Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
После успеха «Дивергента» (фильм собрал $270 млн. при бюджете $85 млн.) Lionsgate намерены выжать максимум из его сиквелов и уже ведут подготовительные работы над экранизацией третьей книги – «Allegiant». Сиквел под названием «Инсургент» на данный момент ведет съемочный процесс в Атланте.
Сегодня студия назвала имя сценариста, который напишет первую часть двухсерийного финала «Allegiant: Part 1» - это Ной Оппенхейм, написавший сценарий для другого подросткового проекта «Бегущий в лабиринте».
Тео Джеймс и Шейлин Вудли вернутся к основным ролям, к ним в продолжении присоединятся Наоми Уоттс и Октавия Спенсер. Кино будет снимать Роберт Швентке, который, в отличие от Нила Бергера, не ограничится съемками одной серии франшизы. «Инсургент» выйдет в прокат в марте 2015 года, а «Allegiant» - в марте 2016 и марте 2017.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что-то у американцев прям повальное увлечение делить финалы успешных франшиз на две части. Ну, это вполне логичное действие, если концовка сама по себе объемная и насыщена событиями, которые нужно постараться для наглядности осветить со всех сторон. А здесь-то какая сверх необходимость?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ