В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Дублированный трейлер фильма "Красавица и Чудовище"
22:45
Кинокомпания Disney опубликовала первый трейлер фильма "Красавица и Чудовище" с Эммой Уотсон в главной роли. Актриса хорошо известна по роли Гермионы Грейнджер в "поттериане".
Выход художественного музыкального фильма ожидается 17 марта 2017 года. Помимо Уотсон в ленте также снимаются Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад и Иэн Маккеллен. Режиссером ленты выступил Билл Кондон, известный по двум частям "Сумерек".
Сообщается, что лента является ремейком анимационного фильма Walt Disney Animation Studios, основанного на одноимённой сказке Жанны-Мари Лепренс де Бомон.
В основу сюжета положена история о принце Адаме, которого волшебница превратила в отвратительное чудовище из-за его злобы, грубости и самовлюбленности. Для того, чтобы снять чары, принц должен научиться доброте, любви и открытости. Однако время его ограничено - смерть настигнет героя тогда, когда с розы упадет последний лепесток.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какой же красивый трейлер))) так хочется быстрее фильм посмотреть. Настолько точно попали в образы и сюжет, что зачаровывает, я будто вернулась в свое детство))
Хорошие голоса, особенно понравилась озвучка всяких чайников, канделябра и прочих сказочных персонажей. Хотя я до сих пор не понимаю, зачем почти подряд выпускать интерпретацию одной и той же сказки. А Венсан Кассель для меня останется лучшим из чудовищ, у него идеальная для этой роли внешность.
Какая красота, я как раз ждала дубляж, чтобы голоса оценить. Правда, вот как специально, говорят персонажи мало, но по крайней мере голоса не режут слух, это уже приятно. И снова этот трейлер, от которого захватывает дух, даже если видел его уже раз пять! Все равно как впервые. Красиво сделано, и столько знакомых моментов. Очень трепетно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ