Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
Girlка, Stasia_june, lenyrija, katen0k, [-YuLiKa-], Galactica, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 24 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс о фильме «Инсургент» и Четыре: «Многое в этой драме происходит из-за его любви к Трис»

21:50
ЧетыреК концу «Дивергента», первого фильма, основанного на трилогии-бестселлере Вероники Рот, для Трис весь мир изменился. Она наблюдала, как умирают ее родители, ей пришлось убить одного из друзей, и все же битва еще только начинается. «Она и так в большом замешательстве, но то ли еще будет впереди, – рассказала Шейдин Вудли EW. – Но она также полна обид из-за войны, за смерть своих родителей и Уилла, так что [в «Инсургенте»] вы увидите, как ее месть наберет обороты, а также много внутренней борьбы, которая трансформируется в силу, чтобы все преодолеть.»

Но Трис не будет сражаться в одиночку. Благодаря времени, проведенному ею с Бесстрашными, она влюбилась в Четыре, который готов восстать против Джанин и компании.

«Я хотел, чтобы [в] этом фильме было ясно, что, очевидно, все изменилось, и он влюбился в персонаж Шей, но в то же время, он по-прежнему тот же самый человек. Поэтому я не хочу, чтобы он вдруг стал Принцем Очаровательным или вроде того, – сказал Тео Джеймс. – Поэтому, когда вы впервые встречаете его в начале фильма, он пытается защитить ее и успокоить, убедиться, что она не совершает никаких ошибок. Но в то же время, они бегут от той фракции, которой не принадлежат, и он знает, что они должны двигаться быстро. И тогда весь ад вырывается на свободу.»

Повысив квоту экшна во втором фильме, – который завершается, когда Трис вынуждена бороться в одиночку, – Вудли и Джеймс согласились, что, хотя это было не обязательно более сложный фильм для создания, порой это, больше удовольствия. «Он определенно имеет больше объема и содержания, что было здорово, – сказал Джеймс. – Я думаю, мы все чувствовали, что, если вы собираетесь сделать еще один фильм, то нужно сделать его лучше, чем первый. Это больше для взрослых. Вы поддерживаетесь тех элементов исходного, но этот фильм также немного больше и темнее. И это, по-моему, придает, как правило, больше привлекательности.»

А для Четыре, многое в этой драме происходит из-за его любви к Трис, помимо его матери, Эвелин, которую играет Наоми Уоттс. «[В фильме] вы видите Четыре более уязвимым, – сказал Джеймс. – Раньше ему нечего было терять, пока он не влюбляется в [Трис], а затем появляются ставки. Но теперь он влюблен в эту женщину, так что больше обеспокоен тем, что может потерять ее, и потому что она вроде как самоотверженный человек. По сюжету он говорит: "Твоя жизнь что-то да значит; нельзя просто взять и выбросить ее". А еще есть много и много сложностей с его матерью. Я не хочу очень сильно давить на это, потому что не хочу, чтобы это было вроде: "Ох-ох, бедный парень с родителями". Это, конечно, отчасти так, но это не значит, что вы увидите его рыдания в ванной или что-то подобное.»

Между тем, для Трис большая часть тьмы и действия происходит в моделировании страха и симуляторах. «Этот фильм, безусловно, берет его на следующий уровень, относительно способа, которым они эмоционально обрабатывают персонажи, – сказала Вудли. – Я бы сказала, это гораздо темнее, просто потому, что вы видите намного больше внутреннего мира разума Джанин [и] внутреннего мира разума Трис немного больше. На протяжении всего фильма Трис преследуют много снов, так что, полагаю, все вместе взятое приводит к более темному тону.»

EW получили эксклюзивный взгляд на анимированные портреты персонажей «Инсургента», которые отражают идею о том, что большая часть действий происходит в сознании героев:

Шейлин Вудли в роли Трис:


Тео Джеймс в роли Четыре:


Кейт Уинслет в роли Джанин:


Наоми Уоттс в роли Эвелин:


Октавия Спенсер в роли Джоанны:


Мы также получили все пять анимированных портретов персонажей в действии: «Дивергент, глава 2: Инсургент» появится в кинотеатрах 20 марта. Кроме того, было объявлено, что в тот же день фильм будет выпущен в IMAX 3D кинотеатры.



Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Четыре, Трис, Тео Джеймс, Шейлин Вудли, Инсургент, Постеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Anjelin   (25.01.2015 17:25) [Материал]
Интересные портреты. Надеюсь второй фильм будет не хуже первого.

0
1 Evgeniya82   (25.01.2015 09:22) [Материал]
Спасибо за перевод! happy
Постеры шикарные) ждем марта...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: