Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 101
Пользователей: 11
Elena9787, hel_heller, romanovamarishka1985, kazhushka32, marikabuzuk, Alexs, sashashevcenko592, Катерина15, nasty31029, Stasia_june, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 1 » Актеры

Терминатор вдали от обезумевших стриптизеров: смотрите на этой неделе

13:49
фотоЛето — пора громких блокбастеров, и, вспомнив об этом, прокатчики добавили в список премьер картину, которую зрители ждали как минимум весь предыдущий год. Самой громкой премьерой этой недели станет фантастический боевик Алана Тэйлора «Терминатор: Генезис». Сейчас уже мало кто помнит, что первый фильм культовой франшизы снимался за гроши, а его создатели до конца не верили в успех своего проекта. Однако после премьеры, обрушившей на головы продюсеров шквал положительных рецензий, стало понятно, что «Терминатор» навсегда останется в истории кинематографа как стандарт качества научно-фантастических триллеров.

Оригинальная история о Кайле Ризе, пожаловавшем в прошлое, чтобы защитить Сару Коннор от безжалостного механического убийцы, не отпускает фильммейкеров до сих пор. Вот и новая часть приключений Терминатора начнется так же, как и первая. Тем не менее вскоре после завязки она получит неожиданный поворот — нас ждет Сара-воин, давно привыкшая сражаться за собственную шкуру. А в друзьях у девушки будет числиться тот самый Терминатор, что должен был уничтожить ее, но вместо этого оберегает чуть ли ни как родную дочь. Тут Кайлу и свихнуться недолго, ведь предполагаемый враг стал союзником, но опасность не миновала, а будущее оказалось под угрозой.

Джеймс Кэмерон, создатель современной поп-иконы, Т-800, заявил, что крайне заинтригован новым сюжетом. Он сообщил, что с нетерпением ждет того дня, когда сможет увидеть эту переиначенную историю. Ну а раз уж сам Кэмерон проявил столь бурный интерес к «Генезису», то кто мы такие, чтобы игнорировать картину. Тем более, что к своему вечному образу вернулся Железный Арни в сопровождении новичков серии — Эмилии Кларк, Джая Кортни, Мэтта Смита, Джейсона Кларка и Джей Кей Симмонса.

Потягаться с Терминатором на этой неделе выпала честь горячим парням во главе с легендарным стриптизером Супер Майком. Надо признать, бой этот будет неравным, поскольку у фигуристых ребят в активе — разве что впечатляющие мышцы да несколько новых зажигательных движений. К тому же музыкальная комедия Грегори Джейкобса обойдется без Мэттью МакКонахи, который, кажется, завязал с обнаженкой в своей карьере.

Несмотря на все это, «Супер Майк XXL» (Элизабет Бэнкс) попытается повторить кассовый успех своего предшественника, а заодно в ироничной форме поразмышлять об уходящих кумирах, обладающих не только красивыми телами, но и добрыми сердцами. Чтобы зажечь в последний раз, команда Майка отправится в Мертл-Бич, где они и покажут, как нужно танцевать. Будоражить юных впечатлительных девушек с больших экранов продолжат Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и другие.

Романтически настроенным зрителям, а также тем, кто устанет от взрывов и погонь, можно будет переместиться в соседний зал, где в уютной темноте кинотеатра разгорятся страсти викторианской lovestory. Очередная экранизация классического романа Томаса Харди «Вдали от обезумевшей толпы» возьмет курс на конкуренцию не столько с мрачным обаянием Терминатора или неотразимой сексуальностью Супер Майка, сколько со своим предшественником. На данный момент самой успешной адаптацией этой книги считается одноименная драма Джона Шлезингера 1967 года.

В центре сюжета — независимая, гордая и прекрасная хозяйка фермы Батшеба Эвердин, этакая Елена Троянская в викторианской Англии. Ее расположения будут добиваться три совершенно разных кавалера: простоватый заводчик овец, отчаянный сержант-сорвиголова и респектабельный предприниматель.

В главной роли выступит Кэри Маллиган, сыгравшая любовный интерес нескольких мужчин еще в «Великом Гэтсби». Очаровывать ее по мере сил будут Маттиас Шонартс, Том Стерридж и даже мастер секса Майкл Шин. Высокие чувства, благородные поступки, красивые костюмы и идиллия далекой, чуждой эпохи — все то, к чему нас приучили лучшие образцы жанра вроде «Гордости и предубеждения», найдется и в ленте Томаса Винтерберга.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Элизабет Бэнкс, Вдали от обезумевшей толпы, Джай Кортни, Терминатор, Майкл Шин, анонс, Супер Майк XXL|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 seed   (03.07.2015 20:47) [Материал]
Заголовок шикарен! Хотя объективно сравнивать, конечно, реально трудно.

0
5 Аськ@   (03.07.2015 20:45) [Материал]
Ахах))) biggrin biggrin biggrin Долго ржала над заголовком статьи! Девчонкам не занимать оригинальности)

0
4 ДушевнаяКсю   (03.07.2015 10:50) [Материал]
я лично считаю, что Супер Майк и мелодрама именно то, что нужно для лета... ну как для девушки, конечно biggrin

0
3 PandaKet   (02.07.2015 08:43) [Материал]
Я только Терминатора хочу....стоп. Экранизация романа Томаса Харди? Майкл Шин? Я посмотрю его!

0
2 DariaVamp   (02.07.2015 06:40) [Материал]
Ух ты! Столько всего и сразу??? Я прям разрываюсь, не знаю на что вперед сходить. Терминатора уже давно жду. Супер Майка тоже теперь хочу глянуть, а вот про Вдали от обезумевшей толпы ничего до этого момента не слышала. Но теперь тоже охота посмотреть. happy

0
Здесь тебе боевичок, драма и на десерт - комедия с голыми, накаченными супер парнями happy На любой вкус фильмы, и я бы посмотрела каждый, будь у меня столько времени wink
Что еще для счастья надо?
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: