажет о роковой красотке Николе, которая обладает редким даром ясновидения и предчувствует свою скорую смерть. В итоге она решает пуститься во все тяжкие и заводит роман сразу с тремя разными мужчинами, хотя и знает, что один из них ее убьет. Российская премьера ленты назначена на 20 сентября 2018. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (3)

Совершенно неожиданно для поклонников (а заодно и для звезд) сериала «Сумеречные охотники» (Shadowhunters) канал Freeform объявил о том, что не будет продлять проект на 4-й сезон и, таким образом, грядущий 3-й сезон, насчитывающий 10 серий, станет последним.

Подсластить пилюлю Freeform решил, разрешив вдобавок к уже отснятым 10 эпизодам снять еще 2 – они станут двухчасовым финалом, который обеспечит нормальную концовку всем сюжетным линиям.

Третий сезон «Сумеречных охотников» будет основываться на 4 и 5 книгах из серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр, а в основу двухчасового финала ляжет 6-я и по совместительству последняя книга цикла.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (2)

Легенда о проклятом мысе
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Однажды в ГолливудеУ актерского состава картины «Однажды в Голливуде» очередное звездное пополнение.

Дэмиэн Льюис и Дакота Фаннинг, а также Эмиль Хирш, Люк Перри, Клифтон Коллинз-мл., Кит Джефферсон и Николас Хэммонд примут участие в съемках девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Ранее к актерскому составу новой картины от постановщика «Криминального чтива» и «Омерзительной восьмерки» присоединились Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Майкл Мэдсен и Тимоти Олифант.

Льюис сыграет в фильме легендарного актера Стива МакКуина, Фаннинг досталась роль Линетт Сквики Фромм, последовательницы Чарльза Мэнсона, которая впоследствии попыталась убить президента Джеральда Форда. Хэммонд воплотит на экране режиссера Сэма Уонамейкера.

Хирш исполнит роль голливудского парикмахера и стилиста Джэя Себринга, ставшего одной из жертв во время нападения последователей Мэнсона на дом Шэрон Тейт. Перри сыграет Скотти Лансера, Коллинз-младший появится в образе Эрнесто — Мексиканского Ковбоя, а Джефферсон сыграет Сухопутного Пирата Кита.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (2)

Сумеречные фанаты никогда не думали, что снова увидят Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вместе, но в этот 2018 год все возможно.

Источник E! News сообщает, что они встретились на вечеринке по случаю дня рождения Лили-Роуз Депп в Шато Мармон в Лос-Анджелесе в выходные. На фотографиях, опубликованных The Daily Mail, Р. Паттинсон и К. Стюарт были замечены в компании друг друга на улице. Очевидец говорит, что бывшая звездная пара, чьи отношения были прерваны скандалом в 2012 году, провели «несколько минут», болтая неподалеку от работника отеля, и казались «дружелюбными» и «хорошо проводящими время».

«Кристен закурила сигарету, и Роб встал и спокойно поговорил с ней, - рассказывает инсайдер. - Они оба были серьезны, но вместе стояли за машиной и обменивались фразами». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (18)

Звезда фильма «Малыш на драйве» присоединился к Саре Джессике Паркер, Лесли Одому-мл. и другим на Весеннем гала-вечере Нью-Йоркского Сити-балета.

Весна в Нью-Йорке означает больше, чем аллергии и мягкий климат. Город замирает в ожидании понедельника, когда должен состояться Бал Института костюма Met Gala; красные дорожки раскатаны по всему городу, в том числе и на Весеннем гала-вечере Нью-Йоркского Сити-балета, который прошел в Линкольн-центре.

«Это всегда гала-вечер перед Балом Института костюма», — говорит уроженец Нью-Йорка Энсел Элгорт, который присутствовал на мероприятии со своей девушкой, балериной Виолеттой Комышан. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (1)

Дерил и Рик«Ходячие мертвецы» — долгожитель эфира, который вскоре разменяет новый сезон. В мире, где смерть подстерегает на каждом шагу, ценность оружия, способного защитить своего хозяина, возрастает многократно.
Со временем герои сериала не только обзавелись солидным арсеналом, но и научились использовать повседневные предметы для борьбы с толпами ходячих. Showzoom представляет свой список оружия и предметов, обязательных в наборе для выживания в условиях зомби-апокалипсиса.

1. Арбалет Дэрила
Дэрил Диксон — один из самых знаковых героев сериала хотя бы потому, что этот персонаж изначально отсутствовал в оригинальном комиксе. Подчеркнуть индивидуальность герою помогает его верный арбалет. Малопригодное на первый взгляд в условиях зомби-апокалипсиса оружие обладает неоспоримым преимуществом перед огнестрельным: его боеприпасы практически неисчерпаемы (если не забывать извлекать болты из мертвых глазниц). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (1)

Кристен СтюартТаблоиды часто выбирают Кристен Стюарт своей целью. За последнее время «Gossip Cop» разоблачили довольно много ложных статей об актрисе, включая ложь об ее отношениях и карьере. Представляем пять последних слухов о Стюарт.

В апреле «Gossip Cop» разоблачили ошибочное сообщение «RadarOnline» о том, что Стюарт со своей девушкой Стеллой Максвелл сейчас «на ножах». Единственным доказательством этого было то, что они якобы едва разговаривали друг с другом на «Коачелле». Эта история была в корне неверной. Стюарт и Максвелл были замечены целующимися и держащимися за руки на этом музыкальном фестивале. И, конечно, пара все еще вместе.

Чуть ранее «Star» и «RadarOnline» опубликовали несколько нелепых историй о «любовницах-лесбиянках» Стюарт и Дрю Бэрримор. Ненадежные таблоиды ошибочно утверждали, что эти двое воспылали любовью во время продакшна перезагрузки «Ангелов Чарли». Их ошибка? Стадия продакшна «Ангелов Чарли» еще не началась, и Стюарт еще не подписала контракт на съемки в фильме. За несколько недель, прошедших с момента публикации, актрису ни разу не видели с Бэрримор, но постоянно фотографировали с ее девушкой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (3)


 
Автор -  amberit
 
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности… 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)