Четверг  25.04.2024  18:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
mishytkinaolg, Rewasder, miroslava7401, vanessa19032001, katen0k, Ялло, Мист9171, Румынка, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 07
фотоКристен Стюарт провела выходные на четвертое июля не в Соединенных Штатах, а во Франции.

Впервые Стюарт заметили в Международном аэропорту Лос-Анджелеса, как раз перед праздником Дня Независимости. Ее пунктом назначения был Париж, где она провела время, получая, в некотором роде, отдых и релаксацию. В компанию Стюарт вошли Райли Кио, С.Дж. Ромеро, Шарлотта Хейз-Джонс и Саша Лейн.

На одном фото, которое Кио разместила в своем Instagram, видно как в гостиничном номере Стюарт держит в руках бутылку шампанского. На другом снимке компания сидит на тротуаре на улицах Парижа. «Эти чертовы ребята», подписала фото Хейс-Джонс в своем Instagram, добавив американские и французские флаги.

Во время пребывания в Париже Стюарт также встретилась с Джулианной Мур. Кристен и ее партнерша по фильму «Все еще Элис» вместе с большой компанией обедали в Semilla, парижском ресторане. Прежде чем они разошлись, Стюарт и Мур крепко обнялись.

И Стюарт, и Мур в начале этого года говорили друг о друге только наилучшее во всех интервью, посвященных фильму «Все еще Элис», в котором они играли дочь и мать. Следующий проект Стюарт, который ждет скорая премьера, это «Ультраамериканцы». Как Gossip Cop уже сообщали, премьера фильма планируется на 21 августа. Зацените в галерее новые фото Стюарт!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (4)

Хан СолоРежиссеры «Лего. Фильма» Фил Лорд и Кристофер Миллер возглавят новый фильм франшизы «Звёздные войны», который расскажет о молодости Хана Соло. Также появились слухи, что в другом готовящемся спин-оффе, «Изгой», примет участие еще один легендарный персонаж саги Джорджа Лукаса — Дарт Вейдер.

По информации The Hollywood Reporter, постановщики «Лего. Фильма», «Мачо и ботана» и мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» напишут сценарий, спродюсируют и снимут картину о молодом Хане Соло, чью роль в основных эпизодах исполняет Харрисон Форд. Вместе с Лордом и Миллером над сюжетом будут работать Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан.

Не стоит путать фильм с другими спин-оффами: также в разработке находятся «Изгой» с Фелисити Джонс и еще один проект, над которым ранее работал Джошуа Транк. По слухам, он будет посвящен Бобе Фетту.

Ожидаемая дата премьеры картины о Хане Соло — 25 мая 2018 года. Пока непонятно, как занятость в проекте отразится на графике Фила Лорда и Кристофера Миллера. Постановщики приписаны к сольному фильму о супергерои Флэше, релиз которого тоже намечен на 2018-й. Вероятно, Warner Bros. придется искать замену. Также дуэт работает над анимационным проектом о Человеке-пауке для Sony, но их вовлеченность в него не столь высока.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (4)

фотоБиографический фильм Дэнни Бойла об основателе Apple по сценарию автора «Социальной сети» Аарона Соркина после череды проблем уверенно движется к зрителю и собирается принять активное участие в оскаровской гонке. КиноПоиск представляет новый дублированный трейлер картины «Стив Джобс» с Майклом Фассбендером, Сетом Рогеном и Кейт Уинслет.

Кинобиография Стива Джобса фокусируется на трех ключевых моментах в его карьере — разработке первого компьютера Mac, основании компании NeXT и запуске iPod, ознаменовавшем триумфальное возвращение предпринимателя в Apple. Картина также исследует его непростые отношения с коллегами и семьей.

Сооснователь Apple Стив Возняк уже посмотрел полноценный трейлер картины и поделился своим впечатлением от увиденного. Он признался, что он не узнал себя в исполнении Рогена, а вот образ самого Джобса передан довольно
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (2)

ЗолушкаНовый рекорд установлен кинокомпанией The Walt Disney Company. Ей удалось с 1 января по 30 июня 2015 года собрать в мировом прокате $3 млрд. В прошлом году такую же сумму компании удалось собрать только к 5 августа - на пять недель позже, чем в этот раз.

Наибольшую лепту в успех студии Disney внёс фильм-продолжение «Мстители: Эра Альтрона», положивший на свой счёт $1,383 млрд, из которых $929,3 млн было собрано за пределами США, в том числе в России - $33,3 млн. Выдающихся результатов этот кинокомикс добился в Китае ($235,5 млн), Южной Корее ($82.2 млн) и Великобритании ($73.6 млн). В итоге блокбастер Джосса Уидона занял шестое место в списке самых кассовых лент мирового проката за всю историю.

Установлению рекорда Disney поспособствовали и мировые сборы киносказки «Золушка», которая собрала в США $200.3 млн, а в остальных странах - $338,7 млн (в России - $10 млн). Эту новую киноверсию знаменитой фольклорной вариации Шарля Перро поставил британский режиссёр Кеннет Брана, а главные роли в ней исполнили Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Кейт Бланшетт и Хелена Бонем Картер.

Солидный вклад в достижение Disney внесла и анимационная лента «Головоломка», которая вышла в США 19 июня и успела собрать уже $246,2 млн на родине, а также $117,3 млн за рубежом (в России - $17,2 млн). Это 15-й мультфильм киностудии Pixar. Снял его режиссер Пит Доктер, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (5)

 
Саммари: Сгорал дом. Сгорали воспоминания. Я просто стою и с ужасом смотрю на огонь, который полыхает на белых досках дома. Собралась толпа. Люди смотрели на пожар и возбуждённо кричали. Я слышала слова, но не понимала их смысл. Я почувствовала, что меня оторвали от земли и прижали к груди. Эдвард. 
Автор: BlackCrow
Категория: Видео | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

фотоТеперь без мини-шоу не обходится ни один показ Chanel. Карл Лагерфельд уже представлял коллекции в супермаркете, кафе и даже на специально построенных улицах Парижа. Ну а кутюрные вещи будущей зимы мэтр решил показать в антураже гламурного казино.

Показ Chanel традиционно считается одним из самых ожидаемых на Неделе Высокой моды в Париже. Дело тут и в авторитете и влиятельности марки, и в уникальном чутье главного дизайнера, Карла Лагерфельда, и в количестве звездных гостей, и в грандиозном представлении. Дефиле модного Дома по своей театральности и продуманности тянет на настоящий fashion-спектакль.

На этот раз Лагерфельд позвал всех в казино, в которое на несколько часов превратился Большой дворец в Париже. В одном из залов были расставлены игровые автоматы, а также столы для рулетки и покера. Причем они были не просто декорацией.

Во время показа азартным играм предавались друзья Дома: Джулианна Мур, Рита Ора, Кристен Стюарт, Лили Коллинз, Стелла Теннант, Лили-Роуз Депп и другие.

Кутюрная коллекция осенне-зимнего сезона получилась очень классической. Большое внимание Карл уделил традиционным для бренда костюмам: разнообразные твидовые жакеты и скромные юбки до колена были представлены в нескольких вариантах фасонов и расцветок. В таких легко представить как европейскую аристократку, так и азиатскую it-girl. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (42)

Терминатор 5"Терминатор: Генезис" – поверхностное переосмысление культовой робофраншизы.

Создатели пятого уже по счету "Терминатора" решили: хватит разрабатывать очередные продолжения известной всем любителям кинофантастики саги, пора переписать ее, внедрившись в святые святых – ее истоки.

Итак, снова ядерная война, роботы против людей, постапокалипсис, все дела. Лидер сопротивления Джон Коннор сотоварищи наносят решающий удар по компьютерной сети "Скайнет" и побеждают, однако триумф людей подпорчен. Они находят машину времени, с помощью которой "Скайнет" буквально за несколько минут до исхода сражения отправил в 1984 год робота-убийцу Терминатора Т 800, чтобы тот прикончил мать Коннора Сару еще до того, как она произведет на свет главного истребителя железяк.

Чтобы воспрепятствовать темному замыслу, Джон Коннор незамедлительно делегирует в прошлое своего молодого соратника Кайла Риза, втайне зная о том, что тот парадоксальным образом является его отцом. Однако в 84-м году все обстоит далеко не так, как ожидает Риз и зрители, знающие события первого "Терминатора" наизусть.

Оказывается, переписать можно не только будущее, но и прошлое, и Кайл попадает в альтернативную вселенную, в которой– отнюдь не наивная молоденькая официантка, а мастер самообороны от киборгов 88 уровня. И постоять за себя она может сама, без помощников.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (6)

сказкаЧереду экранизаций сказок о принцессах, колдуньях и простых девушках студия Disney разбавит фильмом о Прекрасном принце. Он встречается в таких мультфильмах студии как «Белоснежка и семь гномов», «Золушка» и «Спящая красавица», но еще никогда не был главным героем.

Мультфильмы Disney про принцесс, как правило, предназначены юным зрительницам, и в них культивируется идея наличия Прекрасного принца, который непременно спасает свою возлюбленную.

Сейчас студия переснимает свои известные сказки, превращая их в полнометражные игровые фильмы («Золушка», «Красавица и чудовище», «Пиноккио»), а иногда добавляет иную перспективу на знакомые истории («Малефисента»).

Фильм о Прекрасном принце пересмотрит сложившиеся стереотипы сказок с участием персонажа. Сценарий написал Мэттью Фогель, бывший ассистент режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера. Фогель работал с ними над анимацией «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (16)

50 оттенков серогоЭксклюзивный перевод самых откровенных сцен из четвертой книги знаменитой БДСМ-саги!

Увы, недавно вышло долгожданное (интересно, кстати, кем?) продолжение трилогии Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». Четвертый том унылых приключений полюбившихся героев называется «Грей». По сути дела это пересказ событий первых трех книг, но в этот раз история преподнесена от лица юного миллиардера Кристина Грея. И вот что мы вычитали.

Глава первая:

Дверь открывается, в мой кабинет входит девушка. Спотыкнувшись о порожек, она теряет равновесие, неловко взмахивает руками, выбивая у секретарши поднос с кофе, делает два неловких шага, наступает на брошенный скейтборд, проезжает, балансируя на одной ноге три метра, скидывает по пути на пол коллекцию яиц Фаберже, врезается в шкаф, отскакивает от него, и наконец приземляется лицом в оставшийся со вчерашнего корпоратива торт. В торте испуганно вскрикивает забытая стриптизерша. С покачнувшегося шкафа прямо в стоящий под ним аквариум с экзотичными рыбками падает наковальня.

Я помогаю девушек подняться. Когда наши пальцы соприкасаются, между нами словно проскакивает искра. Черт! Ну почему я всех бью током! Наверное, виной мое кресло из меха ламы. О как я люблю этих грациозных животных, так прекрасно подходящих для обивки мягкой мебели! ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (35)

постерыВ рамках промо-кампании финальной части "Голодных игр" выпущено восемь пропагандистских плакатов, представляющих героев революции.

Поклонники "Голодных игр" уже ждут не дождутся осенней премьеры новой части. Фильмейкеры решили скрасить их ожидание, обнародовав целых восемь новых постеров к фильму.

Большинство героев мы уже видели в тизере трейлера. На них изображены любимица публики Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), ее сестренка Прим (Уиллоу Шилдс), вполне себе живой и здоровый Пит Мелларк (Джош Хатчерсон), а также другие участники Сопротивления. Все постеры объединяют фоновая тема и рисунок на лицах главных героев. Выглядят плакаты довольно хмуро, что в принципе отображает как сюжет картины в целом, так и всю серьезность ее финальной части.

Напомним, по сюжету ленты "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II", Китнисс Эвердин вместе с командой повстанцев проникнет в самое 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (13)