Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Ritz, N_e_a, Izzi-Izabella, yulya_42, siliniene7, Hello8806, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 4 » Актеры

Новое интервью Эшли Грин с журналом "Marie Claire"

22:51
Эшли ГринОчки «Oakley» ждут все тех женщин, которые покупают новейшую и самую модную спортивную одежду для того, чтобы… хм-м, давайте посмотрим! Чтобы выйти в магазин или на прогулку, а может, заглянуть в «Старбакс», но вовсе не для тренировок. Вы знаете, кто вы есть. В своей последней женской рекламной кампании «Стремись к большему» компания «Oakley» попросила одну из самых спортивных актрис Голливуда Эшли Грин возглавить рекламную кампанию. Почему? Потому что она девушка «Oakley» - классная, умная, выносливая и готовая попотеть в спортзале. Недавно приняв участие в Нью-Йоркском 10-км женском марафоне, организованным «Oakley», Эшли смогла найти минутку, чтобы побеседовать с журналом «Marie Claire» о своем образе жизни, любимом плейлисте и о том, как ей удается сохранять тело в такой прекрасной форме.

«Marie Claire»: Как же так получилось, что из всех спортивных брендов ты решила сотрудничать именно с «Oakley»? 

Эшли Грин:
Отчасти это получилось случайно, потому что изначально я всего лишь ездила с ними на Бали, куда меня пригласили, чтобы поучаствовать в серфинг-проекте. Но меня настолько все это впечатлило, что мне удалось поспеть за сотрудниками «Oakley» и всеми спортсменами. Они мне говорили: «Знаешь, ты очень подходишь для того, чем занимается «Oakley», может, тебе стоит представлять нас….»

MC: Здорово! И ты ответила: «Черт возьми, да»? 

ЭГ
: Конечно, я была очень рада этому предложению. Если я собираюсь что-то представлять, хочется, чтобы это было органично, чтобы это совпадало с моим образом жизни. Я думаю, что наши с «Oakley» убеждения очень похожи. Они полностью поддерживают расширение женских возможностей, а я всегда держу себя в тонусе, стремясь к большему. Они обладают чрезвычайно позитивным посылом, призывающим к активному и здоровому образу жизни. А для меня это идеально подходит.

MC: Конечно. И говоря о твоем образе жизни, каков твой режим тренировок, потому что, надо признать, ты в отличной форме! 

ЭГ:
[смеется] Я стараюсь быть спортивной постоянно. Я делаю все. Я привыкла ко множественным просмотрам роликов Трейси Андерсон, также я работаю с группой тренеров в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, но кое-что из этого трудно выполнять в течение длительного времени. Мне это просто надоедает. Я начинала с Джейсоном Уолшем, а он делал что-то новое каждый день, что соответственно было ново для моего тела. И в конце каждого занятия мне казалось, что мышцы просто перетружены. И это здорово, потому что он перепрограммировал мое тело так, что я двигалась правильно, так, как полагалось. Мне кажется, занятиями вроде вождения или полетов, а также долго сидя за компьютером и на телефоне, мы немного портим свои тела. [смеется]

MC: Факт! Так какие же упражнения ты делала с Джейсоном? 

ЭГ:
Всевозможные кардиоупражнения, а также упражнения для ягодиц. Именно эти две части нашего тела должны быть очень сильными, чтобы мы могли выдерживать все, что мы делаем. Это всегда интересно. И всегда по-разному. Никогда не знаешь, чего ожидать. И мне это нравится. Потому что подобная методика очень захватывает, а я ведь очень быстро устаю от однообразия.

MC: Конечно, и диета важна. Какой ты придерживаешься? 

ЭГ
: Я готовлю много курицы. Стараюсь готовить больше рыбы, но в приготовлении курицы меньше заморочек. Раз или два в день я ем брюссельскую и цветную капусту, а также брокколи. Я просто одержима этими продуктами. Они мне нравятся, потому что надолго утоляют чувство голода, и вам не хочется съесть что-нибудь еще, чтобы заморить червячка.

MC: А что насчет приема пищи перед тренировками? 

ЭГ:
Перед каждой тренировкой, практически всегда, я съедаю три тоста, без содержания растительных белков, с миндальным маслом, бананами и медом, потому что это идеальная комбинация, которая дает мне энергию и калории, необходимые для занятий в спортзале. С такими тренировками, как у меня, проще не ходить в спортзал, если в моем теле нет жиров. Энергия проста необходима. Вы же сразу ее и сжигаете.

MC: О, звучит аппетитно! 

ЭГ:
Это действительно так. И отчасти это интересный стимул. Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к продуктам, которые все рекомендуют: авокадо, арахисовое масло и прочие продукты, которые дают те же самые жиры. Но я привыкла, и во многом благодаря тому, что люблю арахисовое масло!

MC: А что насчет любимой музыки для тренировок? 

ЭГ
: Я всегда слушаю Бруно Марса, его песню «Беги, детка, беги!», потому что эта песня отлично подходит для бега. Она очень позитивная, к тому же, песня о беге… А еще мне нравится песня «Sweat», которая появилась благодаря Снуп Догу и Дэвиду Гетте. Песня, которая длится 5,5 минут, очень помогает мне, потому что за это время ты пробегаешь две мили. Поэтому эти композиции всегда в моем плейлисте.

MC: И напоследок, какие очки из коллекции «Oakley» ты выбрала для себя? 

ЭГ:
Мне очень нравятся очки «Frogskins». На мой взгляд, они наиболее удобные. Также я ношу авиаторы, которые называются «Feedback». Мне они тоже нравятся.

MC: Даже названия у них классные! 

ЭГ
: Знаю! И знаете, что удивительно, они сказали мне: «Да, можешь помочь нам назвать их».

MC: Это так круто! 

ЭГ
: Это просто потрясающая, непринужденная и классная компания. Так что теперь мне нужно прийти с названиями! [смеется]

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Marie Claire, Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Olga_Malina   (30.07.2014 12:29) [Материал]
А вот это интервью очень даже интересное, активный образ жизни, это шикарно. А также правильный подход, что нужно удивлять свое тело, а еще из за компьютеров действительно может портится фигура, если конечно.Обожаю курицу и авокадо и многое другое wink Спасибо Эшли за такое интервью

0
1 Karma   (27.07.2014 22:24) [Материал]
А Эшли молодец biggrin Кажется, довольно-таки простой, обычной, не слишком возвышенной натурой) И она очень целеустремленная, судя по тому, как она тренируется и ест biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: