140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
В вечер понедельника (7 мая) звезды подросткового романа Шейлин Вудли и Энсел Элгорт воссоединились на красной дорожке Met Gala в Нью-Йорке и позировали вместе в своих лучших нарядах.
Для темы вечера «Божественные тела: мода и католическое воображение» Вудли выбрала серебристое платье от Ральфа Лорена с высоким воротником и гофрированными рукавами и высокие черные сапоги, в то время как Элгорт предстал в приталеном смокинге с фиолетовыми вставками — так же от Ральфа Лорена.
Пара впервые предстала вместе в научно-фантастическом фильме «Дивергент» 2014 года, в котором они сыграли разобщенных брата и сестру. Те же роли они исполнили в «Инсургенте» 2015 года и «За стеной» 2016 года. И пусть был запланирован еще один, последний фильм серии под названием «Ascendant», его производство застопорилось после того, как часть «За стеной» провалилась в кассовых сборах.
Рабочие отношения Вудли и Элгорта на этом не закончились. Юные актеры стали звездами адаптации романа «Виноваты звезды» Джона Грина 2014 года о сражающихся с раком подростках, хорошо принятого критиками. Фильм, равно как и предшествующая ему книга, получил небывалый успех.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
(Виноваты) Звезды Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт воссоединились на Met Gala
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не пойму что это за платье на ней. Совсем не разберу этот комплект, он совершенно не сочетается. Длинное и короткое. Образ как у женщины-вамп или рыцарь в доспехах. Дизайнер заинтриговал.
Так приятно было увидеть совместные фото Шейлин и Энсела, правда там еще и Зои была, и Наоми, но с ними видимо пути не пересеклись, а какие бы фотографии получились классные тогда! Наряд Шейлин меня до сих пор немного шопирует, но зато среди всех платье с подолами, юбками и прочим, ее мини хорошо выделяется А Энсел красавчик, как и всегда. Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ