Суббота  27.04.2024  09:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Ryabina, shahidaabdiminova, Буся1997, Amely8012, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 21
фотоПродолжение сериала FX возвращается 3 апреля.

Канал FX начинает подогревать интерес ко второму сезону сериал «Легион» и показывает промо-ролики проекта. Сериал, созданный продюсером Ноем Хоули по мотивам комиксов Marvel, вернется на экраны 3 апреля.
 
Главный герой сериала — мутант Дэвид Хэллер. Когда он был еще подростком, ему диагностировали шизофрению, и с тех пор он пытался бороться с заболеванием, посещая клиники. В действительности же все голоса, звучащие в его голове, и видения оказались реальными — так проявлялась его сила. Дэвид страдает расщеплением личности, и каждая его личность управляет одной из его многочисленных суперспособностей. Хэллер — один из сильнейших мутантов во вселенной Marvel.

Ной Хоули во втором сезоне «Легиона» останется исполнительным продюсером сериала. Кроме того, в качестве продюсеров выступят Джон Камерон («Фарго»), а также Лорен Шулер Доннер и Саймон Кинберг.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (2)

фото«Девица»/ Damsel
 
Реж. Дэвид Зеллнер, Натан Зеллнер

Основной конкурс

Дикий Запад. Обеспеченный простофиля Сэмюэль Алибастер (Роберт Паттинсон) отправляется на поиски похищенной возлюбленной Пенелопы (Миа Васиковска). Горе-пионер планирует не только вызволить девушку из плена, но и сразу обрадовать подарками: спаситель подготовил пони по кличке Ириска, песню о любви к Сладкой булочке и обручальное колечко. Алибастер настолько уверен в своей удаче, что нанимает в поездку алкаша-лжепроповедника (Дэвид Зеллнер), чтобы тот сразу же узаконил перед богом его союз с Пенелопой.
 
В своем предыдущем фильме «Кумико, охотница за сокровищами» братья Дэвид и Нэйтан Зеллнеры рассказали о японке, которая, просмотрев «Фарго», поехала в Миннесоту искать несуществующие сокровища, спрятанные в снегу вымышленным Стивом Бушеми. В их новой ленте еще больше эксцентрики и абсурда. Братья переворачивают вестерновские клише вниз головой: главный герой — идиот, дева в беде (к этому приевшемуся тропу отсылает название фильма) в спасении не нуждается, индеец говорит на современном английском. Юмор постмодернистского вестерна ближе к «Мертвецу» и работам братьев Коэнов, и возникает не легкими вспышками, но буквально взрывами на протяжении двух часов.

Чувство юмора, странноватые персонажи и жанровые эксперименты Зеллнеров не всем придутся по душе (в Берлине фильм даже ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (3)

фотоК актёрскому составу «феминистского» перезапуска «Зачарованных» присоединилась 33-летняя Мелони Диаз («Станция "Фрутвейл”», «Перемотка»), которой предстоит сыграть одну из сестёр-ведьм ‒ лесбиянку Мел.

Сюжет ребута расскажет историю о трёх сестрах Пруитт («ботаничке» Мэйси, замкнутой феминистке-лесбиянке Мел и общительной чирлидерше Мэдисон), живущих в студенческом городке и в один прекрасный день узнающих, что они являются ведьмами. Вместе девушки будут бороться с демонами и устоями патриархата, а также укреплять собственную семью. 30-летний  Сердариус Блэйн («Джуманджи: Зов джунглей», «Лагерь X-Ray») исполнит роль Гэлвина ‒ открытого, смешного, эмоционального режиссёра-документалиста и бойфренда Мэйси.

Шоураннером назначена Дженни Урман Снайдер, ранее создавшая сериал «Девственница Джейн».

Обязанности исполнительных продюсеров возьмут на себя Джессика О’Тул и Эми Рардин (последняя также выступит в качестве сценаристки).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (3)

фотоАктриса Дженнифер Лоуренс рассказала о психологических проблемах, которые начались у нее после появления в публичном доступе ее интимных фотографий. Об этом в среду, 21 февраля, пишет IB Times.

«На длительный период времени я не хотела выглядеть сексуально и не желала, чтобы кто-либо видел мою плоть. Была масса вещей, которые заставляли меня испытывать неудобство», — призналась Лоуренс.

Артистка отметила, что сильно нервничала во время съемок «Красного воробья», когда ей нужно было полностью раздеться в одной из сцен.

«Моему персонажу приказывают раздеться перед всем классом, и я должна была снять одежду перед всей съемочной группой. Я очень сильно из-за этого переживала», — добавила она.

Как отмечает портал, ранее Лоуренс сравнивала появление ее голых фото в сети с ощущением, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (1)

фотоЕго соперником по фильму станет звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин.

Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Джейми Дорнан сыграет вместе с Сэмом Клафлином («Голодные игры») сыграют в фильме Borderlands, который расскажет об Ирландской республиканской армии и её противостоянии с англичанами.

В центре сюжета окажутся два солдата, которые будут представлять две разные стороны в кровопролитном конфликте.

Снимать картину будет Брайан Кирк, ранее работавший над сериалами «Лютер» и «Игра престолов». Сценаристом выступает Ронан Беннетт.

Действия фильма будут происходить в 70-х годах прошлого века. Съёмки
начнутся летом в Лондоне.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (3)

фотоБывший режиссер фантастического фильма "Флэш", посвященного популярному герою комиксов DC, Рик Фамуйива поиронизировал на тему кассовых сборов фильм "Лига справедливости".

На своей официальной странице в социальной сети Instagram постановщик опубликовал фотографии героев двух киновселенных, сопроводив свой пост комментарием о том, что "Черная пантера" собрала в американском прокате за одни выходные больше, чем "Лига справедливости" за все время проката.

Напомним, что Фамуйива покинул проект в ноябре 2016 года. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством студии, курирующим экранизации комиксов. "Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - заявил тогда режиссер по этому поводу.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Во время охоты Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Но когда они понимают, что это исхудавший, израненный вампир, они относят его к себе домой, чтобы помочь, чем смогут. Но у судьбы есть свои планы на этого мужчину... 
Автор: michellefants
Переводчик: Aelitka 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

фотоПлатье Versace, в котором в 1994 году Элизабет Херли вместе со своим тогдашним бойфрендом Хью Грантом пришла на премьеру фильма "Четыре свадьбы и одни похороны", считается одним из знаковых нарядов в истории современной моды.

Глубокое декольте, разрез до бедра на юбке и скрепленные крупными золотыми булавками разрезы по бокам — образ получился провокационным. После того выхода в свет популярность Херли резко выросла, а платье получило статус культового. Неудивительно, что стилисты голливудских звезд до сих пор продолжают вдохновляться тем образом 24-летней давности.
 
Так, например, сегодняшний look Дженнифер Лоуренс на фотоколле в Лондоне по случаю премьеры "Красного воробья" (Red Sparrow) многие сочли репликой знаменитого наряда авторства Джанни Версаче. Да, булавок на платье не было, но остальные элементы — крупные лямки, высокий разрез, декольте, сочетание черного и золотого — присутствовали.

Выглядела в этом наряде Джен, на наш взгляд, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (5)

фото«Довлатов»
 
Реж. Алексей Герман мл.

Основной конкурс

1971 год. Оттепель закончилась. Писатель Сергей Довлатов бродит по ноябрьскому Ленинграду, захаживает в редакции, где его просят писать духоподъемные истории, брать интервью у поэта-метростроевца и сочинять прославляющие советских нефтяников стихи, ходит на творческие вечера в коммуналках и гуляет с дочкой, для которой никак не может найти куклу. Несмотря на талант Довлатова упорно не хотят печатать, а сам он никак не может дописать роман.

Как и ожидалось, Алексей Герман-младший не стал снимать традиционный байопик о становлении писателя. Вместо этого он предлагает окунуться в несколько дней из его жизни и проникнуться атмосферой. Ноябрь 1971 года выбран неслучайно: именно тогда Довлатов и Иосиф Бродский все еще оба жили в Петербурге, а знаменитый поэт — важнейший для Германа персонаж фильма. Именно в разговорах Бродского и Довлатова проговариваются основные темы картины.

На главную роль Герман позвал серба Милана Марича, известного у себя на родине в основном по театральным работам. Марич не только удивляет портретным сходством, но и органично передает черты довлатовского лирического героя: робость и твердость,  ироничность и грусть, наблюдательность и чуткость. Впрочем, образ Довлатова получился ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (2)

фотоБерлинале идёт полным ходом. Кино ТВ представляет репортаж с премьеры «Девицы» — феминистского вестерна братьев Зеллнер.

В жизни не угадаете, о чём фильм, по кадрам с красной дорожки. Красавица Миа Васиковска, Роберт Паттинсон, наслаждающийся софитами, славой, городом, да всем вокруг.

Роберт Паттинсон — актёр: «Я очень-очень горд. Как всегда, впрочем. Всякий раз, когда я приезжаю в Берлин, — это потрясающе. Лучшее пиво в мире, как может не нравиться место, где тебе продолжают подливать, пока ты не скажешь «стоп». Тебе не надо об этом просить, весёлый город».

Всё это похоже на премьеру коммерческой голливудской лав-стори с хэппи-эндом, на деле — в точности до наоборот. Независимая, не голливудская, без счастливого конца. Встречайте редкую птицу — феминистский вестерн «Девица» — трагифарс братьев Зеллнер.

Этот фильм может стать по-настоящему важным для поклонниц Роберта Паттинсона. В кои-то веки не он разбивает сердца, а наоборот.

Нетипичный Дикий Запад — совсем без отважных мужчин, сплошные мямли. И главная мямля — герой Роберта Паттинсона Сэмуэль, влюбленный в героиню Мии ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (3)

фотоЗвезде фильмов «Интерстеллар» и «Большая игра» предложена роль взрослой Беверли.

Студия New Line продолжает активно работать над сиквелом популярного хоррора 2017 года «Оно». Андрес Мускетти вернется в режиссерское кресло. Гари Доберман вновь поработает над адаптацией романа Стивена Кинга.

Билл Скарсгард, как и ожидалось, сыграет клоуна Пеннивайза.

Сейчас студия приступила к переговорам с Джессикой Честейн. Актрисе может достаться роль взрослой Беверли, которую в оригинальном фильме играла Софиа Лиллис.

Возможное участие в проекте Честейн обсуждалось уже достаточно давно. Андрес Мускетти и продюсер Барбара Мускетти в нескольких интервью упоминали, что Честейн — главный претендент на роль Беверли. Ранее режиссер и актриса уже работали вместе — в 2013 году актриса снялась в хорроре Мускетти «Мама».

Тем не менее источники, знакомые с проектом, спешат заверить, что переговоры находятся на самой ранней стадии. Представители актрисы и студии пока никак не прокомментировали информацию. Работа над сценарием продолжается.

Вышедший в сентябре 2017-го фильм «Оно» — частичная экранизация ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (1)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

фотоОчередная корректировка стартовых кассовых сборов фильма "Черная пантера" вывела проект студии Marvel на новый уровень.

Как сообщает издание Deadline, картина собрала за четырехдневный уик-энд в Северной Америке не 235 миллионов долларов, как считалось ранее, а 242 миллиона долларов.

Таким образом, "Черная пантера" вытеснила в рейтинге самых успешных стартов еще одного конкурента - фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи", стартовавший с результатом 241 миллион долларов. Лучший старт продемонстрировал только седьмой эпизод "Звездных войн".

Также на счету "Черной пантеры" самые внушительные в истории мирового кинематографа сборы в понедельник - 40,2 миллиона долларов. Мировые сборы ленты к завершению премьерных выходных превысили 400 миллионов долларов.

"Черной пантере" еще только предстоит стартовать на некоторых важных для проектов Marvel рынках, в том числе и российском. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (1)

фотоПрошлый год для 22-летнего Тимоти Шаламе стал весьма удачным в его актерской карьере. Роль в фильме "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name) принесла актеру номинации на "Золотой глобус", SAG Award и "Оскар". Впрочем, на талантливого парня обратили внимание не только кинокритики, но и его коллеги по съемочной площадке. 27-летняя Дженнифер Лоуренс призналась, что влюбилась в Тимоти и ждет не дождется, когда он станет чуть старше.

"Я пойду в наступление, как только ему исполнится 30 лет. Он же уже достаточно взрослый, чтобы я могла говорить об этом вслух? Ему уже есть 18?" — пошутила актриса.

"Скажите ему, чтобы он подождал! Он такой талантливый и такой горячий!" — продолжила она.

Кстати, сейчас сердце актера свободно. Несколько лет назад у него был роман с дочерью Мадонны Лурдес Леон, с которой он вместе учился в школе искусств LaGuardia, но эти отношения по неизвестным причинам закончились.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!


Вот и настал этот момент. Закончился прием фотографий на наш конкурс и наступило время решить, кто же все-таки лучший.

Предлагаем всем пользователям пройти в регистрационные кабинки и сделать свой выбор!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (4)