The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт на обложке «Marie Claire» (август 2015): Отрывок из интервью
00:26
«Marie Claire» представляет реальную Кристен Стюарт, во всей ее смелой, блистательной красоте.
Девушка с августовской обложки говорит о рисках, борьбе с ненавистниками и о том, как научиться отпускать д***мо.
Недалеко от Атланты наступает мрачный сумрак, и Кристен Стюарт сидит на высоком табурете в «Saltwood Charcuterie & Bar» в отеле «Loews», ее изящные ноги свободно раскачиваются туда-сюда, пока она говорит о женской тюрьме. Не буквально об «Оранжевом – новом черном» (прим. пер.: популярный сериал Netflix о женском исправительном учреждении) – речь идет о более психологическом и социальном заключении всех женщин в определенных моментах их жизни. Они, как ожидается, должны улыбаться, терпеть, принимать, быть благодарными, соглашаться, извиняться, склоняться, быть счастливыми. Стюарт знает все о женской тюрьме: как женщина может быть наказана за простое выпадение из общей линии, за то, что не отражает нормы определенной культуры, что не думает, что «ключевые слова доступны, просты и незатейливы», - говорит она, закатывая глаза.
Актриса, снявшаяся в военной драме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», никогда не была одной из таких женщин. Она провела годы, сражаясь с упреками, что стоит на красных дорожках в страдальческой позе, не сияет на телешоу, что желает большего, чем ей предписано. Люди верят, что имеют право лепить ее с тех самых пор, как она появилась юной девочкой во франшизе, снятой по книгам-бестселлерам. Наконец, она решила принять ярлыки противников и сказать «Пошло оно все!».
- Я зажгла свою Вселенную, - подтверждает она с хитрой улыбкой, - и я наблюдала, как все сгорало. – Стюарт роняет голову, тянет низ простого черного свитера. Махами разгоняет москитов. Рывком девушка подтягивает упавший хлопковый носок в сникерсы. – Говоря предельно откровенно, - наконец произносит она, подняв подбородок и делая глоток водки с тоником, - в мои ранние двадцатые года у меня был очень травматический период, который дал начало чему-то новому, - она делает паузу, подбирая слово. – Дикому.
О примирении с публичным имиджем:
- Я действительно горжусь тем, что способна идти дальше и не тонуть в психологической воронке. Это новое для меня. С возрастом я стала умнее и спокойнее. И это чертовски потрясающе.
О своей внешности и короткой прическе:
- Мои волосы были своего рода костылем. Я выглядела «сексуальной», независимо от чего-либо. Я могла бы прятаться за этим. Как только не стало длинных волос, мне пришлось открыть лицо. Теперь я чувствую себя увереннее, чем когда-либо. И мне нравится. Возможно, многие предпочитают длинные волосы. Но знаете что? Ваша главная цель в жизни – быть желанной? Это чертовски скучно.
Об извинениях:
- В последнее время я меньше произношу «Мне та-а-а-ак жаль». Сейчас это «Нет. Черт. Боже».
О лучшем совете, котором она получала:
- Патти Смит сказала мне всегда заботиться о зубах и легких.
О ее успехе в молодом возрасте:
- Период между пятнадцатью и двадцатью годами был очень тяжелым. Я всегда была напряжена. Была своего рода фриком. Если я не знала исхода чего-то, то мне становилось плохо, я чувствовала себя запертой и подавленной – это было изнуряюще.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт на обложке «Marie Claire» (август 2015): Отрывок из интервью
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На фото шикарная, опять удивила нас своим преображение. Спасибо за выдержки из статьи. Кристен всегда нас удивляет глубиной своих мыслей. В ней столь энергетики-успехов ей.
Кристен шикарно выглядит, очень красивый образ: прекрасная прическа, также как и макияж! Кстати, могу согласиться с ней, что с короткой прической чувствуешь себя даже уверенней, нежели, когда у тебя короткие волосы, особенно, когда ты уверена, что тебе действительно идет такая прическа. Но все таки, совершенно разные два образа получаются, поэтому кому как больше идет и нравится:) Но, как по мне, короткая стрижка на ней тоже неплохо смотрится, хотя, все таки, как еще ее подать. Ведь, здесь, на фотографии, волосы уложенные, поэтому выглядит так красиво, но в повседневной жизни она ведь не будет так укладывать их. Если сейчас, она чувствует себя намного лучше, чувствует себя повзрослевшей, что это прекрасно! И я искренне желаю ей счастья! Спасибо за перевод!
Четкий макияж. у Кристен такое лицо, что на нем можно все нарисовать и придать любое выражение. Очень люблю ее с макияжем (с любым). И все-таки с длинными волосами она мне нравится больше. Надеюсь она еще их отрастит.
С удовольствием бы почитала полную версию статьи, а то одни отрывки - так не интересно, этого мало Фотосет просто шикарный, Крис такая красивая получилась. Всем мы взрослеем, умнеем, набираемся опыта и уже не совершаем тех ошибок, что могла сделать по молодости Крис всегда была мудрой девушкой, ей рано пришлось повзрослеть, это накладывает отпечаток. И понимать, что теперь она стала спокойнее, увереннее в себе, приятно. Умница, Крис
С каждым новым интервью мы узнаем её всё больше, даже благодаря этому маленькому отрывку она ещё немного приоткрылась для нас Она сильная, стойкая девушка. Та, которая может стерпеть и выстоять все нападки, упрёки, и в конце концов скажет вам: Да пошли вы к чёрту. Потому что её не волнует мнение тех людей, которые только и умеют, что упрекать, и которые просто не понимают её. И правильно делает. Она потрясающая актриса, очень талантливая, она очень красивая девушка, и просто замечательный человек. А они всего лишь ненужные пылинки на её пути
Вот он и отрывок - целостности не хватает( Обычно, когда читаешь интервью, проникаешься атмосферой, а тут почему-то не получилось. Просто набор фраз. Да и эти пояснения журналиста про носки и водку с тоником как-то не к месту.
...Рывком девушка подтягивает упавший хлопковый носок в сникерсы. – Говоря предельно откровенно, - наконец произносит она, подняв подбородок и делая глоток водки с тоником.... Да уж, сделали из нее алкашку, зачем это? Создалось впечатление, что Кристен, не свяжет и пары слов без алкоголя.
ДА. трудный путь прошла КРИС. прежде чем стать такой спокойно. уверенной в себе и двигаться дальше. не оборачиваясь на все и вся. И правда - дорогу осилит идущий! Вперед. КРИСТЕН. и пусть тебе сопутствует удача
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ