Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 33
Пользователей: 6
tinselgodzilla, эгоистенка, nata4554, Лен4ик1315, sladkaya, shumilova_katerin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 28 » Дивергент/Избранная

Как Шейлин Вудли и Тео Джеймс делают совместные сцены в «Дивергенте» такими сексуальными

08:47
ДивергентЕсли и есть нечто, что во всех частях «Дивергента» все любят больше сцен сражений, то это романтические моменты между Трис Приор и Тобиасом «Четыре» Итаном. Эта пара является одной из самых любимых молодым поколением пар всех времен, и с каждым фильмом химия между ними возрастает. Будь то удивительно сексуальная сцена из «Инсургента» или жаркие предварительные кадры из «Дивергента, глава 3: За стеной» (который стартовал в кинотеатрах 18 марта), эти два героя НЕВЕРОЯТНО сексуальны вместе.

На самом деле, с каждым фильмом мы вырастали все больше и все сильнее привязывались к роману Трис и Четыре, и все это благодаря поразительной химии между Шейлин Вудли и Тео Джеймсом, которые, в свою очередь, делают ее такой чертовски правдоподобной. Конечно, в реальной жизни Тео был бы лучшим бойфрендом, нежели Четыре, но когда дело доходит до фильмов, Четыре – абсолютный красавчик.

Понятно, что отношения между этими двумя героями развивались с каждым фильмом, как и отношения Тео и Шей. Так как же они делают сцены между своими персонажами такими офигительно горячими? Мы сели с Шейлин и Тео и обсудили всю их химию и чертовски сильную энергетику.

По словам Шейлин, ее отношения с Тео вне экрана зеркально отражают отношения ее героини с Четыре на протяжении всех фильмов. «Теперь мы с Тео знаем друг друга намного лучше, чем это было три года назад, — сказала нам Шейлин. — Это круто, и это хорошо, потому нам с Тео было не очень комфортно рядом друг с другом в первом фильме так же, как некомфортно было Трис и Четыре в обществе друг друга».

Тео согласился с мыслями Шейлин о начале их отношений. Он также поделился, что, хоть они и выглядят довольно увлеченными друг другом с самого начала серии, на самом же деле они с Шей прошли более долгий путь от застенчивости и сдержанности, чем можно было ожидать. «Можно сказать, к счастью для нас обоих, мы оба из тех людей, которым необходимо определенное время, чтобы сблизиться с кем-то», — объяснил Тео.
 
«Это не плохо или хорошо, — продолжил он. — К счастью, это работает, потому что ты как бы развиваешься и узнаешь человека по ходу дела, что удачно сказывается. Я знаю, это кажется очевидным, но я все еще чувствую, что мы продолжаем с каждым годом все больше узнавать нас в качестве друзей. Это все так естественно».

Это, безусловно, выглядит естественно на экране. Да ладно вам, та сексуальная сцена из «Инсургента» все еще свербит в ваших мыслях. Секрет улучшения этих горячее-чем-просто-горячих сцен в обоих – во втором и третьем – фильмах в том, что они вместе, два актера, выросшие в человеческом отношении и полностью поддерживающие друг друга на всем пути.

«На данный момент им удобно в их отношениях, потому что они пробыли вместе какое-то время и через многое прошли, — пояснила ветеран сериала «Втайне от родителей». — То же можно сказать о нас с Тео: хотя мы и поддерживаем друг друга, каждому необходимо быть лидером».

Итак, что же неизменно в фильмах, кроме по-настоящему очаровательной романтики между Четыре и Трис? Если Шей будет доверять, то по полной – это не меняется во взаимоотношениях между ней и Тео. «Это действительно приятно, что, переходя от одного режиссера к Роберту Швентке, чтобы потом сменить его на третьего, неизменным при этом оставался Тео и я – для него», — призналась она.

«Так что, мы можем связаться друг с другом, и у обоих схожие взгляды относительно того, что, как нам кажется, нужно сказать через фильмы, насколько необходимо сохранить целостность истории Вероники Рот, — продолжила она. — Приятно, когда у тебя есть товарищ по духу». Даже если в реальной жизни их дружба не всегда дотягивает до сексуальности, о которой мечтают поклонники Шео, есть нечто, чего Шей не хватает, когда речь заходит о Тео.

«Он может быть самым, черт подери, смешным, кого ты когда-либо встречал, — сказала Шей о своем экранном партнере. — Он такой забавный. Тео Джеймс очень забавный. У него идеальный британский юмор, какой мы, американцы, и не мечтаем когда-либо освоить». Горячий и с чувством юмором? Дайте расписаться!

Следите за более интересными деталями в наших интервью с актерами фильма «Дивергент, глава 3: За стеной».

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Дивергент, сексуальность, совместные сцены, Тео Джеймс, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (14.04.2016 12:23) [Материал]
Как по мне, это все было хорошо. Да, может для актеров и нужно чтобы химия отношений воспроизвелась куда быстрее, но в плане человеческих будних отношений, это идеально, что все происходит так тихонько.
А отношения Тео и Шей идеально воспроизводились на протяжение всех фильмов. Боюсь представить последнюю часть, зная, что там будет...

0
6 ♥Sweet_Caramel♥   (09.04.2016 23:54) [Материал]
Они такие милые happy И с ролями справляются на ура, химия между ними есть, а вот в первой части - да, я не прочувствовала. Хотя там такое впечатление и должно было сложиться. Трис была очень зажата.

1
5 Caramella   (01.04.2016 15:47) [Материал]
Романтики в фильме было мало, в этой части особенно, да и сцен с этой парой в этой части тоже было меньше и это видно. Уклон и направленность совершенно шло на другое.
Но когда Тео и Вудли вместе реально химия на экране между героями Четыре и Трис видна, хотелось бы её конечно побольше и почаще видеть, но не стоит забывать, что фильм не о любви и о том, как у них все хорошо и прекрасно.
Здесь идет борьба за выживание, а уже потом любовь.
За перевод огромное спасибо. wink

0
4 LanaLuna11   (28.03.2016 18:50) [Материал]
А мне вот не хватило романтики. Я хочу больше. И никаких пикантных сцен sad
Хотя фильм мне понравился, что бы там ни говорилию

0
3 Pinenuts   (28.03.2016 12:17) [Материал]
Хоть фильм мне и не очень понравился, но вот химия Тео и Шейлин очень заворожила. Они вместе замечательно смотряться, что на экране и наверняка вне его смотрелись бы хорошо. Рада, что именно они играют эти роли. Других не могу представить на месте Четыре и Трис.

0
Шейлин и Тео практически прошли путь своих экранных двойников, только на экране все это перешло в любовь, а в жизни Вудли и Джеймс остались друзьями, отличными товарищами и близкими друг другу людьми, но не в романтическом плане. Но в как жизни и как на экране, они всегда готовы поддержать товарища, скоротать вместе вечерок и просто приятно провести время wink
Но химия между их персонажами просто неубиваемая, она такая мощная, в отношениях мега нежность и забота, и это чертовски притягивает happy

1
1 Герда   (28.03.2016 09:50) [Материал]
Нет ничего удивительного в том,что Шейлин и Тео росли вместе с этой экранизацией. Все же она заняла достаточно длинный период в их жизни. Они росли, развивались,совершенствовали свою игру,а вместе ними и менялись герои фильма,Трис и Фор. Они молодцы, сцены с ними с каждым фильмом все лучше и жарче,даже боюсь представить что будет в последнем фильме,уф,взрыв. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: