Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Арнольд Шварценеггер запланировал возвращение к роли Терминатора
16:20
Как заявляет актер, слухи о том, что он больше не связан с франшизой, на самом деле вымысел. Об этом Шварценеггер сообщил в интервью изданию Fandango.
По его словам, студия Paramount действительно не заинтересована во франшизе о Терминаторе, но это не значит, что она завершена: «Не хочу называть эти сообщения, как говорит президент, фейковыми новостями, но люди зачем-то пишут их, понятия не имею почему. Paramount не хочет браться за франшизу, но есть еще 15 студий, которые готовы за нее взяться. Это же ведь не значит, что франшиза закрыта, так? Это лишь означает, что наши продюсеры ведут переговоры с другой студией, но я не могу разглашать какие-либо детали. Будет специальный анонс. Но да, франшиза о Терминаторе не закончится. И не забудьте, что после 2018 года права на нее возвращаются Джеймсу Кэмерону, так что продолжению быть».
О том, что Шварценеггер не будет больше участвовать в фильмах о Терминаторе, впервые сообщило в конце марта издание New York Daily News. По полученной им информации, Paramount полностью закрыла для себя вопрос о продолжении саги и сотрудничества над ее созданием с Железным Арни.
Виной тому провал позапрошлогоднего фильма «Терминатор: Генезис», который при бюджете в 155 млн долларов собрал в США лишь 89,8 миллиона (всего по миру он заработал 440,6 миллиона).
В 2019-м права на франшизу вернутся ее создателю Джеймсу Кэмерону, поэтому студия могла до этого момента снять еще один фильм из нее, однако, судя по всему, отказалась от подобных планов.
Ожидается, что шестой лентой из саги о противостоянии людей и роботов займется режиссер «Дэдпула» Тим Миллер.
Среди недавних актерских работ Арнольда Шварценеггера драма «Последствия», которая выйдет в российский прокат 6 апреля 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, жаль что продолжения последнего Терминатора не будет, но зато мы знаем, что франшиза не закончена, и Шварценеггер вернется к своей роли. Это радует и обнадеживает. А Арни вообще молодец, столько лет, а он все еще снимается, да еще и в боевиках. Уважуха.
Да что там пока жив Шварценеггер....Компьютерного уже рисовали....И не плохо получилось...Так что.... Мне иной раз кажется, что снимают лишь бы дать работу Арнольду... Хотя, то что было в последнем фильме это какой-то кошмар....Ну как можно так снимать...Фильм ни о чём... Что касается "Последствий" - жду..Интересно взглянуть на эту историю с их стороны...Не знаю правда как сможет сыграть человек, который никогда актёрски не был сильным....Посмотрим, оценим...
Какой хитрый ход! И правда, если есть такой шанс, как смена студии, и все это укладывается с авторскими правами и прочим, чтобы не было скандала, то такое решение отличный выход из сложившейся ситуации, все будут довольны
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ