Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 57
Пользователей: 2
Надька, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 4 » Дивергент/Избранная

Появились неожиданные подробности о продолжении сериала «Большая маленькая ложь»

21:47
фотоВторой сезон сериала обещает быть еще более захватывающим. И не только из-за участия Мерил Стрип.

Феминистически настроенный проект HBO с первого сезона собрал зрительские симпатии по всему миру, за что получил номинации и победы аж в трех престижных кинопремиях. Показательно, что кроме критиков и киноманов, сериал «зацепил» еще и легенду — Мерил Стрип, которая, как стало известно недавно, без колебаний согласилась войти в каст второго сезона на роль матери тирана Перри Райта.

А на днях в прессе появились новые подробности. Кстати, если вы пока не успели посмотреть первый сезон, быстренько сделайте это, прежде чем читать дальше (там спойлеры!).

Главная шок-новость для поклонников сериала: персонаж Александра Скарскарда, погибший в первой части истории, с огромной вероятностью вернется на экраны. Создатели подумывают дать ему много реплик в воспоминаниях героини Николь Кидман (по сюжету эти двое были женаты).

Кроме того, снимать продолжение будет другой режиссер — женщина, что немаловажно. Жан-Марк Валле уступит место Андреа Арнольд, которая уже работала над несколькими эпизодами сериала в прошлом сезоне.

С датой выхода второй части дела обстоят печальнее — в этом году ее можно не ждать. И к слову, из актрис основного состава официально подтвердили участие только Николь Кидман и Риз Уизерспун, а вот Зои Кравиц, Лора Дерн и Шейлин Вудли пока под вопросом.

За информацию спасибо сайту http://www.ok-magazine.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, Шейлин Вудли, Большая маленькая ложь, подробности, продолжение, Зои Кравиц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alin@   (24.02.2018 11:08) [Материал]
Мать того тирана выходит Мерил будет. Опасно связываться с такой женщиной. Лишь бы хуже детям не было

0
2 Frintezza   (07.02.2018 14:44) [Материал]
Первый сезон мне очень понравился.
Да, будет очень обидно если Зои Кравиц, Лора Дерн и Шейлин Вудли не подтвердят участие.
Вообще они же все ключевые фигуры первого сезона.
Скорее всего если вдруг состав сменится, я смотреть продолжение не буду. dry dry dry

0
Нет, ну я так не играю! Если снимать продолжение, то определенно тем же составом! Нельзя исключать такие важные персонажи, которых сыграли Лора, Шейлин и Зои - они нужны для полноты сюжета. Тем более не заканчивается сюжетная линии Селесты, раз в дело вступает мать ее покойного мужа! Поэтому пусть возвращаются все, и надеюсь, на хорошую интригу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: