Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
AlshBetta, Karlsonнакрыше, Vitalinavaslina, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 7 » Дивергент/Избранная

Энсел Элгорт: Бывший студент балетной школы не отказывается от танца

10:27
Звезда фильма «Малыш на драйве» присоединился к Саре Джессике Паркер, Лесли Одому-мл. и другим на Весеннем гала-вечере Нью-Йоркского Сити-балета.

Весна в Нью-Йорке означает больше, чем аллергии и мягкий климат. Город замирает в ожидании понедельника, когда должен состояться Бал Института костюма Met Gala; красные дорожки раскатаны по всему городу, в том числе и на Весеннем гала-вечере Нью-Йоркского Сити-балета, который прошел в Линкольн-центре.

«Это всегда гала-вечер перед Балом Института костюма», — говорит уроженец Нью-Йорка Энсел Элгорт, который присутствовал на мероприятии со своей девушкой, балериной Виолеттой Комышан.

После ухода в отставку в январе этого года бывшего главы труппы Питера Мартинса на фоне утверждений о сексуальных и устных неправомерных действиях (Мартинс отрицал все утверждения о неправомерных действиях, а независимое расследование не подтвердило эти утверждения), нью-йоркский Сити-балет вернулся к истокам, чествуя хореографа Джерома Роббинса. На гала-концерте состоялась премьера заводного, подобного вихрю номера «Something to Dance About» [неоф. «Что-то, чтобы станцевать»], в котором девять танцевальных работ Роббинса — «Вестсайдская история», «Цыган», «Смешная девчонка» и «Король и я» — слились вместе в тридцатиминутный спектакль, который показывали еще пять раз на протяжении мая.

Эльгорт, одетый в модный костюм от Givenchy, не скрывал своего уважения к танцорам Нью-Йоркского Сити-балета, в память о своей студенческой юности в Школе американского балета.

«Я учился в Ш.А.Б. в течение пяти лет. Причина, по которой я вообще пытался туда поступить, это мюзиклы, потому что я хотел быть артистом музыкального театра, — рассказал Элгорт на пост-перформансном ужине, оторвавшись от салата из спаржи и прашутто. — Я подумал, что если поступлю, то это поможет мне заниматься музыкальным театром, а вот ты смотришь, как другие танцоры создают мюзикл — как Чейз Финли скачет в матросском костюме… это безумие».

Для Элгорта, который, помимо актерской карьеры, занимается еще и музыкой, танцы всегда были на третьем месте.

«Я танцевал, потому что хотел делать это лучше, а не потому, что действительно хорош в этом или мне это нравилось. Мне нравилось петь, играть на сцене и танцевать, но танцы, определенно, стояли на третьем месте».

Тем не менее, это не мешает ему время от времени зажечь по красной дорожке (в том числе, в нескольких сценах в «Малыше на драйве»): «Мне нравится танцевать. Я танцую каждый день. Даже когда тренируюсь, я танцую. Мне нравится танцевать всё время».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Малыш на драйве, Вестсайдская история, Givenchy, Энсел Элгорт, Дивергент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Зачем отказываться от танцев? Энсел отлично двигается, и пусть удается потанцевать лишь в клипах иногда, все равно он делает это для души, потому что любит и находит в этом удовлетворение и всплеск эмоций wink Тем более тренировки с танцами совмещать - и удобно, и полезно, нагрузка отличная, и всегда в тонусе. Спасибо за перевод, выглядел Энсел замечательно на вечере wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: