Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Звезда «Отряда самоубийц» снимется в криминальном триллере Semper Fi
18:30
Джай Кортни присоединился к актерскому составу криминальной драмы Semper Fi, сообщает Deadline. Генри Алекс Рубин, режиссер документальной ленты «Убийственная игра», отвечает за постановку. Сценарий картины написал Рубин совместно с Шоном Мулином.
Главный герой картины — Кэл (Кортни), офицер полиции и морпех в запасе, который привык все делать по правилам. Когда Устрица (Нат Вульф), младший сводный брат Кэла, случайно убивает человека во время потасовки в баре и пытается сбежать, Кэл заставляет парня ответить по всей строгости закона.
Пока Устрица выживает в беспощадном тюремном мире, Кэла отправляют подавить беспорядки в Ираке. Во время выполнения задания мир Кэла переворачивается с ног на голову. Он понимает, что должен исправить несправедливость и спасти Устрицу из тюрьмы.
В фильме также снимаются Сэм Клафлин, Финн Уиттрок, Лейтон Мистер, Артуро Кастро и Бо Напп.
Проект сподюсируют Дэвид Ланкастер и Карина Миллер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого! Ничего такое сюжет. Люблю когда с героем случается что-то такое в фильме, что полностью меняет его, стирает старую личность, создавая кого-то нового, и этот кто-то должен вновь найти себя и свое место в мире! Каст крутой, сюжет вообще супер. Будем ждать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ