Четверг  25.04.2024  09:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Blondy-nka, kirienkoulia7, Виттория109, kolobasa, Катерина15, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 29
венецианский фестиваль72-й Венецианский кинофестиваль объявил свою программу. В этот раз на острове Лидо будут представлены новые работы Александра Сокурова, Кэри Фукунаги, Атома Эгояна, Амоса Гитая, Марко Беллоккьо, Ежи Сколимовского, Тома Хупера, Чарли Кауфмана. Кроме того, свою свежую короткометражку «Пробы» на смотре покажет Мартин Скорсезе.

Откроется мероприятие, как и было заранее известно, драмой Бальтасара Кормакура «Эверест» с Джейком Джилленхолом и Джейсоном Кларком в главных ролях. Также на фестиваль вернется Майкл Китон, сыгравший вместе с Марком Руффало в картине «В центре внимания», готовящейся предстать перед зрителями во внеконкурсной программе. В прошлом году именно в Венеции расправил крылья оскароносный «Бёрдмэн». «Золотого льва» за карьерные достижения получит французский классик Бертран Тавернье.

В числе главных сюрпризов можно назвать попадание в конкурсное состязание игрового дебюта Лори Андерсон "Heart of a Dog". Выдающаяся певица завершила монтаж картины еще в мае и уже тогда заявила, что фильм, возможно, «будет демонстрироваться на некоторых фестивалях». Первым среди них стал именно Венецианский.

Список фильмов, попавших в основную и внеконкурсную программы, выглядит следующим образом:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (31)

фотоКристен Стюарт и Джесси Айзенберг появились в «Улётном ток-шоу» канала MTV News, чтобы обсудить, как «поймать кайф». Также поговорили о том, стоит ли включить «Сумерки» в список фильмов, которые можно смотреть, находясь под кайфом, и Бэтмен - торчок или же нет. Но интервью получилось действительно необыкновенным, когда Стюарт и Айзенберг рассказали о том, какие части тела у друг друга они бы съели.

Стюарт и Айзенберг пришли на MTV, чтобы продвинуть свой новый фильм «Ультраамериканцы», который появится в кинотеатрах с 21 августа. В фильме они играют укуренную пару, так что ведущий Джош Хоровиц задал актерам целую кучу вопросов, связанных с марихуаной. Сначала он спросил, было ли так круто отпраздновать «4/20» (прим.: (произносится «четыре-двадцать») — термин, используемый в североамериканской наркотической субкультуре для обозначения популярного времени курения марихуаны. Число 420 означает либо 4:20 p.m. (4 ч. 20 м.), либо дату 4/20, то есть 20 апреля), неофициальный праздник ловли кайфа.

«Это такое безрассудство», - сказал Айзенберг. Но Стюарт не согласилась, заявив: «Это все же мило. Пробуждает старые школьные чувства».

Затем Хоровиц спросил актеров, как они думает, курил ли Бэтмен травку.

«Наверняка», - сказала Стюарт, подражая глубокому, хриплому голосу Темного рыцаря Кристиана Бэйла.

«Да точно. Его выдает голос», - пошутил Айзенберг, который играет Лекса Лютора в новом фильме «Бэтмен против Супермена».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

В библиотеку добавлен любительский перевод новой книги, название которой в буквальном переводе означает "Серый".

Скачать перевод можно здесь: тык

Приятного чтения.

За поиск информации говорим спасибо Коломийка.






Категория: Библиотека | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (22)

фотоОбладатель «Оскара» размышляет о своей многогранной карьере в кино, а также с нетерпением ждет своего самого желанного музыкального фильма.

Когда Билл Кондон начал переговоры с Диснеем о создании живой адаптации «Красавицы и чудовища», по словам режиссера, студия была не уверена, что хочет сделать фильм мюзиклом. Кондон, которому принадлежит львиная доля заслуги в возрождении фильмов музыкального жанра благодаря его сценарию «Чикаго» и адаптации «Девушек мечты», ответил на нерешительность как любой преданный поклонник Диснея:

«При всем уважении, я думаю, что вы не в своем уме. Песни слишком хороши. Вы собираетесь потратить столько времени на грандиозную и великолепную живую адаптацию «Красавицы и чудовища» и не сделать «Будь нашим гостем»?»

К счастью, студия прислушалась к Кондону и (к счастью) дала зелёный свет музыкальной адаптации со звездным актерским составом, в который входят: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон и, уже три раза работавший с Кондоном, Иэн МакКеллен. Съемки уже ведутся, и, пока Белль отсиживается в бедном провинциальном городке, Кондон согласился ответить на вопросы VF.com по электронной почте о своей разнообразной фильмографии.

Вас ждут воспоминания режиссера о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет», а также режиссер объяснит, как его «Красавица и чудовище» будут отличаться от оригинала 1991 года.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (3)

tiffСтала известна программа 40-го кинофестиваля в Торонто, откроет который 10 сентября драма Жан-Марка Валле «Разрушение» с участием Джейка Джилленхола и Наоми Уоттс. Среди картин, которые окажутся на киносмотре, есть новые фильмы Стивена Фрирза, Кэри Фукунаги, Майкла Мура, Тома Хупера, Джонни То, Чарли Кауфмана, Роланда Эммериха и Ридли Скотта.

Обычно мы не бываем на пресс-конференциях, посвященных объявлению программ кинофестивалей, но волею судеб КиноПоиск оказался в Канаде 28 июля и забежал на мероприятие.

Торонто в последние годы перетягивает на себя фестивальное одеяло, превращаясь в один из главных киносмотров в мире. Считается, что именно здесь показывают самые главные фильмы года, которые впоследствии станут фаворитами оскаровской гонки.

В 2010 году фестиваль обзавелся собственным 46-этажным небоскребом Bell Lightbox в престижном развлекательном районе города. Здесь, помимо дирекции фестиваля, расположено пять кинозалов, работающих не только две недели в сентябре. Тут же находится галерея, открывшаяся выставкой, посвященной работам Тима Бёртона.

Перед началом пресс-конференции в Торонто раздается треск динамика, и гнусавый голос сообщает, что в здании TIFF Bell Lightbox сработала пожарная сигнализация: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (1)

Дженифер Лоуренс и Брэдли КуперОна твой друг. С «Д» как «друг».

Китнисс из «Голодных игр» может выстрелить в тебя стрелой, и Ри из «Зимней кости», вероятно, сможет выжить самостоятельно лучше тебя, но я здесь, дабы рассказать, что Тиффани в «Мой парень – псих» – это пока еще лучшая роль Дженнифер Лоуренс.

В своем первом сотрудничестве с режиссером Дэвидом О. Расселом и с вечным партнером по съемкам Брэдли Купером Лоуренс играет молодую вдову, Тиффани, которая все еще не оправилась от внезапной смерти мужа. Тиффани встречается с персонажем Купера, Пэтом, только что выписавшимся из психиатрической больницы под поручительство своей семьи после распада его брака. Они помогают друг другу: она обещает отправить тайные письма его экс-жене, а он – станцевать с ней в профессионально-любительском конкурсе танцев.

Ребята, это волшебство. Нам довелось увидеть Лоуренс, по максимуму пользующуюся мускулами, что заставляет нас смеяться, плакать и, возможно, танцевать. Следуйте за мной. 

1. Она играет реального человека. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (2)

Лина ХидиЭто было быстро, девочка!

Всего лишь две недели прошло с тех пор, так как Лина Хиди подтвердила рождение своей девочки. Но этого времени оказалось достаточно, чтобы звезда «Игры престолов» вернулась к довольно впечатляющей форме.

Недавно 41-летняя актриса была замечена с друзьями в Шерман-Оуксе, штат Калифорния, наслаждающейся раундом мини-гольфа. И вот фотографы смогли запечатлеть ее послеродовую фигуру.

Одетая в порванные джинсы, кроссовки «adidas» и белую майку, Хиди выглядела довольной и стильной для летнего денька. Образ она закончила шляпой-федорой и крутыми солнцезащитными очками.

«Привет заглянувшим. Все хорошо, – недавно написала в твиттере Хиди, объявляя о рождении ребенка. – Просто безусловно и душераздирающе божественно влюбилась во второй раз».

Актриса впервые объявила пол второго ребенка в гостевом блоге на PlanUSA.org.

Под соответствующим названием «Моя дочь» статья дала Хиди шанс рассказать о своей семье, а также борьбе за права женщин в развивающихся странах.

«У меня через шесть недель появится девочка. Вы все так прекрасно отнеслись ко мне в своих сообщениях, и за это я благодарю вас, – написала она. – У моей дочери будет свобода выбора, – и добавила: – Она будет свободно танцевать, петь, получит образование в области, которая зажжет ее страсть, выйдет замуж, если захочет и за кого захочет, или останется незамужней, или влюбится в женщину».

У актрисы есть сын, Уайли, опеку над которым она делит с бывшим мужем Питером Лауреном. Она до сих пор еще не подтвердила, кто отец ее второго ребенка.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (2)

ХемсвортыВ Вествуде, штат Калифорния, вчера прошла премьера комедии "Каникулы" (Vacation), где снялись Крис Хемсворт, Кристина Эпплгейт, Лесли Манн, Эд Хелмс, Чеви Чейз, Беверли Д'Анджело и другие.

На радость публике Хемсворт приехал на премьерный показ не один, а в компании двоих своих братьев - Лиама и Люка. Да-да, поклонники знают, что в этом семействе сразу три актера. Кроме того, Криса сопровождала его жена Эльза Патаки.

"Каникулы" можно будет посмотреть в российских кинотеатрах с 27 августа. 

Фильм расскажет веселую историю семьи, которая отправляется в путешествие через всю страну, чтобы побывать в самом крутом тематическом парке Америки. Вот только приключения начнутся задолго до того, как семейка прибудет в место назначения.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (5)

сериалГлавным сериальным событием этого лета, к удивлению многих, стал вовсе не второй сезон «Настоящего детектива» (он в основном вызывает смех сквозь слезы), а темная лошадка — новое параноидальное шоу о хакерах, зверином оскале капитализма и зловещих корпорациях «Мистер Робот». Впрочем, успех сериала не был полной неожиданностью: его пилот в марте взял приз зрительских симпатий на фестивале американского независимого кино SXSW, следом серию показали онлайн и тут же продлили шоу на второй сезон — еще до первого эфира и рейтингов.

«Мистер Робот» оказался спасительным кругом для телеканала USA Network, который до сих пор мог похвастаться только успехом «Форс-мажоров». Пять вышедших эпизодов сериала (впереди еще столько же) поставили на уши более-менее всех, кто неравнодушен к современному телевидению — от рядовых зрителей до гиков и критиков. Всё это невзирая на тему «хакеры», которая в 2015 году выглядит несколько неоригинально, и тот факт, что шоураннер Сэм Эсмейл до этого снял только один инди-фильм и сочинил сценарий из знаменитого «черного списка», а из звезд здесь только постаревший Кристиан Слэйтер, и то не в главной роли.

Не стоит называть эту удачу случайностью. «Мистер Робот» сделан не только с большой душой, но и с большим умом и серьезным расчетом. По сути, в нем есть всё, за что мы любим сериалы последних лет: амбивалентный герой-социофоб, мрачная атмосфера, левацкие идеи, свобода слова, секс и насилие без купюр, социальная сатира и почти бесстыжее подмигивание фильмам, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (2)