Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
THR: Джош Хатчерсон и Сьюки Уотерхаус снимутся в триллере «Струйка»
18:20
Режиссером и сценаристом выступит Майк Ган.
Джон Хатчерсон, звезда фильма «Голодные игры», снимется вместе со Сьюки Уотерхаус и Тильдой Кобэм-Херви в триллере «Струйка».
Сюжет расскажет об одинокой и нестабильной работнице автозаправке Мелинде (Кобэм-Херви), уставшей находится в тени более успешной Шейлы (Уотерхаус). Заправку захватывает отчаявшийся человек с желанием быстро заработать наличности (Хатчерсон), и Мелинда находит возможность связаться с грабителем, наплевав на то, что могут пострадать люди.
Фильм станет режиссерским дебютом для Майкла Гана, которого заметили по его короткометражке «Нет зла», показанного на кинофестивале в Торонто.
«Я в восторге от возможности работать с такими актерами, как Джош, Сьюки и Тильда. Я большой фанат их работ и чувствую, что они идеально подходят для того, чтобы воплотить Мелинду, Билли и Шейлу в жизнь», - сказал Ган.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что же, для режиссера новичка, у Майкла Гана будет хороший каст и крепкий сюжет для начала, а дальше все будет зависеть только от его фантазии и умения преподать написанные сценарий, оживляя его на экране при помощи отличных молодых актеров И еще один повод посмотреть на Джоша - ура!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ