Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Фильм «Девица» (Роберт Паттинсон) — премьера на Берлинале
13:10
Берлинале идёт полным ходом. Кино ТВ представляет репортаж с премьеры «Девицы» — феминистского вестерна братьев Зеллнер.
В жизни не угадаете, о чём фильм, по кадрам с красной дорожки. Красавица Миа Васиковска, Роберт Паттинсон, наслаждающийся софитами, славой, городом, да всем вокруг.
Роберт Паттинсон — актёр: «Я очень-очень горд. Как всегда, впрочем. Всякий раз, когда я приезжаю в Берлин, — это потрясающе. Лучшее пиво в мире, как может не нравиться место, где тебе продолжают подливать, пока ты не скажешь «стоп». Тебе не надо об этом просить, весёлый город».
Всё это похоже на премьеру коммерческой голливудской лав-стори с хэппи-эндом, на деле — в точности до наоборот. Независимая, не голливудская, без счастливого конца. Встречайте редкую птицу — феминистский вестерн «Девица» — трагифарс братьев Зеллнер.
Этот фильм может стать по-настоящему важным для поклонниц Роберта Паттинсона. В кои-то веки не он разбивает сердца, а наоборот.
Нетипичный Дикий Запад — совсем без отважных мужчин, сплошные мямли. И главная мямля — герой Роберта Паттинсона Сэмуэль, влюбленный в героиню Мии Васиковской — Пенелопу. Он верит, что им суждено быть вместе, верит в её любовь, думает, что её похитили и решает её спасти.
Нанимает священника под свадьбу, покупает в подарок пони и отправляется в свою Одиссею. Только вот ведь незадача — Пенелопа его не ждет. Она счастлива с другим. И не дай бог кому-то, а тем более — такому неудачнику, попробовать её этого другого лишить.
Миа Васиковска — актриса: «Самое смешное в Сэмуэле — это вот эта его концепция, фантазия о девушке, которую он толком не знает. И это же часто встречается в жизни. Мы наделяем симпатичного нам человека свойствами, которыми он не обладает. Пожалуй, так».
Единственный относительно симпатичный здесь человек — это сама Пенелопа. И то — на контрасте с остальными. Она пережуёт и не подавится ковбоев, индейцев, безграмотного брата своего мужа. Может быть, это не самый очевидный способ воспеть женщину — окружить её мужчинами-идиотами, но братья Зеллнеры выбрали именно такой, и они в своём праве. В конце-концов, мораль фильма сформулирована предельно чётко. Дальнейший дискурс зависит о того, разделяете ли её вы.
Максим Заговора — корреспондент: «Скажите честно, вы же действительно считаете, что женщины в целом куда лучше мужчин?»
Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер — режиссёры фильма: «Ну, конечно! А кто вообще считает иначе?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Самое смешное в Сэмуэле — это вот эта его концепция, фантазия о девушке, которую он толком не знает. И это же часто встречается в жизни. Мы наделяем симпатичного нам человека свойствами, которыми он не обладает. Пожалуй, так»
Да, мы часто любим не человека, а наше представление о нем, поэтому так же часто разочаровываемся, когда мечты разбиваются о суровую реальность
Все делают такой акцент, насколько это нетипичный фильм с невероятными персонажами, так невписывающимися в концепцию вестерна, что мне уже от одних этих слов становится дико любопытно, каким получился этот фильм! И да, увидеть Роба в таком образе тоже интересно, так что остается надеяться, что фильм покажут у нас, или хотя бы субтитры сделают
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ