Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 107
Пользователей: 12
h3d123, rose7312, Izzi-Izabella, rainbow6357, 77777Змейка77777, Seriniti, Виттория109, miss-Lizzy, kuprienkonadezda20, ElenaMiller2584, raava, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 29 » Красавица и чудовище

Vanity Fair: Билл Кондон о «Красавице и чудовище» и «Сумерках»

20:04
фотоОбладатель «Оскара» размышляет о своей многогранной карьере в кино, а также с нетерпением ждет своего самого желанного музыкального фильма.

Когда Билл Кондон начал переговоры с Диснеем о создании живой адаптации «Красавицы и чудовища», по словам режиссера, студия была не уверена, что хочет сделать фильм мюзиклом. Кондон, которому принадлежит львиная доля заслуги в возрождении фильмов музыкального жанра благодаря его сценарию «Чикаго» и адаптации «Девушек мечты», ответил на нерешительность как любой преданный поклонник Диснея:

«При всем уважении, я думаю, что вы не в своем уме. Песни слишком хороши. Вы собираетесь потратить столько времени на грандиозную и великолепную живую адаптацию «Красавицы и чудовища» и не сделать «Будь нашим гостем»?»

К счастью, студия прислушалась к Кондону и (к счастью) дала зелёный свет музыкальной адаптации со звездным актерским составом, в который входят: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон и, уже три раза работавший с Кондоном, Иэн МакКеллен. Съемки уже ведутся, и, пока Белль отсиживается в бедном провинциальном городке, Кондон согласился ответить на вопросы VF.com по электронной почте о своей разнообразной фильмографии.

Вас ждут воспоминания режиссера о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет», а также режиссер объяснит, как его «Красавица и чудовище» будут отличаться от оригинала 1991 года.
 
«Сумерки. Сага. Рассвет» (2011 и 2012):

Какими оказались долговременные последствия работы над фильмами «Сумерек»?

Билл: Не фанаты никогда не позволят мне забыть о них, может быть когда-нибудь.

Некоторые люди были удивлены тем, что вы взялись за «Сумерки», но у вас есть опыт и заинтересованность в том, что касается ужасов и неизвестности. Вы ввели в фильм элементы ужастика, которыми можете гордиться, и есть что-то, что удивило бы зрителей, если они узнают? 

Билл: Одна из причин, почему я захотел снять «Рассвет», это хороший шанс направить мою любовь к классическим фильмам ужасов на это массовое поп-явление. Во многом кульминация «Рассвета: Часть 1» является переделкой одного из моих любимых фильмов, «Невеста Франкенштейна» Джеймса Уэйла. Смерть и возрождение Беллы показывает Эдварда создателем монстра, который воссоздает ее для того, чтобы спасти. Это было нечто, что я почувствовал в себе, в своей давней любви к жуткому… Не говоря уже о приятной для меня проделке с огромным свадебным тортом, сделанным из окровавленных трупов. Я рад, что они позволили мне окунуться в это.

Вы чувствуете, что есть и ваш вклад в то, что Кристен Стюарт недавно получила «Сезар»? Когда актеры или режиссеры делают большой фильм, наподобие франшизы «Сумерки», люди иногда списывают их как уже отработавшие свое. Вам пришлось отстаивать свои интересы в киноиндустрии? Вам вообще нужна поддержка?

Билл: Я был поклонником Кристен ещё до «Рассвета», и мне понравилось работать с ней. Она невероятно умная, преданная делу, она играла такую гамму эмоций в одном фильме - от свадебного мандража к предсмертной агонии, а потом вампира в эйфории - я имею в виду, если вы можете такое провернуть, то сможете сделать что угодно.

«Красавица и чудовище» (2017):

Так хочется увидеть эту адаптацию! Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс пели вам какие-то определенные песни из фильма, когда прослушивались? Если да, то какие?

Билл: На самом деле я всех заставил петь «Акуна Матата» (прим.: «Hakuna Matata», песня из мультфильма «Король лев»), просто для того, чтобы смутить их.

Как вы измените историю, чтобы отразить третье измерение, которого не было в анимированном варианте?

Билл: Мы сейчас все снимаем бедный провинциальный городок Белль, собирая раздраженную толпу, которая была бы пределом мечты любого фаната Франкенштейна... Я бы не сказал, что мы так уж сильно изменяем историю, только воссоздаем связи, которые в большинстве случаев лежали прямо на поверхности. Честно говоря, есть очень много людей, которые любят оригинальный фильм и любят Бродвейское шоу, и у них было два десятилетия, чтобы суметь определится с самыми важными прорехами в сюжете, ведь многие из нас могли сказать: «Эй, а это хороший вопрос», или «Это отличная мысль, почему горожане ничего не знают об огромном замке, который находится в миле от их поселка?», и использовать это в качестве дополнительных очков в наших обсуждениях. Так что будем надеяться, что это будет фильм, благодаря которому преданный фанат сможет подпрыгнуть и сказать: «Точно!».

Могли бы вы нам хоть что-то рассказать об эпизоде в танцевальном зале? Спасибо!

Билл: Это была одна из первых сцен, которую мы снимали, и это было действительно волшебно. Вы можете поверить, что Чудовище умеет вальсировать.


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: love-raging1 | Теги: рассвет, Эмма Уотсон, Люк Эванс, Красавица и чудовище, Билл Кондон, Дэн Стивенс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 catten07   (30.07.2015 17:46) [Материал]
Поживем увидем, но мне кажется у Билла все получится. Я искренне желаю, чтобы все его замыслы осущиствились и мы бы увидели красивый и качественный фильм.

1
Цитата Текст новости
На самом деле я всех заставил петь «Акуна Матата» (прим.: «Hakuna Matata», песня из мультфильма «Король лев»), просто для того, чтобы смутить их.

А это войдет в доп.материалы к фильму? Я то уже очень хочется теперь видеть и услышать biggrin biggrin

Цитата Текст новости
и не сделать «Будь нашим гостем»?»

Эта песня обязана быть! Обожаю ее, до сих пор помню мотив и через строчку слова happy Верю Биллу полностью, он сделает хорошее, красивое, сказочное и очень крутое кино!!! wink

0
1 Robsten_♥   (29.07.2015 20:22) [Материал]
Ой, не знаю, как буду смотреть "Красавице и чудовище". Это мой любимый диснеевский мультик и его ремейку я не очень рада. Тем более чудовище какое-то не симпатичное biggrin
Гастон и то круче получится smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: