Суббота  27.04.2024  11:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 04
фотоПремию Гильдии режиссеров (DGA) вручали в 70-й раз, церемония проходила в отеле «Беверли Хилтон» в Беверли Хиллз, а вел ее Джадд Апатоу. Главный приз отошел Гильермо дель Торо за постановку картины «Форма воды». Мексиканский режиссер обошел таких конкурентов, как Кристофер Нолан и Мартин МакДона. Также номинировались Грета Гервиг («Леди Бёрд») и Джордан Пил («Прочь»). Последний стал лауреатом DGA за лучший дебют.

Основные награды DGA распределились следующим образом.

Полнометражный игровой фильм

  • Гильермо дель Торо — «Форма воды»

    Драматический сериал

  • Рид Морано — «Рассказ служанки»

    Комедийный сериал

  • Бет МакКарти-Миллер — «Вице-президент»
    ... Читать дальше »
  • Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (2)

    фотоВторой сезон сериала обещает быть еще более захватывающим. И не только из-за участия Мерил Стрип.

    Феминистически настроенный проект HBO с первого сезона собрал зрительские симпатии по всему миру, за что получил номинации и победы аж в трех престижных кинопремиях. Показательно, что кроме критиков и киноманов, сериал «зацепил» еще и легенду — Мерил Стрип, которая, как стало известно недавно, без колебаний согласилась войти в каст второго сезона на роль матери тирана Перри Райта.

    А на днях в прессе появились новые подробности. Кстати, если вы пока не успели посмотреть первый сезон, быстренько сделайте это, прежде чем читать дальше (там спойлеры!).

    Главная шок-новость для поклонников сериала: персонаж Александра Скарскарда, погибший в первой части истории, с огромной вероятностью вернется на экраны. Создатели подумывают дать ему много реплик в воспоминаниях героини Николь Кидман (по сюжету эти двое были женаты).

    Кроме того, снимать продолжение будет другой режиссер — женщина, что немаловажно. Жан-Марк Валле уступит место Андреа Арнольд, которая уже работала над несколькими эпизодами сериала в прошлом сезоне.
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)

    фотоЭтой осенью Warner Bros. собираются приступить к съёмкам продолжения «Отряда самоубийц», и исполнитель роли Рика Флэга Юэль Киннаман поделился подробностями о статусе ленты и своим мнением о причине провала первой части.

    «Студия активно работает над сиквелом, он находится в приоритете у WB, хотя ещё важнее для них ‒ всё сделать правильно. Мы ощущали, что первый фильм был "молнией в бутылке” и отчасти немного потеряли контроль над ним. Сейчас необходимо сохранить все удавшиеся моменты оригинальной ленты и исправить то, что не сработало», ‒ сообщил актёр. «Я уже беседовал с режиссёром [Гэвином О'Коннором] и невероятно рад его участию в проекте. Он отличный кандидат на эту должность, и мне не терпится подробнее ознакомиться с его идеями».

    Основные ошибки первого «Отряда самоубийц», по словам Киннамана, кроются в финальных эпизодах картины: «Всё дело в третьем акте. Отличный старт, прекрасная команда. Не удивлюсь, если вторая часть станет более "приземлённой”. Думаю, гораздо эффектнее было бы показать таких необычных персонажей в другой ситуации, сделать меньше колдовства. Лучше, если они пересекутся с реальными людьми».
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)

    фотоПоявился свежий кадр из второго сезона «Мира Дикого Запада» с участием Джеффри Райта. Возвращение научно-фантастического хита HBO на малые экраны ожидается этой весной.

    Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

    В каст также входят Ивэн Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон, Хироюки Санада и другие.

    Режиссёром, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан.

    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)

    I remain, Yours
    Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
    Автор темы: LanaLuna11
    Категория: Видео | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

    фотоФантастический боевик "Хищник", который снимает режиссер Шейн Блэк, будет отправлен на пересъемки в марте 2018 года. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание AVP Galaxy. Утверждается, что дополнительные съемки пройдут в Ванкувере и будут продолжаться три недели.

    Причины такого решения создателей фильма не уточняются. Стоит отметить, что съемки "Хищника" завершились еще летом 2017 года, и после этого состоялось несколько закрытых тестовых показов рабочего материала. Вполне вероятно, что какие-то из эпизодов вызвали не однозначную реакцию первых зрителей.

    В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры. Ее содержание на момент публикации данной заметки не уточнялось, также не было представлено ни одного трейлера. Релиз запланирован на август 2018 года.
    ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (2)

    фотоМультфильм студии Pixar «Тайна Коко» (Coco) получил престижную американскую премию «Энни». 45-я церемония вручения наград, присуждаемых лучшим анимационным работам, состоялась в Лос-Анджелесе в субботу.

    Кинолента режиссеров Ли Анкрича и Эдриана Молины рассказывает о традиционном мексиканском празднике — Дне мертвых. Раньше мультфильм уже был отмечен премией «Золотой глобус» и номинирован на «Оскар».

    Кроме того, «Тайна Коко» получила еще 10 наград, включая премии за лучшую режиссуру и сценарий.

    Ранее портал iz.ru сообщал, что мультфильм «Тайна Коко», повествующий о приключениях маленького мексиканца в Стране Мертвых, стал лучшим по версии «Золотого глобуса».
    ... Читать дальше »
    Категория: Сказки Диснея | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)