Пятница  19.04.2024  21:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
Vitalinavaslina, rose7312, Blondy-nka, Ryabina, Лиля1, Karlsonнакрыше, anyakladova1995, eclipse1886, kuprienkonadezda20, IsabellaCullen17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 01
Э л джеймсПисательница Е.Л. Джеймс, "подарившая" миру "50 оттенков серого", уже пишет очередной шедевр. Да не один. Об этом она сообщила, отвечая на вопросы своих подписчиков в твиттере.

На вопрос о том, собирается ли она еще что-нибудь написать, Джеймс ответила, что уже написала одну книгу и до середины дописала еще одну. "Обе книги – романы. Не знаю, когда закончу их". И кокетливо поставила смайлик.

Напомним, недавно вышел в свет новый роман Джемйс "Грей" – те же "50 оттенков серого", но написанные с точки зрения Кристиана Грея, а не от лица Анастейши Стил. Критики обвинили ее в плагиате и халтурном исполнении, ведь даже оригинал не является чем-то выдающимся.

Более того, онлайн-конференция в твиттере, посвященная выходу нового романа серии, провалилась. Вместо вежливых или хвалебных вопросов на писательницу посыпались критика, сарказм и прямые обвинения в пропаганде насилия над женщинами.

Судя по отзывам, писательница (или ее ассистенты) не просто игнорировали острые вопросы, но блокировали аккаунты самых прямолинейных критиков. Надо отметить, что вопросы ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (31)

Рами Малек24 июня на американском кабельном канале USA стартовал сериал «Мистер Робот» (несколькими неделями раньше его выложили на сайте канала, чтобы подстегнуть интерес). Шоу с банальной на первой взгляд завязкой про хакеров, сражающихся с глобальной корпорацией, практически сразу получило от СМИ статус «современной классики», заработало крайне высокий пользовательский рейтинг на IMDB и было продлено на второй сезон ещё до выхода в эфир второй серии. Шеф-редактор TJ посмотрел первый эпизод новинки и присоединился к хору её обожателей.

Кабельный канал USA Network, принадлежащий NBC Universal, нечасто создаёт мировые сенсации. Его самые известные шоу вроде «Белого воротничка» (White Collar) едва ли можно назвать обязательными к просмотру: скорее приятным дополнением к портфолио заядлого сериаломана. Однако «Мистер Робот» (Mr. Robot) — работа совершенно другого калибра. Такую у себя с радостью приютил бы даже HBO.

Начать разговор о качественном прорыве USA следует с неизбежного сравнения: минут через пятнадцать после начала зрителя словно током бьёт осознание «Да это же "Декстер" про хакеров!». После этого шоу начинает казаться знакомым и уютным.

Главный герой «Робота» — нью-йоркский социопат Эллиот Алдерсон, трудящийся в качестве специалиста по компьютерной безопасности в крупной охранной фирме. Как и Декстер, свою работу он не любит и использует в качестве прикрытия, чтобы выглядеть нормальным ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (6)


Тема создана для того, чтобы приютить киноманов со всех уголков ТR.

В этой теме мы ждем, ноем и плачемся - делимся эмоциями, скрашивая время в ожидании выхода фильмов, которые нам с нетерпением хочется побыстрее увидеть на больших экранах.
Также в теме можно найти [ТОП] график премьер текущего года (месяца).

Приглашаем всех, кто бывает в кинотеатрах чаще, чем где бы то ни было.
Правила и остальную информацию ищите в шапке темы.
Категория: Сайт | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (8)

терминатор 5Создатель "Терминатора 5" Алан Тейлор раскритиковал рекламную кампанию фильма. Как рассказал режиссер в интервью изданию UPROXX, она раскрыла некоторые ключевые элементы сюжета, которые он предпочел бы сохранить в тайне.

"Это даже забавно. Я снял несколько сцен, которые, как я рассчитывал, останутся в тайне до самой премьеры. Одна из моих любимых - и Джейсон Кларк прекрасно справился с ней - когда он входит в госпиталь в 2017 году. В этот момент зрители должны были подумать: "Это здорово", - сказал он.

По словам Тейлора, он пытался объяснить свою позицию руководству киностудии, но тщетно. "У меня было несколько неприятных разговоров, в процессе которых я буквально верещал то по этому поводу, то по другому", - добавил режиссер. Тем не менее, Тейлор подчеркнул, что с большим уважением относится к работе маркетингового отдела, который стремился "продемонстрировать, что в фильме есть нечто новое", что может заинтересовать новое поколение зрителей.

Стоит отметить, что "Терминатор 5: Генезис" заслужил в основном нелестные отзывы критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг у агрегатора рецензий RottenTomatoes составлял не более 32 процентов. Тем не менее, киностудия Paramount Pictures надеялась на ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (4)

ДженниферИздание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей года. Среди актеров абсолютным лидером в 2015 году стал Роберт Дауни мл., заработавший 80 миллионов долларов.

Основным источником его дохода стали гонорары, полученных за участие в различных голливудских кинопроектах, в частности, фильмах "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Первый мститель 3: Раскол Мстителей". Утверждается, что гонорар за участие в последнем составил 40 миллионов долларов. В общем зачете, Роберт Дауни мл. занял восьмое место. Отметим, что актер не первый раз возглавляет подобные рейтинги.

Среди голливудских коллег его ближайшими преследователями стали Джеки Чан, занявший 38 место с результатом 50 миллионов долларов, и Вин Дизель, заработавший за год 47 миллионов долларов, и занявший 43 место.

Среди актрис самой высокооплачиваемой оказалась Дженнифер Лоуренс, совокупный доход которой составил 52 миллиона долларов. Звезда "Голодных игр" заняла 34 место в общем зачете. На 65-м месте оказалась Скарлетт Йоханссон, заработавшая 35,5 миллиона долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (6)

фотоНесколько месяцев назад Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин разорвали свои отношения, но вскоре после этого знаменитости решили дать друг другу второй шанс. Однако и эта попытка, если верить западным СМИ, не увенчалась успехом - актриса и музыкант снова расстались.

Причиной размолвки знаменитостей послужила работа Лоуренс: рабочий график звезды расписан на годы вперед и, похоже, в нем совсем не нашлось места для личной жизни.

Джен работает без остановок, поэтому они крайне редко видят друг друга, - рассказал источник из окружения актрисы.

Инсайдер также отметил, что Лоуренс снова сблизилась с экс-бойфрендом Николасом Холтом, с которым они в настоящее время снимаются в ленте "Люди Икс: Апокалипсис":

У них прекрасные отношения. Их семьи до сих пор остаются близки.

Кстати, в начале прошлого месяца в СМИ появилась информация о том, что Холт намерен вернуть Лоуренс. Кто знает, возможно, ему это удалось!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (5)

Терминатор 5«Терминатор» вновь возрождается из пепла - авторы фильма открестились от третьей и четвёртой части и заявили, что пятый фильм будет похож на классические ленты Джеймса Кэмерона. При этом особое внимание при продвижении картины они уделяли тому факту, что это не ремейк, а новый виток известной истории. В фильме вернулся Арнольд Шварценеггер, а с ним новый актёрский состав - Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк.

В новом фильме появляются знакомые герои - Джон Коннор, Сара Коннор, Кайл Риз. Более того, они действуют в схожих обстоятельствах, путешествуя во времени и пытаясь спасти друг друга, а заодно и мир. Интрига же заключается в том, что в «Терминатор: Генезис» представлено альтернативное прошлое - из-за временного разрыва судьба персонажей, как гласит слоган, оказывается переписана. В результате, в частности, герой Шварценеггера встречает молодого себя.

Критики разошлись в оценке нового «Терминатора». Одни отметили, что фильм с умом возрождает события первого и второго «Терминатора» и в целом является очень увлекательным триллером, а другие - что он вторичен и не способен вызвать серьёзных эмоций. Оценить «Терминатор: Генезис», который, между прочим, понравился Джеймсу Кэмерону, можно в кинотеатрах со 2 июля. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Сегодня мы снова спешим порадовать вас новой озвученной историей.


Мы поздравляем автора Нульку, с тем, что её история "Фанатка" обрела свой аудио-формат.
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (10)

Кейт УинслетЗнакомые глазу мониторы, зрители в ожидании презентации и, конечно же, водолазка, джинсы и кроссовки – в новом трейлере байопика об основателя Apple.

В сети появился полноценный трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года – байопика «Стив Джобс» режиссера Дэнни Бойла по бестселлеру Уолтера Айзексона.

Картина, которая выйдет в прокат в октябре этого года, расскажет подробно о жизни Джобса, роль которого исполняет Майкл Фассбендер и, судя по трейлеру, коснется более темных сторон его личности: о его стиле управления людьми, сложных отношениях с матерью его дочери и растущей популярности.

Фильм, как известно, построен на трех презентациях Джобса, которые определили его жизнь и роль в компании Apple. В трейлер вошло несколько сцен с этих презентаций. В одной из них Джобс требует у подчиненного исправить ошибку в системе, крича: «У тебя было три недели. На создание Вселенной ушло в три раза меньше времени». В другой сцене Джобс тоже в повышенном тоне сообщает совету директоров: «Я сидел в гараже и изобретал будущее, потому что художники руководят, а наемникам нужны лишь поднятые при голосовании руки». 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!
Уже вечер среды, а значит, наступило время для Ностальгии. 

Вашему вниманию перевод интервью Кристен для немецкого издания журнала InStyle за октябрь 2009. В нем вы наконец-то узнаете, какие отношения связывают Кристен и Роберта, а также чем Кристен любит заниматься в свободное от съемок время и с какой знаменитости берет пример.

Она – звезда, которая на самом деле не хотела быть избранной. Кристен Стюарт снималась в независимых фильмах и играла роли, с помощью которых она хотела заставить зрителей размышлять. Затем, в прошлом году она стала частью «Сумерек», экранизации вампирской саги Стефани Майер, и за одну ночь ворвалась в Голливуд. Мечта каждого молодого актера, но 19-летняя актриса все еще борется с назойливой рекламой, пришедшей к ней с выходом вампирской любовной истории. ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (9)

Категория: Цитата дня | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (16)

Голодные игрыНа протяжении всех эпизодов «Голодных игр» бесчисленное количество раз мы видели, как жители Панема поднимают вверх три средних пальца левой руки...

Это, по словам самой же Китнисс, знак уважения и признательности:

«И вот сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят».

Неудивительно, что фанаты трилогии с удовольствием приняли участие в создании серии плакатов, на которых люди разных возрастов, полов и национальностей, подражая любимым героям, поднимают три пальца вверх.

Под руководством кампании Lionsgate CMO Tim Palen в создании фотографий принимали участие люди со всего мира от 8 до 80 лет. На шести разных плакатах мы видим только кисти рук, такие разные, но все же объединенные одинаковым жестом. Для нас не важны лица участников, их профессии и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (5)

фотоЛето — пора громких блокбастеров, и, вспомнив об этом, прокатчики добавили в список премьер картину, которую зрители ждали как минимум весь предыдущий год. Самой громкой премьерой этой недели станет фантастический боевик Алана Тэйлора «Терминатор: Генезис». Сейчас уже мало кто помнит, что первый фильм культовой франшизы снимался за гроши, а его создатели до конца не верили в успех своего проекта. Однако после премьеры, обрушившей на головы продюсеров шквал положительных рецензий, стало понятно, что «Терминатор» навсегда останется в истории кинематографа как стандарт качества научно-фантастических триллеров.

Оригинальная история о Кайле Ризе, пожаловавшем в прошлое, чтобы защитить Сару Коннор от безжалостного механического убийцы, не отпускает фильммейкеров до сих пор. Вот и новая часть приключений Терминатора начнется так же, как и первая. Тем не менее вскоре после завязки она получит неожиданный поворот — нас ждет Сара-воин, давно привыкшая сражаться за собственную шкуру. А в друзьях у девушки будет числиться тот самый Терминатор, что должен был уничтожить ее, но вместо этого оберегает чуть ли ни как родную дочь. Тут Кайлу и свихнуться недолго, ведь предполагаемый враг стал союзником, но опасность не миновала, а будущее оказалось под угрозой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (6)

 
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем... 
Автор: WinndSinger 
Переводчики: EwA, Miss_Flower и Шмёлочка
Категория: Видео | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)