Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
«Большая маленькая ложь»: Реакции критиков на второй сезон
20:57
В ночь с 9 на 10 июня стартует новый сезон сериала «Большая маленькая ложь». В продолжении хита снялись Николь Кидман, Риз Уизерспун и Мэрил Стрип. Приводим выдержки из рецензий критиков, которым удалось посмотреть первые серии до премьеры.
THR: «"Большая маленькая ложь" возвращается аккурат в сезон летних блокбастеров, и под руководством Стрип переходит из стана трагикомедии, детектива и комментария к феминизму в разряд полномасштабного актерского экшна. Мне не хватило детективной части, но в целом этот сезон является достойной заменой» (4/5).
Variety: «"Ложь" быстро доказывает, что главная забота сериала — не в том, что кто-то узнает об этой самой лжи. Гораздо больший интерес здесь вызывает анализ последствий, распутывание ожесточенных узлов стыда, гнева и меланхолии, которые душат всех героев — независимо от того, признаются они в этом или нет» (3/5).
IndieWire: «Нет ощущения, что сиквел необходим — скорее, это приятный эпилог. Тем не менее, группа женщин снова доказывает: им есть, что сказать, и даже многое» (4/5)
TV Guide: «Мрачная, полная саспенса драма, за которую фанаты полюбили этот сериал, осталась и во втором сезоне. Формула не меняется, новых уловок не наблюдается — это просто продолжение той же истории с небольшим перерывом во времени. Срабатывает» (4,5)
Chicago Sun Times: «Интеллектуальная, мрачная, захватывающая, часто злобно смешная история о красивых людях с жуткими секретами и грязными поступками» (3,5/4).
NOW Toronto: «Хотите, чтобы такие титаны, как Уизерспун, Кидман и Дерн почувствовали себя беспомощными? Выпускайте Мэрил Стрип. <…> Ее героиня… переключает внимание на себя за счет эффектной театральности, усиливает напряжение, привносит нечто блестящее» (3/5).
Slant Magazine: «Сериал работает лучше всего, когда сконцентрирован на интимном, человеческом, а не на открытой социальной критике общества» (2/5).
Режиссером второго сезона выступила Андреа Арнольд («Американская милашка», «Грозовой перевал»). Жан-Марк Валле, постановщик первого сезона, приложил руку к монтажу серий. Сценарий написал Дэвид И. Келли совместно с автором оригинальной книги Линн Мориарти.
Первый сезон «Большой маленькой лжи» стал лучшим мини-сериалом 2017 года по версии премий «Эмми» и «Золотой глобус» и получил восторженные отзывы критиков.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну что... вполне себе хвалебные отзывы Можно смотреть! Первый сезон мне понравился, так что с нетерпением буду ждать окончания и перевода второго! Интересно, кого будет играть Мерил Стрип
Заслуженные слова похвалы. Думаю этот сериал стал одним из самых лучших для массового зрителя. Во-первых незаурядный актерский состав, каждое имя уже визитная карточка, а противоречивая сюжетная линия просто завершает дело.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ