Суббота  27.04.2024  12:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Stasia_june, Rirysha, коваленко, erlella, белик, Amely8012, Ryabina, aleonova006, Trickster, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 04
Звездная карта
Планета Голливуд

«Cahiers Du Cinéma»: «Звёздная карта» очень тяжелая история. Это надгробная плита Голливуду.

Дэвид Кроненберг: Я не вижу этот фильм как фильм о Голливуде. Это фильм об амбициях, славе, бессмертии и деньгах. Это мог бы быть «Волк с Уолл-стрит», это мог бы быть фильм о мире бизнеса или автомобильной индустрии Детройта. Это фильм об индустрии, которая порождает мощные картины или продукты. И о звездах, рожденных этим. Для меня это на самом деле не анти-голливудский фильм. Я знаю, это звучит странно, но это в меньшей степени история о Голливуде, а в большей - о темной стороне Голливуда. Поскольку если бы не было этого сценария Брюса Уэгнера, я бы не стал снимать это кино о мире кино. Многим режиссерам, зачастую молодым, нравится снимать фильмы о кино. Я же не заинтересован в таком типе самоссылающихся фильмов. Это как если бы писатель писал о писательстве, это не интересно мне. Но я нашел этот сценарий, этих персонажей, эти диалоги удивительными. Так что это все вина Брюса! (Смеется)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (1)

Эшли ГринОчки «Oakley» ждут все тех женщин, которые покупают новейшую и самую модную спортивную одежду для того, чтобы… хм-м, давайте посмотрим! Чтобы выйти в магазин или на прогулку, а может, заглянуть в «Старбакс», но вовсе не для тренировок. Вы знаете, кто вы есть. В своей последней женской рекламной кампании «Стремись к большему» компания «Oakley» попросила одну из самых спортивных актрис Голливуда Эшли Грин возглавить рекламную кампанию. Почему? Потому что она девушка «Oakley» - классная, умная, выносливая и готовая попотеть в спортзале. Недавно приняв участие в Нью-Йоркском 10-км женском марафоне, организованным «Oakley», Эшли смогла найти минутку, чтобы побеседовать с журналом «Marie Claire» о своем образе жизни, любимом плейлисте и о том, как ей удается сохранять тело в такой прекрасной форме.

«Marie Claire»: Как же так получилось, что из всех спортивных брендов ты решила сотрудничать именно с «Oakley»? 

Эшли Грин:
Отчасти это получилось случайно, потому что изначально я всего лишь ездила с ними на Бали, куда меня пригласили, чтобы поучаствовать в серфинг-проекте. Но меня настолько все это впечатлило, что мне удалось поспеть за сотрудниками «Oakley» и всеми спортсменами. Они мне говорили: «Знаешь, ты очень подходишь для того, чем занимается «Oakley», может, тебе стоит представлять нас….» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (2)

фотоНедавно «The Playlist» составил список фильмов, которые они хотели бы увидеть на осенних кинофестивалях, «Жизнь» и «Королева пустыни» присутствуют в нем.

Ни слова не сказано о «Жизни», но у нас есть хорошие шансы увидеть «Королеву пустыни». Продюсер Кассиан Элвис написал следующее:

- Когда состоится премьера «Королевы пустыни»? С нетерпением ждем, чтобы увидеть работу Херцога.

Кассиан Элвис: В Великобритании в следующем году. Надеемся, что в США в этом году.

Кассиан Элвис: Мы должны закончить вначале «Королеву», а затем попытаться найти дистрибьютора во время фестивального цикла этой осенью. И мы найдем. Потому что фильм замечателен.

- Можете ли поделиться, когда мы сможем увидеть первый трейлер «Королевы пустыни» или, по крайней мере, кадры? Спасибо.

Кассиан Элвис: Скоро. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)


Небо на двоих
Саммари: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ.
Автор: Korolevna
Автор видео: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (1)

ДелириумВ 2013 году компания «Fox» отменила пилотный проект «Делириум», основанный на популярной трилогии Лорен Оливер, и как и большинство прошедших без внимания пробников, потенциальный сериал шел бы (вероятно) тихо ночью.

WIGS – онлайн-студия, основанная Джоном Авнетом и Родриго Гарсия как обычный программный канал YouTube, которая быстро доросла до сотрудничества с «Fox», и появилась на Hulu.com и других платформах – с 2012 года выводя программы, ориентированные на женскую аудиторию. И с тех пор, как со-основатель Гарсия стал режиссером «Делириума», соединение двух вещей вместе оказалось очень естественным событием.

Что бы узнать немного больше о том, что означает передача «Делириума» каналу «WIGS» - читай: о том, будет ли он продолжен? Должны ли и другие проекты-пробники получить вторую жизнь? Я пообщался с Гарсиа о том, какой путь прошел сериал, и о том, что дальше ждет WIGS…

Что вы можете рассказать о пути, который «Делириум» прошел до связки с «WIGS»?

Родриго Гарсиа
: Я режиссер пилотного проекта, и я всегда думал, что книги – великолепны, и идея была очень хорошая. Мы вместе с «Fox» были способны собрать команду по-настоящему славных, талантливых и симпатичных актеров. Я всегда думал, что это был бы беспроигрышный вариант – сделать сериал, и это не делалось. Вещи не становятся сериалом по разным причинам, которых всегда находится много. ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (2)

фотоЛибо что-то пошло не так на съемочной площадке фильма «Мир Юрского периода», либо все идет по намеченному плану.

Именно эти две мысли могли возникнуть у вас в голове, когда режиссер Колин Треворроу опубликовал в Твиттере изображение кровавого следа от ладони на боковой поверхности ветеринарного трейлера.

Это фильм станет четвертым в серии «Парк Юрского периода», и я смею предположить, что этот отпечаток остался там из-за какого-то случая, связанного с динозаврами, а не из-за реального инцидента на площадке, потому что это было бы не очень хорошо и вряд ли бы подобное изображение можно было опубликовать в Твиттере.

Однако плохие новости в мире фильма «Мир Юрского периода» - это хорошие новости для нас, потому что мы единственные, кто будет наслаждаться дино-хаосом, когда новый фильм, в ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (1)

Люси Хейл«Это была своего рода одна из тех вещей, через которые вы просто должны были пройти», - говорит Люси MTV News.

Увидев фотографии Дакоты Джонсон на съемочной площадке в роли Анастейши Стил в «Пятьдесяти оттенках серого», трудно представить кого-то другого в этой роли. Но если вы вернетесь на несколько месяцев назад, то вспомните слухи о том, кто мог бы получить эту желанную роль.

Все, от Кристен Стюарт до Лили Коллинз и Нины Добрев, по слухам, рассматривались на роль милой девушки из колледжа, которая влюбляется в миллиардера-магната со склонностью к БДСМ.

И одна из девушек была близка к тому, чтобы получить заветную роль - это звезда «Милых обманщиц», актриса Люси Хейл, которая недавно поговорила с MTV News о своем «неудобном» прослушивании.

- На самом деле там была только я. Нужно было представить монолог на двух страницах, именно то самое, о чем вы могли подумать, - сказала Хейл. - Очень неудобно, но это была своего рода одна из тех вещей, через которые вы просто должны были пройти или вы просто выглядели бы отстойно. Очень надеюсь, что я не выглядела отстойно.

Описывая его, как «отличное от любого другого прослушивания, на котором я когда-либо была прежде в моей жизни», Хейл объяснила, что она показала не совсем сцену из романа Э.Л. Джеймс, но это был довольно горячий диалог и что-то из того, что «я не хочу, чтобы увидела моя бабушка».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (14)

ПаттинсонLWLies:
Что вам нравится в фильмах?

Дэвид Мишо:

Что я люблю в них – это масштабное рагу из всех художественных форм. Это правда потому, что мы смотрим их и снимаем их для меня. Я люблю читать и писать, и я делаю это, пока вдруг не оказываюсь неожиданно в мире дизайна и фотографии, и исполнения. А затем я оказываюсь в мире звука и музыки, где эти два мира пересекаются. Это удивительная работа.

Гай Пирс:

Есть много разных вещей, которые я люблю в фильмах. Думаю, это такое себе нападение на ваши чувства на столь многих уровнях. Это идея войти в мир, совершенно погрузиться в воображение кого-то другого. Когда фильмы получаются хорошими, я думаю, что они невероятно пробуждающие и трогающие за живое.

Роберт Паттинсон:

Когда я впервые понял, что действительно хочу быть частью этой индустрии, помню, я смотрел «Пролетая над гнездом кукушки» и почему-то захотел быть этим персонажем. Делая вид, будто ты кто-то другой – это придает тебе уверенности, даже если это и ложная уверенность, уверенность всего лишь на мгновение. Но я думаю, что она все же остается с вами и после. Я помню, как смотрел этот фильм, а также «Заводной апельсин», и они оба заставили меня испытать одни и те же чувства. А я был невероятно застенчив, когда был ребенком. Этот фильм, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (4)

50 оттенков серогоЭта новость была лишь вопросом времени. Как сообщает TrackingBoard, кинокомпания Universal взялась за разработку экранизации романа «На пятьдесят оттенков темнее», которая, как нетрудно догадаться, станет сиквелом эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого».

Судя по всему студия, выделившая на этот проект $40 млн, не сомневается в его коммерческом успехе. Ее можно понять: скандальная книга Э.Л. Джеймс о том, как юная невинная Ана (Дакота Джонсон) по уши влюбилась в похотливого миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и вместе с ним предавалась плотским утехам с уклоном в БДСМ, завоевала невиданную популярность. А сама писательница, которая до недавнего времени была простой домохозяйкой, стремительно разбогатела и превратилась в важную персону, осаждаемую представителями мейджоров. На данный момент в мире продано более 70 миллионов копий романа.

В книге «На пятьдесят оттенков темнее» уже вкусившая прелестей садо-мазо, повзрослевшая и набравшаяся специфических знаний Ана пытается жить без Кристиана, но у нее это плохо выходит, поскольку она, как выяснилось, его не только вожделеет, но и любит.

В настоящее время Universal ищет подходящего сценариста для сиквела. Напомним, премьера фильма «Пятьдесят оттенков серого» запланирована на февраль следующего года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (12)