Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Дикий Запад. Обеспеченный простофиля Сэмюэль Алибастер (Роберт Паттинсон) отправляется на поиски похищенной возлюбленной Пенелопы (Миа Васиковска). Горе-пионер планирует не только вызволить девушку из плена, но и сразу обрадовать подарками: спаситель подготовил пони по кличке Ириска, песню о любви к Сладкой булочке и обручальное колечко. Алибастер настолько уверен в своей удаче, что нанимает в поездку алкаша-лжепроповедника (Дэвид Зеллнер), чтобы тот сразу же узаконил перед богом его союз с Пенелопой.
В своем предыдущем фильме «Кумико, охотница за сокровищами» братья Дэвид и Нэйтан Зеллнеры рассказали о японке, которая, просмотрев «Фарго», поехала в Миннесоту искать несуществующие сокровища, спрятанные в снегу вымышленным Стивом Бушеми. В их новой ленте еще больше эксцентрики и абсурда. Братья переворачивают вестерновские клише вниз головой: главный герой — идиот, дева в беде (к этому приевшемуся тропу отсылает название фильма) в спасении не нуждается, индеец говорит на современном английском. Юмор постмодернистского вестерна ближе к «Мертвецу» и работам братьев Коэнов, и возникает не легкими вспышками, но буквально взрывами на протяжении двух часов.
Чувство юмора, странноватые персонажи и жанровые эксперименты Зеллнеров не всем придутся по душе (в Берлине фильм даже попытались забукать), однако понять, ваше это кино или нет, можно быстро: «Девица» открывается сценой-прологом — оммажем к беккетовской пьесе «В ожидании Годо» — в котором пожилой проповедник (Роберт Форстер в запоминающемся камео) и вышеупомянутый имитатор бесконечно ждут дилижанс. Если вас захватит эта короткометражка внутри фильма, то дальше будет только лучше.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, судя по реакции на этот фильм жюри фестиваля и тех, кто писал на него рецензии, фильм действительно одних ставит в тупик полный несоответствием заявленному жанру, а другим нравится безумно своей оригинальностью и новаторским подходом к делу. Такие фильм сто процентов необходимо смотреть самостоятельно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ