Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Появились неожиданные подробности о продолжении сериала «Большая маленькая ложь»
21:47
Второй сезон сериала обещает быть еще более захватывающим. И не только из-за участия Мерил Стрип.
Феминистически настроенный проект HBO с первого сезона собрал зрительские симпатии по всему миру, за что получил номинации и победы аж в трех престижных кинопремиях. Показательно, что кроме критиков и киноманов, сериал «зацепил» еще и легенду — Мерил Стрип, которая, как стало известно недавно, без колебаний согласилась войти в каст второго сезона на роль матери тирана Перри Райта.
А на днях в прессе появились новые подробности. Кстати, если вы пока не успели посмотреть первый сезон, быстренько сделайте это, прежде чем читать дальше (там спойлеры!).
Главная шок-новость для поклонников сериала: персонаж Александра Скарскарда, погибший в первой части истории, с огромной вероятностью вернется на экраны. Создатели подумывают дать ему много реплик в воспоминаниях героини Николь Кидман (по сюжету эти двое были женаты).
Кроме того, снимать продолжение будет другой режиссер — женщина, что немаловажно. Жан-Марк Валле уступит место Андреа Арнольд, которая уже работала над несколькими эпизодами сериала в прошлом сезоне.
С датой выхода второй части дела обстоят печальнее — в этом году ее можно не ждать. И к слову, из актрис основного состава официально подтвердили участие только Николь Кидман и Риз Уизерспун, а вот Зои Кравиц, Лора Дерн и Шейлин Вудли пока под вопросом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый сезон мне очень понравился. Да, будет очень обидно если Зои Кравиц, Лора Дерн и Шейлин Вудли не подтвердят участие. Вообще они же все ключевые фигуры первого сезона. Скорее всего если вдруг состав сменится, я смотреть продолжение не буду.
Нет, ну я так не играю! Если снимать продолжение, то определенно тем же составом! Нельзя исключать такие важные персонажи, которых сыграли Лора, Шейлин и Зои - они нужны для полноты сюжета. Тем более не заканчивается сюжетная линии Селесты, раз в дело вступает мать ее покойного мужа! Поэтому пусть возвращаются все, и надеюсь, на хорошую интригу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ